Никоретте От ловушки

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ловушка, Поздравляем!

mon0101.jpg
Добрый Бот, спасибо большое.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Месяц пролетел, возращаться к прошлому нет желания никого. Бывает секундное влечение, но это секунда. Уже и на сон не тянет, разве изредка, аппетит большой, но готовить стала более разнообразно. Стараюсь заняться делами, которые раньше забросила, так что успехи есть. На работе коллега спрашивал про куришь, не куришь. Похвалил, только говорит лишь бы в отпуске срыв не случился, так как он в прошлом году так сорвался.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пошёл третий день. Хотелось бы в этот раз не сорваться. А то в прошлый раз на 42 дне сорвалась, причём даже не тянуло. Ну да ладно. Через неделю на ЮГА собираюсь. В поезде хорошо что не курят. Так что это к лучшему, а дальше чистый воздух, что ещё нужно пропитанные никотин и всякой нечисть лёгким.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня посмотрела физические нагрузки для бросающих курить, надо заняться, а то в прошлый раз сильно поправилась. Да и что нибудь для успокоения нервов купить, а то сегодня на дочь взорвалась, понимаю что это моё нынешнее состояние, только малышка тут при чем.
 
P

Phoenix_Andrey

Сегодня посмотрела физические нагрузки для бросающих курить, надо заняться, а то в прошлый раз сильно поправилась. Да и что нибудь для успокоения нервов купить, а то сегодня на дочь взорвалась, понимаю что это моё нынешнее состояние, только малышка тут при чем.
Может не стоит торопиться с физ.нагрузками? Организму итак пока нелегко, может подождать?
 
P

Phoenix_Andrey

Пошёл третий день. Хотелось бы в этот раз не сорваться. А то в прошлый раз на 42 дне сорвалась, причём даже не тянуло. Ну да ладно. Через неделю на ЮГА собираюсь. В поезде хорошо что не курят. Так что это к лучшему, а дальше чистый воздух, что ещё нужно пропитанные никотин и всякой нечисть лёгким.
Куда поедете? Надолго?
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

В Казахстан, хочу на Балхаш и на Капчагае побывать, на рыбалку съездить. Поеду на полмесяца. Правда в дороге трое с половиной суток
Ох ничего себе. Это ж все на поезде? Я сутки максимум катался, и то тяжело. По хищнику?
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ох ничего себе. Это ж все на поезде? Я сутки максимум катался, и то тяжело. По хищнику?
Каждый год езжу, тяжело когда пересадки по времени большие. Один раз в Новосибирске на обратном пути 18 часов ждала. Это когда возращаешься и деньги на исходе:cry:, на гостиницу не истратишься. Теперь умней стала, на обратном пути делаю 2 пересадки и по времени и на проезд выигрываю
 
P

Phoenix_Andrey

Каждый год езжу, тяжело когда пересадки по времени большие. Один раз в Новосибирске на обратном пути 18 часов ждала. Это когда возращаешься и деньги на исходе:cry:, на гостиницу не истратишься. Теперь умней стала, на обратном пути делаю 2 пересадки и по времени и на проезд выигрываю
Кошмарики какие. Одна ездишь или с семьей?
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера вечером пригласили в гости. Из спиртного выбрала пиво. Все знали что бросила курить и поэтому повода взяться за сигарету не было. Сегодня проснулась в прекраснейшем настроении, утро сигаретой не тянет.
 
P

Phoenix_Andrey

Вчера вечером пригласили в гости. Из спиртного выбрала пиво. Все знали что бросила курить и поэтому повода взяться за сигарету не было. Сегодня проснулась в прекраснейшем настроении, утро сигаретой не тянет.
Ого. Рисковая ты) Я бы на начальном этапе боялся алкоголя. Он такой( злодей(( может напеть сказки всякие.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ого. Рисковая ты) Я бы на начальном этапе боялся алкоголя. Он такой( злодей(( может напеть сказки всякие.
Я это встретила во всеоружии, главное присутствующие мне бы не дали совершить такой ошибки.
 
P

Phoenix_Andrey

Я это встретила во всеоружии, главное присутствующие мне бы не дали совершить такой ошибки.
Хорошо, что окружение такое было. Это редкость. Обычно наоборот, начинают подначивать, испытывать и прочее. По крайней мере я часто читал о таком.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Зашла вчера за своим ноутбуком, к землякам. Пригласили на кофе и покурить. На кофе согласилась. Насчёт курева спросили почему? На что я им ответила, не знаете как там к курящих женщинам относятся. Больше вопросов не было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу