Служебная Отдел кадров от 11.09.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Итак, подошел к концу наш отбор, было очень много ярких кандидатур, много интересных мнений. Некоторые прошли туры ради интереса, а жаль, искренне, ваши данные были очень высокие. А кто то еще не достаточно опытен для этой должности, но подает ооочень хорошие надежды, все взяты на заметку ;) Мы вас видим и уже знаем ваш потенциал, будем наблюдать. И кто знает, может быть в скором времени и на ваших плечах будет красоваться ленточка "Команда Форума".
А вот и долгожданные результаты:
По итогу 3-х отборочных туров, безусловную победу, заветную ленту и звание Модератор-Хранитель получает:
@Phoenix_Andrey Хранитель на 22-ю стодневку
Поздравляю! Приглашаю тебя пройти со мной, получить ленту и дальнейшие инструкции ;)

По итогу 3-х отборочных туров, заветную ленту и звание Наставник получает:
@GES777 Наставник на команду 22_2 в 22-ю стодневку
Поздравляю! Приглашаю тебя пройти со мной, получить ленту и дальнейшие инструкции ;)
Спасибо большое! Это честь для меня! Пойдем :rolleyes:
Урааа! Мой Капитан! Поздравляю!!:kiss:
Урааа! Моя Януся! Спасибо!)

@Phoenix_Andrey, @GES777, Примите мои горячие поздравления и пожелания успеха в столь нелегком и ответственном деле! Мне очень приятно понимать, что я была с вами рядом и прошла во второй тур! Но сам конкурс лично для меня был скорее психологической самопроверкой. А вы просто созданы для этого.
Спасибо! Мне очень приятно, что мы и дальше будем рядом в вашей раздевалке)
Поздравляю @Phoenix_Andrey Андрей и @GES777 Леночка с победой в конкурсе. Вы лучшие:thumbsup:
Спасибо!
Ааааа:frantics: Андрюша поздравляю ураааа)))))))):frantics:круто я так рада :)
Анечка, спасибо! Я тоже очень рад!) :bounce:

Поздравляю ребята :D
@Phoenix_Andrey ждем с нетерпением в нашей стодневке:kiss:
Спасибо! Отличный повод заглядывать к вам в гости)

Поздравляю! Молодцы! Желаю удачи!:dance::thumbsup:
Спасибо!
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу