Отдел кадров

K

Klassik173

Привет, форумчане! Сегодня беспрецедентный случай:​
мы объявляем свободными целых две вакансии модераторов!
Требуется Хранитель в Некурительные стодневки в кол-ве двух человек :).​
Коротко о должности Хранителя: работа в паре со вторым Хранителем на ввереной ему одной стодневке. Ежедневно Хранитель осматривает свои раздевалки и контролирует по следующим параметрам: нарушения, интенсивность общения, качество выполнения обязанностей капитанов и поисковиков и помощь по всем вопросам относительно течения стодневки. Две недели в месяц необходимо участвовать в записи в течении назначенного времени (пару часов в день когда удобно) и распределять записавшихся по командам.
От вас требуется куча хороших качеств: внимательность, знание правил, мудрость и дипломатия. Вы должны уметь находиться выше ситуации и отключать эмоции когда задевают лично вас. Стрессоустойчивость и выдержка необходимы, так что важно, чтобы вы были спокойным и рассудительным человеком! И ещё один из самых главных критериев который желателен - это чувство юмора! Без него в нашем деле никак) Так же нам от вас понадобится умение работать в команде, желание делать форум лучше и довольно таки много вашего свободного времени.
Что вы получите взамен: бесценный опыт быть модератором и возможность узнать сайт изнутри. Вы поймете насколько сложный и интересный труд - ведение большого и активного форума и почувствуете насколько ценно то, что вы делаете.
Да, сложностей много. И мы не ждем слабаков и психов. Самоутвердиться на должности модератора вряд ли получится. А вот стать мудрее, сдержанней и сильнее - это запросто.
Выбирать двух новых модераторов мы будем в три этапа:
1. с 10.06.17 по 17.06.17 вы проходите простой тест и по результатам либо проходите во второй тур либо наблюдаете уже со стороны.
2. с 17.06.17 по 20.06.17 вы проходите уже другие тесты, где вам будет предложено несколько ситуаций и вы напишете нам варианты их решений.
3. с 20.06.17 по 21.06.17 Из тех, кто пройдет 2 предыдущих тура путем голосование среди уже действующих модераторов и на основании ваших тестов будут выбраны два самых достойных форумчанина.
Итак, если вам интересно, то ныряйте и пробуйте себя!
____________________________________________________________________
Второй этап по выбору в Хранители!
Мы предлагаем всем, прошедшим первый тур, пройти опрос. Там всего 11 вопросов, но они довольно непростые.
Я рекомендую отвечать на них не заглядывая в правила, не уточняя ответы у других - хочется понять ваши сильные и слабые стороны. В случае если вас выберут модератором, нужно знать над чем работать.
Опрос направлен на выявление вашей адекватности, мудрости и умению излагать мысли. С удовольствием почитаем ваши ответы.
Анкета будет в доступе до окончания 19.06.17.
knopka.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ааа! Мне отказали:D
IMG_1627.PNG
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напиши там вместо ника "Любопытный" или что-то подобное и проходи)
"Поздравляем! Первый этап отбора Вами успешно пройден! Добро пожаловать во второй тур."
Не хватило опции "лаконично объясню пользователю свою позицию И ДАМ ССЫЛКУ на старшего модератора/администратора" при резком недовольстве пользователя моими (допустим, я модер) действиями. Ну просто это у нас так.
 
K

Klassik173

"Поздравляем! Первый этап отбора Вами успешно пройден! Добро пожаловать во второй тур."
Не хватило опции "лаконично объясню пользователю свою позицию И ДАМ ССЫЛКУ на старшего модератора/администратора" при резком недовольстве пользователя моими (допустим, я модер) действиями. Ну просто это у нас так.
Там есть, хоть и чуть проще: Позову более старшего модератора - пусть решит прав я или виноват.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там есть, хоть и чуть проще: Позову более старшего модератора - пусть решит прав я или виноват.
Видела. Это немного другое. Я не буду никого звать, т.к. большая девочка, работу знаю и в своих действиях уверена. Но вот дать право пользователю обратиться выше - тоже надо.
 
K

Klassik173

Видела. Это немного другое. Я не буду никого звать, т.к. большая девочка, работу знаю и в своих действиях уверена. Но вот дать право пользователю обратиться выше - тоже надо.
Всё верно пишешь) Это, и ещё многое, будет уже в инструкции тем, кто пройдет. А пока постарались сделать тест не очень объёмным.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу