Отпуск мне в помощь.

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В очередной раз решил бросить курить, на этот раз с Табексом. В этот раз еще и в отпуск(на неделю) пошел, а это плюс для моей попытки, так как на работе у меня все курят.
Последнюю рабочую неделю пил Табекс, на третий день сигареты приобрели отвратительный вкус, покурил я значит еще два дня и в последний рабочий вечер перед отпуском кончились у меня сигареты, и вот тут наступает момент когда надо сделать уверенный шаг навстречу здоровой жизни. Я его сделал, до сих пор во рту стоит отвратительный вкус той сигареты.
Не курю уже 4 дня, правда на второй день переклинило меня и я пошел искать по аптекам своего города фитосигареты, нигде их не было и лишь в аптеке десятой по счету нашел их, точнее не сигареты, а папиросы под названием "Наши" на основе чебреца. Про попиросы могу сказать что они гадость полная, толк от них один, что за 8 лет курения приобрелся рефлекс курить с чашкой кофе или чая. Выкурюю их по 4шт. в день, думаю как закончится пачка больше покупать их не буду, так как они тормозят мое избовление психологической зависимости от сигарет.
В общем, такая вот фигня...
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Все получится! А сигареты эти травяные и правда гадость, только задор покурить разжигают
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.105
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Приветствую и поздравляю)) Все получится, это точно, просто самого желания надо иметь вагон. Я сама табекс не пробовала, не знаю как он действует, но у меня получилось бросить и без него. Получится и у вас, тем более с табексом)) Удачи вам большущей! Держитесь руками, ногами, зубами за принятое решение и тогда точно прорветесь сквозь дым табачный )) Почитайте тут дневники бросающих-бросивших и будет понятнее свое состояние во время бросания. Поддержку тоже найдете на этом форуме)) Успехов!
3232617.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сине-красный, Приветствую ! Не ищи замену , как то не серьёзно . Успокоительное , прогулки , чай с имбирем , хиллс мятный ну и табекс строго по инструкции . Чем быстрее мозг поймет , что их нет тем быстрее отломаешься .
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
8 лет курения? Всего?
Думаю стоило перетерпеть, ну или закинуть таблетку Табекса.
А о психологических аспектах привычки к курению можно говорить только избавившись от физических.
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Все получится! А сигареты эти травяные и правда гадость, только задор покурить разжигают
Спасибо за поддержку, сегодня уже без фитосигарет. Но курить хочется. как не хотелось в первые дни. наверно я просто накручую себя, пойду хавану че нить.
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 лет курения? Всего?
Думаю стоило перетерпеть, ну или закинуть таблетку Табекса.
А о психологических аспектах привычки к курению можно говорить только избавившись от физических.
Физические аспекты привычки меня ничуть не тревожат, но вот в голове хз что твориться.
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сине-красный, Приветствую ! Не ищи замену , как то не серьёзно . Успокоительное , прогулки , чай с имбирем , хиллс мятный ну и табекс строго по инструкции . Чем быстрее мозг поймет , что их нет тем быстрее отломаешься .
Спасибо за совет, от фитосигарет уже отказался, так что сейчас вообще без дыма)
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу поделится со всеми!!! Сегодня ходил в кино, на 2-х часовой сеанс и ни разу не подумал о сигарете. Дело не в том что я молодец итд., а в том что когда раньше,во время просмотра фильма я выходил по 3 курить, более того я ждал чтобы фильм быстрее кончился (каким бы он интересным не был) и я смог наконец затянутся этой дрянью.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Хочу поделится со всеми!!! Сегодня ходил в кино, на 2-х часовой сеанс и ни разу не подумал о сигарете. Дело не в том что я молодец итд., а в том что когда раньше,во время просмотра фильма я выходил по 3 курить, более того я ждал чтобы фильм быстрее кончился (каким бы он интересным не был) и я смог наконец затянутся этой дрянью.
Кошмар, да? Только задумайся об этом! Мы платим деньги, идём в кино и ждём, чтобы фильм скорее закончился :smoke: Ну чем не наркоманы?
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кошмар, да? Только задумайся об этом! Мы платим деньги, идём в кино и ждём, чтобы фильм скорее закончился :smoke: Ну чем не наркоманы?
Курение и есть наркомания, ведь никотин давно уже признан наркотиком. Правда курящие не могут себя признать наркоманами, ведь наркоманы у нас ассоциируются с обдолбышами, которые тыкают себе в вену иглу.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Егор, ты молодец! Все продумал, разложил по полочкам, проанализировал, и в путь на свободу. И уже есть сдвиги. В кино спокойно просидел весь сеанс, не дергаясь. Игорь тебе очень дельный совет дал. Последуй его совету, и все будет ОК. Я тебе по-хорошему завидую. 24 года и 8 лет стаж. Мне бы твои мозги в этом возрасте. Ты бросишь! Я даже не сомневаюсь!
В дневнике можно подробно писать обо всем, особенно, как ты борешься с этим никотиновым червяком. Чем ты его травишь. Твой метод может пригодиться другим бросающим.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курение и есть наркомания, ведь никотин давно уже признан наркотиком. Правда курящие не могут себя признать наркоманами, ведь наркоманы у нас ассоциируются с обдолбышами, которые тыкают себе в вену иглу.

Алкота - тоже наркоманы.:cold:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сине-красный, привет!
Еще один котик на форуме, но сине-красного еще не было:giggle:У тебя окрас какой, в полосочку?
Ну и молодец, что решился:)
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Егор, ты молодец! Все продумал, разложил по полочкам, проанализировал, и в путь на свободу. И уже есть сдвиги. В кино спокойно просидел весь сеанс, не дергаясь. Игорь тебе очень дельный совет дал. Последуй его совету, и все будет ОК. Я тебе по-хорошему завидую. 24 года и 8 лет стаж. Мне бы твои мозги в этом возрасте. Ты бросишь! Я даже не сомневаюсь!
В дневнике можно подробно писать обо всем, особенно, как ты борешься с этим никотиновым червяком. Чем ты его травишь. Твой метод может пригодиться другим бросающим.
Спасибо вам на добром слове, все свои приемы по отказу от курения буду писать в свой дневник.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу