Пацан сказал - пацан сделал ))

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Варвара-Краса, Счастья в новом году, Даша!:)
image.jpg
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, SbetaStan, Filin73, Демьян, @A77lex, @Lea, спасибо за поздравления, мои милые друзья!!!! Я вам всем желаю добра в наступившем году!!! Дарю ВАМ горячее-прегорячее мое сердце, по лучику для каждого!
Все.... Оххххх, как все хорошо и распрекрасно!!! Жизнь - такая замечательная штука! И все в ней есть, и всего всем хватает. Просто нужно захотеть и получить) И расписаться)) (это обязательно, потому что, конечно, ответственность за получение нести надо)))))
(Давненько я не транслировала ядреный позитив)))))
У нас, на Кубани, настоящая зима - минус 20, снег. А я хожу такая румяная, здоровая, некурящая и невыпивающая)))))) (кстати, мой драгоценный супруг тоже поддержал меня в трезвости и мы такие теперь все мама-папа-я, трезвая семья))))
Ооочень активные праздники - даже некогда было на форум зайти.
Жизнь прекрасна, мечты сбываются, Вселенная весьма щедра на подарки)))
В уже зрелом возрасте я поняла наконец важную вещь - курения не существует)) А вот Дед Мороз очень даже :luggle:)))))
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, ну не смог пройти мимо такой даты.....:rolleyes:Поздравляю тебя с двухсоточкой безоблачной жизни.
n0200.jpg
LHCR1.gif
Ну и конечно с Новым годом и Рождеством.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В уже зрелом возрасте я поняла наконец важную вещь - курения не существует))
Ну насмешила......У тебя сейчас самый замечательный возраст-пик красоты и сексуальности.Ну а так называемый"зрелый возраст":)наступит гдето после 60...Такчто не унываем.Жизнь только начинается.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну насмешила......У тебя сейчас самый замечательный возраст-пик красоты и сексуальности.Ну а так называемый"зрелый возраст":)наступит гдето после 60...Такчто не унываем.Жизнь только начинается.
Не, я ж не прибедняюсь)) через 3 недели 34 - как-то уже мозга в голове появилась, в отличие от 20-ти, жизненный опыт имеется уже, кое-какое понимание о жизни. Это ведь и назвается зрелостью, не так ли? )) Дальше это будет только усиливаться. Как и красота и сексуальность))) Каждый возраст прекрасен по-своему))) А при отсутствии никотина и алкоголя это же ваще бомба замедленного действия)) при взрыве пострадают сердца и умы многих многих. К сожалению)))) Эх, женская доля.... Идешь, а они за тобой штабелями, штабелями))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, поздравляю с праздниками!!!!
Пусть все сбывается и радует!!!!!!
Сегодня дата у тебя красивая, еще чуть-чуть и покорится тебе вершина наша....
93425833_large_193_2.png 93425829_large_193_0.png 93425833_large_193_2.png
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, поздравляю с праздниками!!!!
Пусть все сбывается и радует!!!!!!
Сегодня дата у тебя красивая, еще чуть-чуть и покорится тебе вершина наша....
Посмотреть вложение 93070 Посмотреть вложение 93071 Посмотреть вложение 93072
Спасибо)) Конечно же покорится!)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, привет, друг, вернулся ваш смиренный раб :( раб уехал на Кипр, про форум забыл, на ЗОЖ забил, но с Кипром история подошла к финалу, моя последняя попытка бросить , нет так уж нет, харэ организм терзать. А ты у меня умочка просто, я и не сомневалась даже ни на секунду, что ты-крэмэнь:inlove: и соскучилася я по вам
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опля, кашель... Было такое! Ща спою)))

Эм... Ну есть одна техника...
Эффект от неё не абсолютен и срабатывает он не всегда, а, в основном, в случае, если не успел ещё толком "раскашлятся". Любопытный и важный момент, заключается в том, что мы, зачастую, только начинаем кашлять по каким-то внутренним причинам( горло, аллергии итд), а продолжаем уже из-за раздражения, вызванного самим кашлем ( кашель вызывает кашель). По-этому, если кашель прекратить в зародыше, он может и не вернуться.
Техника:
1. Задираем бошку максимально вверх.
2. Находим там чёто офигенское.
3. Самозабвенно его зазыриваем.
4. Всё. Горло расслабленно,-кашлять не хочется.
Если повезло.
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу