Пацан сказал - пацан сделал ))

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анхен, @*Marlusha*, @юрко, @Владимир Файб, @Ромка - 77, @SbetaStan, @Filin73, @A77lex, @Kler, @Макс23, @Демьян,
дорогие мои и самые любимые!!!!! Спасибо за поздравления со всеми праздниками (чччерт, как неудобно, день рождения вообще уже фиг знает когда был)))))
Все хорошо у меня, не курю и не возникало желания даже, и не пью ни разу, мяса не ем, кофе не пью, цвету и пахну!)))) Сменила прическу, укрепила систему ценностей, продолжаю набираться мудрости на полную катушку, в апреле иду в школу инструкторов йоги))
В семье все хорошо, муж все тот же, дочь растет, и..... еще кое-кто растет)) кто - еще не знаем)) знаем, что Человечек)))) Так что теперь я точно надежно застрахована от всяких там знаете ли глупостей))))
Такие вот новости)) *бурчит под нос: блин, надо совесть поиметь и на форуме появляться, а то совсем забыла, с чего все началось, и кому благодарной надо быть (кроме Мироздания, разумеется))) за то, что есть сейчас, и где товарищи по оружию... А некоторые, между прочим, до сих пор с этим оружием в руках, на передовой буквально, новичков пристреливаться учат... А ты тут почиваешь в просветлении... *
Всех очень рада буду видеть на своей страничке, душевно всех обнимаю, хорошие вы мои друзья!!! (Ох, утерла слезу - я нынче чрезмерно сентиментальна))) - не забыли ведь!!! Вот же друзья!!!
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
@Анхен, @*Marlusha*, @юрко, @Владимир Файб, @Ромка - 77, @SbetaStan, @Filin73, @A77lex, @Kler, @Макс23, @Демьян,
дорогие мои и самые любимые!!!!! Спасибо за поздравления со всеми праздниками (чччерт, как неудобно, день рождения вообще уже фиг знает когда был)))))
Все хорошо у меня, не курю и не возникало желания даже, и не пью ни разу, мяса не ем, кофе не пью, цвету и пахну!)))) Сменила прическу, укрепила систему ценностей, продолжаю набираться мудрости на полную катушку, в апреле иду в школу инструкторов йоги))
В семье все хорошо, муж все тот же, дочь растет, и..... еще кое-кто растет)) кто - еще не знаем)) знаем, что Человечек)))) Так что теперь я точно надежно застрахована от всяких там знаете ли глупостей))))
Такие вот новости)) *бурчит под нос: блин, надо совесть поиметь и на форуме появляться, а то совсем забыла, с чего все началось, и кому благодарной надо быть (кроме Мироздания, разумеется))) за то, что есть сейчас, и где товарищи по оружию... А некоторые, между прочим, до сих пор с этим оружием в руках, на передовой буквально, новичков пристреливаться учат... А ты тут почиваешь в просветлении... *
Всех очень рада буду видеть на своей страничке, душевно всех обнимаю, хорошие вы мои друзья!!! (Ох, утерла слезу - я нынче чрезмерно сентиментальна))) - не забыли ведь!!! Вот же друзья!!!
Это очень хорошо, что все хорошо. Прическа классная. Не забудь сообщить, когда тебя следует будет поздравить! Да, и заходи, хоть иногда.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, привет.Ты отлично выглядиш.Ну а по-поводу форума....Может и правду говорят,что чем больше радостей в реальной жизни,тем меньше времени на интернет....:)Самое главное-не пропустить свой Эверест.:)Рад,что у тебя все хорошо.Не пропадай надолго.Удачи.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное-не пропустить свой Эверест.
осталось 100 дней

91w45.jpg
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, привет.Ты отлично выглядиш.Ну а по-поводу форума....Может и правду говорят,что чем больше радостей в реальной жизни,тем меньше времени на интернет....:)Самое главное-не пропустить свой Эверест.:)Рад,что у тебя все хорошо.Не пропадай надолго.Удачи.
Я тоже так думаю, что столько событий в реале вытесняюи виртуал)
А Эверест - ни за что не пропущу!!!!))) Я собиралась заглянуть на Перерождение, оно 21 марта. Но получилось вот раньше))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень хорошо, что все хорошо. Прическа классная. Не забудь сообщить, когда тебя следует будет поздравить! Да, и заходи, хоть иногда.
После Эвереста уже))))) И спасибо за комплименты)))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты ж так хотела!:bounce:
Представь!!!! Когда я выдохнула и на все забила - вот и получилось))) я первый месяц после такого известия поверить не могла сама)) И безумно счастлива, что детишка поселился в стерильно чистой, безникотиновой и безалкогольной маме))) Меня до сих пор мучит чувство вины перед дочкой, за то что когда ее вынашивала и курила, и выпить себе позволяла....
И еще я утвердилась в мысли , что за любую аскезу, отречение от чего-то ненужного, следует вознаграждение. Мое меня настигло)))))
 
Последнее редактирование:

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
@Варвара-Краса, Привет Дашуля. Так рада за вас. Читала и прям до мурашек. А у меня тоже хорошая новость. Борюсь с алко. Месяц и 11 дн сегодня. Стараюсь. Удачи тебе дорогая. Свой вклад в моё трезвление ты внесла, и не малый. Только самой мне нужно было дойти до понимания что не нужно мне это , что всё, хватит.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И безумно счастлива, что детишка поселился в стерильно чистой, безникотиновой и безалкогольной маме))) Меня до сих пор мучит чувство вины перед дочкой, за то что когда ее вынашивала и курила, и выпить себе позволяла....
не мучайся, что есть-то есть. меня так же мама вынашивала и ничего, живу)) и здоровее некоторых
И еще я утвердилась в мысли , что за любую аскезу, отречение от чего-то ненужного, следует вознаграждение. Мое меня настигло)))))
хм, интересная мысля. проверим на практике)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*,
не мучайся, что есть-то есть. меня так же мама вынашивала и ничего, живу)) и здоровее некоторых
Варюха у меня тоже тьху-тьху и здоровая, и умненькая, все хорошо. Родилась, правда, маловесная, хоть и в срок, но мы это быстро поправили, за первый же месяц она 1,5 кг набрала (при норме 700 гр), и молока много было.... Как было, так было, в общем.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не мучайся, что есть-то есть. меня так же мама вынашивала и ничего, живу)) и здоровее некоторых

хм, интересная мысля. проверим на практике)
Это работает! Система проста и логична, и даже прагматична: за все надо платить. И за хорошее, и за плохое.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, Привет Дашуля. Так рада за вас. Читала и прям до мурашек. А у меня тоже хорошая новость. Борюсь с алко. Месяц и 11 дн сегодня. Стараюсь. Удачи тебе дорогая. Свой вклад в моё трезвление ты внесла, и не малый. Только самой мне нужно было дойти до понимания что не нужно мне это , что всё, хватит.
Привет, Натусь! Ты умничка!!!! Так держать!!! У меня вот и муж не употребляет теперь. Уже почти 3 месяца. Все праздники, включая Новый год - с лимонадом)) Айм хэппи!!!)))))
Кстати, сегодня узнали, что у нас будет сынок))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
@Варвара-Краса, Даша, здравствуй, сколько лет, сколько зим!:)
Ух, как же я рада за тебя, сбылось! Помню твои волнения и страхи, хорошо, что все они в прошлом. Огромного счастья твоей семье и здоровья будущему малышу!:)
Поздравляю!
image.jpg


image.jpg
ЗЫ:Стрижка феерическая!:)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Натусь! Ты умничка!!!! Так держать!!! У меня вот и муж не употребляет теперь. Уже почти 3 месяца. Все праздники, включая Новый год - с лимонадом)) Айм хэппи!!!)))))
Кстати, сегодня узнали, что у нас будет сынок))
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) поздравляю!)))
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу