Пацан сказал - пацан сделал ))

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Igors, это даааа! Это йога очень продвигает. Чтоб и нам послужил подольше, и чтоб "сдать" потом не стыдно было)))
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Друзья и коллеги! Прошу еще вашего внимания, не сочтите за труд)))))
люблю твои эссе
все верно, все так, умничка :wub:
только вот еще алкоголь мне например помогает не боятсья]6 когда боюсь, и открыться человеку, когда не могу,но надо, и вести себя естественно , когда стесняюсь. И при всем вреде алкоголя, иногда вот эти вот его свойства очень помогают, особенно если пить мало и что то качественное. Щас я больше раза в месяц не буду себе позволять коктейль, когда он именно нужен. ну вот такое мое дополнение. Может не права
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
вот уже почти год, а мои щенячьи восторги не утихают - как же клево быть чистой и независимой
ух, ты меня мотивируешь дойти до года!!!! блин , друг , вместе ж начинали, вот я позорный позорный беглец :( а тобой горжусь! классно, что ты до сих пор радуешься этому, а не принимаешь как должное. как дела твои?
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДАША!
Это ведь все реально происходит!
Всего-навсего какой-то год назад ты окончательно осознала, что
uporotaya-lisa_10280531_orig_.jpeg

А сейчас, уже абсолютно точно знаешь, что
1.jpg


Так держать!
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ух, ты меня мотивируешь дойти до года!!!! блин , друг , вместе ж начинали, вот я позорный позорный беглец :( а тобой горжусь! классно, что ты до сих пор радуешься этому, а не принимаешь как должное. как дела твои?
Ой, да я до этого тоже целый год почти дурака валяла, на качелях)) так что даже не переживай) большой путь начитается с маленького шага. Это непреложный и непреодолимый закон жизни))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@almos, ващщщщще!!!!! Вот ты бы не напомнил, я бы и пропустила)) действительно, состояние трезвости стало настолько привычным и естественным)) Вот через неделю у брата свадьба, в пятницу. Я на субботу уже кучу дел запланировала. А раньше бы и на понедельник, наверное, отгул бы взяла, типа, в себя прийти)) Реально, собой горжусь, я молодец!!! )))))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Привет!
Завтра всё равно будет некогда, поэтому лучше сегодня - с завтрашним годом тебя! :bounce:
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, а то!!! Не помню вот сколько раз - но это уже и не важно! Эгегееееееййй!!!!!!!! Я на Эвересте!!!!!!
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала, я буду как-то обыденнее воспринимать свой Эверест. Ибо состояние некурения - давно норма и хорошая привычка))) (не, ну вы-таки посмотрите на мой свежайший цвет лица!!!))))
Но на самом деле, в душе огромная радость, за себя - огромная гордость. И я щас такая вот сижу, улыбаюсь, и в голове только такое вот ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
Как же круто!!!!!!! :D:D:D:wavespin::bounce:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Слушай, так здорово..)) Прям ну очень-очень круто, потому что все эти даты - они важны)) Мне пришло на ум сравнение - для нас Эверест - как свадьба (ну мне, типа новобрачной, простительны такие аналогии:D) Ну так вот - вроде мы познакомились с некурением, дату помним, и вроде влюбились, и решили быть вместе во веки веков аминь, но вот пока что-то важное не определили, не решились дойти до высшей точки - и всё как-то шатко было, и неуверенно.. Зато сейчас - каааайф))) правда?.. Как я за тебя рада, Дашка, очень-очень-сильно-рада! П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@almos, уррррряяяяяя!!!!!!!!!
@Kler, слушай, а хорошее сравнение)))) Причем, когда понимаешь, что 1) это далось таким трудом и таким скрежетом зубовным; или же 2) Так гладко и правильно пришло, что нет сомнений в том, что это подарок Судьбы - этим ооохххх как дорожишь. Холишь, лилеешь, нарадоваться не можешь и бережешь изо всех сил от любых проявлений неадекватности (в том числе, не дай Бог, своей собственной).
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, молодца красавица!!!! Поздравляю!!! Эверест, это круто!!! :wavespin:
Спасибо!!!!! :inlove: Если создать намерение и идти к нему, то и Небо помогает)) Кстати, вот как раз в тему для сегодняшнего дня Пестня!)) Она меня беззззззумно всегда вдохновляет!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу