Пацан сказал - пацан сделал ))

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Мои поздравления @Варвара-Краса,
flowers-219.gif
Твое достижение пример для новичков;)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivan Semenov, верной дорогой идете, товарищи новички!!! Я тут все проверила и разминировала!! Можно идти смело и не курить!!!))))

@SbetaStan, спасибо, душечка!))) отмечаю, как водится компотом!)))

@tune, см выше про компот. Так вот. Боюсь показаться параноиком, но компот из вишни, с мятой и имбирем. Так что возможно, все дело в нем)) То есть, этот хм... Крепкий пряный корень... Он помогает!)))))))

@Оптимистка, спасибо, дорогая!))) О Боже-Божечки, неужели это минута славы меня настигла!!! )))))))

@Filin73, спасибо мужчина! Твоя молчаливая поддержка всегда была важна для меня)) знаешь, как такая невидимая связь (надеюсь, я не напридумывала))))): на всех моих этапчиках и этапах, такое незримое плечо: мол, молодец, иди, я здесь, все будет хорошо. (Я как бы в йоге совершенствуюсь, но освоила ли телепатию - еще не уверена)))))

@Демьян, милый мой, разлюбезный!!!! Да!!!! Я здесь!!! Я не могла подвести, не могла!!! Плеск твоих весел часто в темные времена выводил меня на верный курс))

@Lea, благодарю!!! Такая трогательная картинка)) действительно, мой мальчишка уже почти на пороге, и, несомненно, с цветами)) за такую цветущую маму и за бездымную внутриутробную часть детства))))) А мама не может недооценить моральную помощь своих товарищей, которые в трудные времена и слезы утирали, когда надо было, и волшебного пенделя давали при необходимости))

@Валех Рзаев, спасибо! Вперед, без страха и сомнений! Я уже забыла, что когда-то была курицей)) (от слова "курить"))) На Эверест курицы не долетают. А долетают птицы гораздо более высокого полета. А вот процесс птичьей эволюции - это и есть Путь на Эверест))
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tune, см выше про компот. Так вот. Боюсь показаться параноиком, но компот из вишни, с мятой и имбирем. Так что возможно, все дело в нем)) То есть, этот хм... Крепкий пряный корень... Он помогает!)))))))
Тут главное не давать его пробовать тем кто на недельном сроке, а то поняв всю сложность своей ситуации куда он вляпался и что это его ежедневная пища будет не начал курить тут же вдвое больше, пусть курить, но только не это :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу