Пацан сказал - пацан сделал ))

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Matador, служу союзу некурящих!)))))

@Wasp, ну уже неплохо! У меня на качельках максимум дней по 60 бывало. Я вынесла из этого один важный урок: лучше хоть какое-то время не курить, пусть даже с периодическими срывами. Чем это же самое время - курить. Согласись, логично)))) а в процессе качелей концентрация и воспитывается. Ибо если она не воспитывается, то все это, пардон, моральная мастурбация (это если корректно)))))), и ни к чему в итоге не ведет. Поэтому желаю вам концентрации!!!))) И еще осознания, что курение - странная, никчемная, вообще непонятно как к нам, хорошим людям, привязавшаяся дурная привычка. Не более того.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша, как ты компот делала? Я ентот имбирь и жарил и варил и тушил, но чтоб в компот- не, такого не бывало.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ёжик в тумане, спасибо, Наташик!!! Прикинь, да?)) Строили-строили, и, наконец, построили)))
через тернии к звездам;). Путь осилит идущий:running:. Сомнений все меньше, страдания отступают (накатывает порой, но уже терпимо. Я тут на днях, дернув водочки даже взрыднула, от желания покурить:cry:, но вытерев сопли, взяла себя в руки;):). У тебя теперь мативация железобетонная:rolleyes:. Поди уже и не помнишь, как курить;)?
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша, как ты компот делала? Я ентот имбирь и жарил и варил и тушил, но чтоб в компот- не, такого не бывало.
Как обычно - вишню, имбирь на терке или ножом построгать, мяту туда, и кипятить минут 5. Потом пусть настоится, остынет, как станет теплым - вместо сахара я мед кладу (ложки 3 столовых на пятилитровую кастрюлю). Мед в горячее просто нельзя. Он теряет свои свойства. Ну, отцедить и охладить. Чудесный напиток))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
через тернии к звездам;). Путь осилит идущий:running:. Сомнений все меньше, страдания отступают (накатывает порой, но уже терпимо. Я тут на днях, дернув водочки даже взрыднула, от желания покурить:cry:, но вытерев сопли, взяла себя в руки;):). У тебя теперь мативация железобетонная:rolleyes:. Поди уже и не помнишь, как курить;)?
Молодец!!!! Вот это силища воли!!! Уважаю!!!!!))
А у меня - конечно)) но бросила-то я за полгода почти до мотивации))) так что, уже и не представляю, что курила)) А со старшей дочкой покуривала во время беременности. Помню, как стыдно было, и страшно, а все равно курила. Дура. Но теперь моя совесть от таких мучений свободна))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месть индейцев , белым людям . :)
Да ты знаешь - чья бы то ни была месть... Да хоть подлянка от инопланетного разума! Главное - для себя уяснить, что это меня не касается. Пусть все курильщики, вместе с индейцами, и с инопланетянами заодно хоть вприсядку пляшут. Но курение и я - это два параллельных пути. И баста. Кому надо - пусть идет туда. А мне туда не надо)) (в общем-то, лично у меня такой взгляд абсолютно на все).
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!!! Вот это силища воли!!! Уважаю!!!!!))
А у меня - конечно)) но бросила-то я за полгода почти до мотивации))) так что, уже и не представляю, что курила)) А со старшей дочкой покуривала во время беременности. Помню, как стыдно было, и страшно, а все равно курила. Дура. Но теперь моя совесть от таких мучений свободна))))
И я курила- дура. Это хорошо, что мы теперь такие умные;) лучше поздно, чем никогда. У меня муж все курит и курит. Провоцирует меня, собака:(. Не было бы сигарет перед глазами, может и не вспоминала бы о них, а тут каждый день нюхаю:cold:. И сигареты в свободном доступе...
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
И я курила- дура. Это хорошо, что мы теперь такие умные;) лучше поздно, чем никогда. У меня муж все курит и курит. Провоцирует меня, собака:(. Не было бы сигарет перед глазами, может и не вспоминала бы о них, а тут каждый день нюхаю:cold:. И сигареты в свободном доступе...
Может тебе стоит отдохнуть (разойтись) от него месяцок с подругами на Мальдивах:D
1427237992_foto-otdyh-na-maldivah.jpg
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ёжик в тумане, и у меня жыш курит!!! Но, знаешь, я как-то не обращаю внимания. И сигарет тоже дофигища. Друзья приходят, забывают периодически свои пачки - на балконе широкий выбор)))) я их аккуратненько поднимаю, пыль под ними вытираю, и понимаю, что это - не про меня)))) не моя это больше история)))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivan Semenov, да там на Мальдивах, поди, курящих не меньше, чем у нас тут)) Эти все отдыхающие с коктейльчиками и сигаретками...
Это надо... О! В турпоход на Эверест)) там точно все курящие по дороге отсеиваются путем естественного отбора. Либо сдохнешь, либо бросишь)))
А я бы вот еще в Индию махнула. В Гималаи...
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но мы же не сбежим?))) так, кайфанем слегонца, на чистую, без всякой дури табачной, алкогольной и прочей, и назад)))
Тем более, я продвигаю как раз концепцию о том, как можно расслабляться, просветляться, а также принимать разные аскезы в условиях современной жизни в городе. А среди массы соблазнов это сложнее (но и интереснее), чем сидя в пещере и круглосуточно медитируя. Тут канешн, любой просветлится))))) Но тем не менее, прикоснуться к первоисточнику все же хотелось бы. Вот закончу свою программу по рождению наследников, и махну точно))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу