"пафосное название, означающее черезвычайную решительность"

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ФИнничек, ты гений, как нашла? Аа....вот где собака порылась...а исходник чей руки?
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
король, умерший от свечи служанки в далеком 1386 году. Одеяло, кстати, было пропитано бренди. Думаю, мне когда-нибудь грозит нечто подобное, если не одержу победу над пороками. Для достижения такой прекрасной цели осталось всего лишь завести нерасторопную служанку. Хотя... о чем я? достаточно неловко стряхнуть пепел... Я в числе "топчущихся".
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это королевское ложе, между прочим!
ФИнничек, ты гений, как нашла? Аа....вот где собака порылась...а исходник чей руки?
Да нет же...я ничего не нашла...я вот сильно в живописи не щерю....Но очень люблю ребусы...!!!И дневник начат...не заурядно...это по душе...!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Трон - очень горячее место, лучше от него держаться подальше :facepalm:
... Взятого в плен, его посадили на раскаленный трон и короновали раскаленной короной. По некоторым данным, такой же казни подвергли и его молодую жену...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
король, умерший от свечи служанки в далеком 1386 году. Одеяло, кстати, было пропитано бренди. Думаю, мне когда-нибудь грозит нечто подобное, если не одержу победу над пороками. Для достижения такой прекрасной цели осталось всего лишь завести нерасторопную служанку. Хотя... о чем я? достаточно неловко стряхнуть пепел... Я в числе "топчущихся".
Это великолепно!!!
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Благодарю за просвещение!)
у меня собственная интерпретация: это я, томящаяся и раскинувшаяся в опочивальне, горящая в пороках, а вокруг форумчане, взирающие на меня с вершины своей железной выдержки. Особенно впечатляет игрец на дуде у самого подножия ложа!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
король, умерший от свечи служанки в далеком 1386 году. Одеяло, кстати, было пропитано бренди. Думаю, мне когда-нибудь грозит нечто подобное, если не одержу победу над пороками. Для достижения такой прекрасной цели осталось всего лишь завести нерасторопную служанку. Хотя... о чем я? достаточно неловко стряхнуть пепел... Я в числе "топчущихся".
Мякотка, образно мыслите и это здорово.Хотя я всегда такую перспективу от себя гоню. А вдруг кирпич, или сосулька, или пьяный дядька на тачке...не думаю вааще. Хотя ваш образ пьяного в огне красноречив...придется потом еще и в стодневку трезвенников проситься.
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Мякотка, образно мыслите и это здорово.Хотя я всегда такую перспективу от себя гоню. А вдруг кирпич, или сосулька, или пьяный дядька на тачке...не думаю вааще. Хотя ваш образ пьяного в огне красноречив...придется потом еще и в стодневку трезвенников проситься.
эх, если бы он был пьян... Карлуша - истинный страстотерпец. Ещё, небось, и не курил ни разу в жизни. Пьяным, увы, было только одеяло... Ну, может и служанка того бренди тайком отхлебнула (иначе чем объяснить несчастный случай?)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня собственная интерпретация: это я, томящаяся и раскинувшаяся в опочивальне, горящая в пороках, а вокруг форумчане, взирающие на меня с вершины своей железной выдержки. Особенно впечатляет игрец на дуде у самого подножия ложа!
Прям с вершины своей железной выдержки....за всех сказать не могу...но за себя...Меня на картине нет...я в смирительной рубашке в соседнем зале.....лежу без матраса заметь...
А игрец на дуде всех впечатляет...
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
пора, мой друг, пора
и доброе утро
 

Вложения

  • MnaI3mawwjU.jpg
    MnaI3mawwjU.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 94
Реакции: finn

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу