Анонимные Курильщики Паника

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по поводу легко или сложно. И есть ломки или нет. Думаю по поводу сложности,все таки сама накручиваю и преувиличевую,но если считать,что ломка была,хоть и надуманная то да это создает трудности или даже препятствия. Что то типо этого я подумала.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боли при абстяге курительной нету же)
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боязнь бросить курить это голос зависимости. Насчёт боли. Сама ломка из-за отказа от никотина не физическая боль. А головные боли рвота скачки ад это реакция организма. Т.е. это не ломка как у героинового наркомана..
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боязнь бросить курить это голос зависимости. Насчёт боли. Сама ломка из-за отказа от никотина не физическая боль. А головные боли рвота скачки ад это реакция организма. Т.е. это не ломка как у героинового наркомана..
Точно это реакция организма.Ну вот это то все и пугает и жути нагоняет.Вобщем проще надо относиться к этому. Спасибо,внесли ясность:)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olya1812, это наверное не частый случай когда время работает на человека. С каждым днём будут улучшения. Хотя временно будет ухудшение. Главное понмить что это временно.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В одной статье, которая освещает вопросы отказа от курения, я как то
встретил подробное описание этого момента со страхом, вот ссылка на
нее


http://kladun.livejournal.com/244027.html
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/l...-valerjanka-glicin.27491/page-20#post-1780599

http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_mat-i-macheha.php


Отлично работает в этом плане растения "мать и мачеха" и подорожник.

Варианты использования, которые проверил на себе:
1. Вдыхание ароматных летучих соединений при обжаривании листьев (цветов) "мать и мачехи".
2. Чай на основе обеих трав (по столовой ложке измельченных высушенных растений (мать и мачехи и подорожника) на литр кипятка. Заварить крутым кипятком, пару часов настоять, пить по глотку (паре глотков) - при возникновении сильного желания курить).
3. Травяной чай из обжаренных на сухой сковородке листьев "мать и мачехи".
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В одной статье, которая освещает вопросы отказа от курения, я как то
встретил подробное описание этого момента со страхом, вот ссылка на
нее


http://kladun.livejournal.com/244027.html

Спасибо Еевгений,супер! Интересно читать.,как все прочитаю прокомментирую.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала,ну как обычно во многом он прав, во многом. Понравился комментарий на его мнение,тоже верно я с ним согласна.
Аноним
maximplotnikov
14 февраля 2010
Не сголасен с оценкой Карра.
Он как раз последовательно убеждает в том, что поскольку курение не является естественной потребностью то не несет ничего приятного. А все выгоды от курения, тобой перечисленные - надуманы. Это его последовательная позиция. Он просто тебя не убедил.
Я например бросил курить другим способом, - мне просто перестало это быть в кайф, вкус когда куришь отвратительный, после курения вообще помойка во рту. Некоторе время курил просто по инерции, а потом думаю - на кой курить коли мне это неприятно. Есть правда сомнение что просто табак гавенный стал, ибо когда-то давно получал огромное удовольствие от курения, реально.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась в стодневку,чувствую дальше будет интересней. Сегодня весь день собирала чемоданы,мыслей нет,т.е. есть,но не про курение.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сам так бросить решил)))) Реально же табак хавно. Никакого удовольствия как раньше. Прикиньте я 2 года назад нашёл пачку старых сиг. Вот название уже забыл какие-то индепенденс что ли. Покурил и выпал..асана)))) Сиги эти пролежали в кармане охот. куртки с 98 года. Потом покурил современные...башка только набухла.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась в стодневку,чувствую дальше будет интересней. Сегодня весь день собирала чемоданы,мыслей нет,т.е. есть,но не про курение.
Ты молодец,уже 2 дня!!!Желаю удачи удачной преудачной:thumbsup:И.....назад пути нет,слышишь?;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Olya1812, Поздравляю!!!:thumbsup:
13478244.jpg
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olya1812,
Я сам так бросить решил)))) Реально же табак хавно. Никакого удовольствия как раньше. Прикиньте я 2 года назад нашёл пачку старых сиг. Вот название уже забыл какие-то индепенденс что ли. Покурил и выпал..асана)))) Сиги эти пролежали в кармане охот. куртки с 98 года. Потом покурил современные...башка только набухла.
:rolleyes:
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец,уже 2 дня!!!Желаю удачи удачной преудачной:thumbsup:И.....назад пути нет,слышишь?;)
Спасибо! Вчера перед сном спаймала себя на мысли,что абсолютно не хочу курить,так радостно стало.И это только благадоря прочитанному тут,даже несколько раз перечитанному ,до совершенного понимания.но расслабляться не буду.
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вчера перед сном спаймала себя на мысли,что абсолютно не хочу курить,так радостно стало.И это только благадоря прочитанному тут,даже несколько раз перечитанному ,до совершенного понимания.но расслабляться не буду.
Ты молодец! Я тоже, когда стаж был курения лет 7, мог бросить по силе воли. Теперь без вариантов нет, даже если честно и на "костыли" особых надежд не питал... Но если ты держишься на силе воли молодец! пользуйся этим и завязывай с курением! Чем больше попыток тем меньше силы воли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу