Анонимные Курильщики Паника

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Я тоже, когда стаж был курения лет 7, мог бросить по силе воли. Теперь без вариантов нет, даже если честно и на "костыли" особых надежд не питал... Но если ты держишься на силе воли молодец! пользуйся этим и завязывай с курением! Чем больше попыток тем меньше силы воли.
Я не думаю,что это сила воли,это просто понимание,когда ты знаешь почему 2+2=4,как то так.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не думаю,что это сила воли,это просто понимание,когда ты знаешь почему 2+2=4,как то так.
Хотя не буду утверждать,просто у меня сейчас не совсем естественное состояние,я как эта,с чем бы сравнить.:unsure:блин пусть будет стиральная машина,стираю,полоскаю,выжимаю.т.е. времени ни на что не хватает,берусь за несколько дел сразу.Не скучно в общем. А вот если бы сидела скучала,кто его знает:(
 
Последнее редактирование:

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видишь,ты чуть не сорвался,моча в голову может стукнуть в любой момент,надо не терять бдительность:(
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Не курю 15 дней, сегодня покатался на лыжах, км.8, погода позволяет! После этого начались непонятные боли в груди, особенно в правой части! Становится аж страшно, возникают мысли, что это рак легких! Бывали у вас или у знакомых подобные проявления?
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя не буду утверждать,просто у меня сейчас не совсем естественное состояние,я как эта,с чем бы сравнить.:unsure:блин пусть будет стиральная машина,стираю,полоскаю,выжимаю.т.е. времени ни на что не хватает,берусь за несколько дел сразу.Не скучно в общем. А вот если бы сидела скучала,кто его знает:(
Тяга к сигарете может возникнуть спонтанно... Не только от безделья... Меня накатывало и в минуты эйфории, эмоционального всплеска и я тут же бежал за сигаретой.. как будто и не было трех недель не курения... Для меня самая сильная тяга ни когда делать нечего, а когда всплеск эмоций.. когда стучит сердце.. и тянет... тянет "догнаться" :smoking:
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 15 дней, сегодня покатался на лыжах, км.8, погода позволяет! После этого начались непонятные боли в груди, особенно в правой части! Становится аж страшно, возникают мысли, что это рак легких! Бывали у вас или у знакомых подобные проявления?
Не накручивай себе:D А вообще 8 км это не много? Какой тэмп был?
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяга к сигарете может возникнуть спонтанно... Не только от безделья... Меня накатывало и в минуты эйфории, эмоционального всплеска и я тут же бежал за сигаретой.. как будто и не было трех недель не курения... Для меня самая сильная тяга ни когда делать нечего, а когда всплеск эмоций.. когда стучит сердце.. и тянет... тянет "догнаться" :smoking:
:cold:жуть как страшно:DДа я могу пока только предполагать 2 дня все таки пока.
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 15 дней, сегодня покатался на лыжах, км.8, погода позволяет! После этого начались непонятные боли в груди, особенно в правой части! Становится аж страшно, возникают мысли, что это рак легких! Бывали у вас или у знакомых подобные проявления?
Еслиб я сейчас прокатился бы на лыжах 8 км то у меня не только бы закололо в груди но и в глазах бы потемнело... :D:D я бы полчаса бы :smoking: чтоб придти в себя :D. Так что не смеши мои подковы, все :thumbsup: у тебя.
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Не накручивай себе:D А вообще 8 км это не много? Какой тэмп был?
Тэмп был на пределе своих возможностей, домой пришёл весь сырой от пота! Охота поскорее вывести остатки никотина! Где-то прочитал, что если активно заниматься спортом, то организм быстрее очищается!
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что я могу тебе сказать:) я то и спортом не занимаюсь:giggle:
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Бросаю курить уже лет 10:smoking:,после прочтения Алена Карра .
И не было ни одного дня без сигарет. Я не могла ни разу за это время бросить... Еще раз перечитать эту книгу не хватало терпения. Но попытки были всегда с мыслю,что эта та самая последняя сигарета,пачка... И чем серьезнее было намерение бросить,тем быстрее я выкуривала пачку,прям сидела возле нее,прям с наслождением ,с предвкушением просматривала на нее,вот она ты,последняя, уже точно. К ночи ее скуриваю(а так на сутки пачки хватает) и утром до завтрака держусь,а потом приходят мысли - иди в магазин,купи пачку, пусть она будет последней и импульсы. И вот сегодня,т.е. вчера уже,у меня очередная попытка. Каждый раз я оправдываю себя,что мало информации,мало,не верю,это не то,есть что то и для меня. и нашла таки,новые советы,в том числе почитать форумы,сама не додумалась. Прочитала повесть,очень вдохновила,прошла тесты и быстро докурила пачку. Буду держаться теперь,зная все свои особенности. Да поможет мне здоровый разум,сила воли и еще много чего.:spin:
Я тоже в первый раз бросал по методу Карра, некурил 2.5 месяца, закурил во время распития спиртного, про это в книге почти ничего не написано! Сейчас бросаю с помощью книги Аллена, плюс шокотерапия(каждый день смотрю фильмы о вреде курения), плюс стараюсь заниматься спортом, пока плохо получается!
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья, ты уже бросил?
Не успокою я тебя наверно своим ответом т.к те методы,которые ты используешь мне вообще не подошли.Не Карр,не шок терапия.И в груди болеть может по раз.присинам.у 2 х моих знакомых те же симптомы они с роду не курили
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Илья, ты уже бросил?
Я смогу ответить бросил, только когда пройдёт год, через год проходит психологическая зависимость! А сейчас бывают временами такие приступы тяги к сигаретам, что очень трудно не сорваться! Хорошо хоть эти приступы тяги быстро проходят!
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Не успокою я тебя наверно своим ответом т.к те методы,которые ты используешь мне вообще не подошли.Не Карр,не шок терапия.И в груди болеть может по раз.присинам.у 2 х моих знакомых те же симптомы они с роду не курили
Надеюсь, что эти боли из-за резкого отказа от сигарет, организм учится жить без никотина! Если не пройдёт в течении трёх дней, пойду на обследование лёгких!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это - фантомные боли. Или придется выложить порядка 5-10 тыс на КТ-МРТ. Это современные платные виды обследования. Флюрография не может увидеть мелкие поражения :)
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А что значит фантомные?
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это - фантомные боли. Или придется выложить порядка 5-10 тыс на КТ-МРТ. Это современные платные виды обследования. Флюрография не может увидеть мелкие поражения :)
Мы ездили троем на обследование,я не знала что у меня болит и по этому для профилактики хотела полностью проверить органы,у мужа твои симптомы у друга тоже твои.мы с мужем решили позже проверит я,а друг сначала пошел к одному деньги дал,тот сказал все в порядке и отправил к другому,там понты поколотили и отправили к другому.ну в общем всем денег дал и здоровый вышел.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще от среды зависит,где живешь,где работаешь.Один же человек писал,что при бросании вообще надо недельку полежать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А что значит фантомные?
Боли в отрезанной конечности - фантомные
...Вследствие ампутации у Хэмфри появилась фантомная рука. Фантомные конечности распространённое явление у ампутантов...
У вас же все на месте, но могут болеть, от отказа, различные части тела. Т.е. боль есть, а проблемы нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу