Анонимные Курильщики Паника

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто реально не знаю и не понимаю,что происходит. Не курить просто и легко,но ломки,абстинентный синдром. И т.д. это так просто и легко,но все срываются,понимаете?
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что крыша поедет не спеша,это ожидаемо. У меня столько информации,которую я здесь нахожу не складывается,не успевает.Не стоит себя так терзать,но и курить не стоит. Да такие дела.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас я понтанулся, а вы запомните: если не разрешите своему внутреннему Рокоссовскому отойти на истринский рубеж, к магазину, насыщенному сигаретами - тогда у вас все получится :cool:

Я не смотрела это кино,судя по тому,что оно тут,они наверно победили,хочу спросить или это просто,чтобы понятно было?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Индивидуально для каждого
У меня не было ломок физических
Была более тонкая перестройка
Но вы не поймёте пока не разбежитесь и не прыгните
Это вопрос веры А увас сомнения
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сомнения,потому что прочитала,что вот это метод не работает,а этот работает,а этот еще другой,совсем другой и может работать,а может нет.
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так,собираемся. Ну хорошо,все хорошо.Да проблема магазина нельзя покупать сигареты,нельзя об этом думать. Нельзя думать,что бросить сложно,тогда не будет ломки. Все,всем спокойной ночи.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И нет ответа универсального для всех Только вы сами и ваш организм знает как лучше
Если ты бросаешь методом силы воли Тогда нужно резко бросить и перетерпеть 3 дня и плюс табекс помогает Вот здесь и будет синдром отмены, но он пройдёт.

Но вы бывшая Каровщица ,у вас страх и он у вас не осознан Те вы боитесь прыгнуть(стать свободной и бросить курить) отсюда ваши сомнения.
А вам нужно разбежаться (психологически настроится), поверить в себя и прыгнуть (бросить)

Или в вашем случае разобраться со страхом
Чего вы боитесь Умереть Да вы умрете как курильщица а воскресните как свободная

Чего вы боитесь?

Иначе после чтения книг Карра вы стали полукурильщицей А должны были стать свободной.Суть улавливаете.
 
Последнее редактирование:

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати не буду жевать эти жевачки,это идиотизм тот же,они же ядовитые:hot:
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И нет ответа универсального для всех Только вы сами и ваш организм знает как лучше
Если ты бросаешь методом силы воли Тогда нужно резко бросить и перетерпеть 3 дня и плюс табака помогает Вот здесь и будет синдром отмены, но он пройдёт.
Но вы бывшая Каровщица ,у вас страх и он у вас не осознан Те вы боитесь прыгнуть(стать свободной и бросить курить) отсюда ваши сомнения.
А вам нужно разбежаться (психологически настроится), поверить в себя и прыгнуть (бросить)
Или в вашем случае разобраться со страхом Чего вы боитесь Умереть Да вы умеете как курильщика а воскресните как свободная

Чего вы боитесь?

Иначе после чтения книг Карра вы стали полукурильщицей А должны были стать свободной.Суть улавливаете.
Да осознала я сегодня,что умер во мне курильщик,но сомнение осталось. Боюсь я много чего,и страхи прибавляются,но не панические,а больше как естественные.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да осознала я сегодня,что умер во мне курильщик,но сомнение осталось. Боюсь я много чего,и страхи прибавляются,но не панические,а больше как естественные.

Задайте себе вопрос Чего я боюсь? И напишите их в посте будем разбирать
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Опять же страх смерти
Вот вам правда не умирают от того, что бросают курить Наоборот умирают от того,что курят
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да осознала я сегодня,что умер во мне курильщик,но сомнение осталось. Боюсь я много чего,и страхи прибавляются,но не панические,а больше как естественные.

Умер во мне курильщик
Это произошло в вашей голове, когда вы уловили суть, ещё 10 лет назад после прочтения книги Карра ,а сейчас вы это просто осознали Но курить вы не бросили так как просто были не готовы А сейчас готовы
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Или вы хотите узнатьть правду но так и остаться курильщиком Либо бросать либо нет
Есть ещё вариант готовится Но чем дольше готовишься, тем сложнее потом решится На этом основан метод резкого бросания
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что сказать...Истина,где то рядом.
Почему не действует вчерашние мысли и убиждения?Потому что они совершенно новые,для меня.И то,что вчера было для меня правдой,сегодня заменяется другой правдой,на которую ответов нет еще пока.и опять идет поиск и находится пища для ума. Короче маразм крепчает.
А пока,самоанализ.
Да все это игры сознания...просто надо осознать не нужность курения...
 

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olya1812

Ветеран
Сообщения
1.640
Реакции
2.342
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все это игры сознания...просто надо осознать не нужность курения...
Вот проснулась в отличном настроении,хотела его объяснить и стоило подумать о другом,как потерялась мысль на этот счет:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу