Анонимные Курильщики Папе снова 17

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вова , как ты везде успеваешь то? Я удивлена )) Ты со всеми и для всех.. Ты везде и всегда)) Спасибо тебе!!!
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир, с прошедшими праздниками Вас. Здоровья и всех благ. Вопрос избитый донельзя, но всё таки: после трех лет некурения тянет или уже нет?;)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, поздравляю с тремя годами некурения!:dance::dance::dance: Это очень круто!!!

motivator-54867.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, с прошедшими праздниками Вас. Здоровья и всех благ. Вопрос избитый донельзя, но всё таки: после трех лет некурения тянет или уже нет?;)
Привет! Спасибо за добрые слова! Курить не тянет совсем. В том смысле что как вариант не рассматривается уже давно ни в стрессовых ситуациях, ни на праздниках
 
Последнее редактирование:

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, интересно: почему ты не получаешь медальки за второй и третий год некурения и положенную к ним гору эскудо, на которую можно кучу подарков начинающим подарить?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, интересно: почему ты не получаешь медальки за второй и третий год некурения и положенную к ним гору эскудо, на которую можно кучу подарков начинающим подарить?
По поводу медалек их просто и так много. Мне нравится медаль за "Эверест" её я ждал, к ней стремился, ей я дорожу. Ждал медальку за первую тысячу. А за года, почему то таких же чувств не испытывал, есть же за Эверест. Не собираюсь курить до конца жизни, т.е. где то на 30 медалек надо место.

Что касается Эскудо, то я так и не придумал куда его тратить.

Про подарки за Эскудо, это ведь хорошо для тех кто их ценит, к примеру мне, хоть я и благодарен за внимание и время потраченное на меня, но мне они мешают, и я их передариваю.

Про подарки для новичков, как "система поощрения не курить" идея хорошая, если Сергей реализует, к примеру за первые пять дней без сигарет прилетает подарок от неизвестного дарителя:)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не собираюсь курить до конца жизни, т.е. где то на 30 медалек надо место.
Ктож их тебе столько даст? Тут предусмотрены медальки только за первые пять лет некурения, т.е. пять годовых медалек включая сюда медальку за взятие Эвереста...;) Кроме того, самое крутое и ожидаемое событие в жизни некуря это не взятие Эвереста или первая тысячадневка, а - ПЯТИЛЕТКА некурения:)
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Владимир Файб, Вова, привет! Подскажи пожалуйста, я тут тему в Эвересте создала, мне нужно, чтобы она в оповещениях у всех появилась, как это сделать? Я наверное неправильный раздел выбрала? Может попросить ее в болтологию перенести? Что скажешь?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Вова, привет! Подскажи пожалуйста, я тут тему в Эвересте создала, мне нужно, чтобы она в оповещениях у всех появилась, как это сделать? Я наверное неправильный раздел выбрала? Может попросить ее в болтологию перенести? Что скажешь?
Привет, это надо у модераторов спросить, они и переносить могут и оповещения делать
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер бодрый!Владимир подскажи мне пожалуйста как сделать ссылку на дневник?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер бодрый!Владимир подскажи мне пожалуйста как сделать ссылку на дневник?
Вот ссылка на твой дневник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/novyj.40749/

6. Как сделать так, чтобы другие пользователи могли легко найти мой дневник?

- После создания дневника, переходите к вашему профилю
0_9b630_a4a58d2b_L.jpg


- Переходите по ссылке "Персональная информация" и заполняете следующие поля
0_9b62f_6ff59106_L.jpg


- Ссылку на свой дневник можно получить выделив и скопировав URL открыв его в браузере
0_9b632_5f3696d8_L.jpg


- После этих действий ссылка на ваш дневник будет всегда отображаться рядом с вашими сообщениями
0_9b631_ba922a58_L.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ссылка на твой дневник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/novyj.40749/

6. Как сделать так, чтобы другие пользователи могли легко найти мой дневник?

- После создания дневника, переходите к вашему профилю
0_9b630_a4a58d2b_L.jpg


- Переходите по ссылке "Персональная информация" и заполняете следующие поля
0_9b62f_6ff59106_L.jpg


- Ссылку на свой дневник можно получить выделив и скопировав URL открыв его в браузере
0_9b632_5f3696d8_L.jpg


- После этих действий ссылка на ваш дневник будет всегда отображаться рядом с вашими сообщениями
0_9b631_ba922a58_L.jpg
Спасибо!
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, доброго вечера..давно я не была на форуме..Мой вопрос к Вам, куда эскуда исчезло? Или у меня удалили его, за редкое прибывание на форуме..С уважением к Вам Наталья уже не зависемая благодаря и Вам..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу