Анонимные Курильщики Папе снова 17

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Их каждые 2 часа надо глотать или когда курить захочется?

Препарат назначают в течение 3 дней по 1 таб. 6 раз/сут (через 2 ч) при параллельном сокращении количества выкуриваемых сигарет. Если через 3 дня результата от лечения нет, препарат следует отменить и через 2-3 мес начать новый курс.
При положительном результате лечение продолжают по следующей схеме:
Период лечения Кратность приема Суточная доза
с 4 по 12 день по 1 таб. каждые 2.5 ч 5 таб.
с 13 по 16 день по 1 таб. каждые 3 ч 4 таб.
с 17 по 20 день по 1 таб. каждые 5 ч 3 таб.
с 21 по 25 день по 1 таб. каждые 6-8 ч 1-2 таб.


Курение следует прекратить не позднее 5 дня от начала лечения.
По окончании курса лечения, чтобы результат оставался положительным, пациент должен полностью отказаться от курения.
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, любыми способами избавляйся от этой заразы
Спасибо за поддержку!
тьфу-тьфу-тьфу... курить не хочется, просто какая то пустота
А табекс, так, на подстраховку, у меня еще за все время курящего стажа, не было перерывов более 4 дней
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А табекс, так, на подстраховку, у меня еще за все время курящего стажа, не было перерывов более 4 дней
Я тоже взял для страховки от себя любимого! Перерыв самый длинный на месяц, но после кружки пива по новой цыгарка за цыгаркой.
А так мы с тобой наравне шагаем, что по приему Табекса, что по старту к Свободе!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Сегодня подмывало зайти в магазинчик, купить пачку сигарет.... "Вот еще одну пачечку скурю, а там опять бросать буду, уже даже в сторону магазина повернул... достал семечек и не пошел".
Не то что курить хотелось... Просто какая то пустота, которую хочется восполнить привычным "ритуалом".
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принял две таблетки с интервалом 2 часа. Супер! Больше не тянет "купить пачечку" и "затянуться в полну грудь"! Очень спокойно идет день.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и день прошел. 4 таблетки табекса и ни накого не сорвался и на сигареты не тянуло.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chugush

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а без проблем:) замените вместо есть на нет
Если нет в кармане пачки сигарет

А еще вспомнил свои первые сигареты... пацаны, лет по 9-10, точно не помню... бегали на остановку за "бычками", потом спичками их обжигали, типа "дизинфекция" и пускали по кругу...
....да уж....знакомо все это!!! А так желаю успеха!!!!!
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вчера сорвался:)
Поехали!
Владимир,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды !!Главное не сдаваться ,если падать ,то подыматься, всегда быть верным своей цели !!!Упираться руками и ногами ,мы ведь не слабее тех кто бросил и не курит !!!Первые дни очень тяжело ,а потом все легче и легче .Я вот тоже сорвалась на 6 день ,теперь не думаю о сигаретах вообще ,поняла на сколько круче без них .А вы даже не помните этого ,так как стаж у вас огромный !!!Держитесь !!!Удачи вам !!!;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Начал принимать табекс - полегчало.
Не знаю ,лично мне кажется ,что таблетки эти типа плацебо ,ломки у всех одинаковые почему то ,хотя с другой стороны ,самовнушение огромная сила :)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю ,лично мне кажется ,что таблетки эти типа плацебо ,ломки у всех одинаковые почему то ,хотя с другой стороны ,самовнушение огромная сила :)
Ну у табекса же эффект идет на интоксикацию от сигарет и становиться противно курить, что и помогает бросить это гиблое дело, что то там есть еще из за чего желательно пропить курсом. Знаю что какая то травка-отравка в нем и читала что по идее должны продавать по рецепту. Но я им довольна, курс пропила как надо.
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну у табекса же эффект идет на интоксикацию от сигарет и становиться противно курить, что и помогает бросить это гиблое дело, что то там есть еще из за чего желательно пропить курсом. Знаю что какая то травка-отравка в нем и читала что по идее должны продавать по рецепту. Но я им довольна, курс пропила как надо.
Ну а почему те кто пьет эти таблетки ,так же колбасит ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу