Пельмень будет бороться

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Не волнуйся, я когда беременная бросала на силе воли, было так же!!! Это значит, что кровь вместо угарного газа и копоти вперемешку с никотином наполняется кислородом и несет этот кислород в твой несчастный затравленный мозг... Он потихоньку офигевает и плывет)))) А ты чувствуешь что голова закружилась на несколько секунд... Это сродни тому, как подышать воздухов высоко в горах...
Может быть ты и права.Рассмотрю этот вариант!-)
 
Реакции: KaZa

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Реакции: KaZa

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pelmen, приветик!!!!!
поздравляю с неделей !!!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Можешь подать заявку на переход в следующий раздел))
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Путана!Путана!Путана!Ночная бабочка, ну кто же виноват!
Это!
Сегодня девятый день. Чото курить хотелось целый день. Странно.
Но я не сдался, а пошел вечером в вино водочный и купил сто грамм водки и литр пива. Пошел на природу. С другом. Не курящим! У него тоже был алкоголь свой.
Начали пить в 19-00
Выпил.
После была маленькая неурядица. Я заволновался. Вокруг люди с сигами ходят. Не курил.Не курил.
19-45. Пошли за добавкой. Вижу парня с сигаретой и стреляю. Беру в рот сигарету. не прикуриваю. Иду так минут 5 тягаю не прикуривая, бычок замуслякался, выбрасываю,плюю.
20-00 взяли еще по пиву.
Постояли попили, произошла неурядица-позвонила моя девушка, поругались.Хочется курить.Мочи нет!Полтора пива и сто грам водки внутри бушуют!Курить!Курить!Курить.
Отворачиваюсь, не знаю,чем себя занять. Верю в себя.
20-20. С другом расходимся. Курить хочется жутко. Стреляю сигарету, иду за пивом еще одним. Сигарета в кармане.
20-40Пью пиво, жду свой трамвай до дома.
Рядом люди стоят курят. Я не курю, думаю, что ну не буду. ну надо терпеть. И вот!Надоело терпеть. Хочу попросить огня...и едет мой трамвай.
21-00 ДОезжаю до своей остановки, комкаю сигарету,выбрасываю в урну. подхоу к подъезду уже, виню себя, что выбросил сигарету. а около подъезда снова курят. Плюнул, прошел мимо. Сижу дома пишу.
Итого в сухом остатке: 9 дней без сиг, три дня выпивки. Все разы хотел курить.
Но не закурил.
Субботу и воскресение проведу трезво.
Пельмень борется. Я никогда не думал, что смогу не курить..И да, когда меня товарищ сгеодня спросил - ты чо не покуришь, а страдаешь, я ему сказал тоже, что и писал тут не раз уже. за свое короткое пребывание: Я ПРОСТО ПЕРЕСТАНУ СЕБЯ УВАЖАТЬ, ЕСЛИ ЗАКУРЮ.
 
Последнее редактирование:

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Можно быть слабым во многом. Можно не добиться женщины, можно пропустить удар, можно убежать от хулиганов, можно опозориться перед публикой. можно робко себя вести с незнакомыми...Да много чего можно..Но вот Слабость перед самим собой..Я считаю, это не позволительно. Если начал - борись до конца. А проиграл - так значит и перед самим собой ты сопля. И нечего больше говорить тогда.
Все.Пельмешка пойдет отдыхать. И вам всем хорошего вечера.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно быть слабым во многом. Можно не добиться женщины, можно пропустить удар, можно убежать от хулиганов, можно опозориться перед публикой. можно робко себя вести с незнакомыми...Да много чего можно..Но вот Слабость перед самим собой..Я считаю, это не позволительно. Если начал - борись до конца. А проиграл - так значит и перед самим собой ты сопля. И нечего больше говорить тогда.
Все.Пельмешка пойдет отдыхать. И вам всем хорошего вечера.
Путана!Путана!Путана!Ночная бабочка, ну кто же виноват!
Это!
Сегодня девятый день. Чото курить хотелось целый день. Странно.
Но я не сдался, а пошел вечером в вино водочный и купил сто грамм водки и литр пива. Пошел на природу. С другом. Не курящим! У него тоже был алкоголь свой.
Начали пить в 19-00
Выпил.
После была маленькая неурядица. Я заволновался. Вокруг люди с сигами ходят. Не курил.Не курил.
19-45. Пошли за добавкой. Вижу парня с сигаретой и стреляю. Беру в рот сигарету. не прикуриваю. Иду так минут 5 тягаю не прикуривая, бычок замуслякался, выбрасываю,плюю.
20-00 взяли еще по пиву.
Постояли попили, произошла неурядица-позвонила моя девушка, поругались.Хочется курить.Мочи нет!Полтора пива и сто грам водки внутри бушуют!Курить!Курить!Курить.
Отворачиваюсь, не знаю,чем себя занять. Верю в себя.
20-20. С другом расходимся. Курить хочется жутко. Стреляю сигарету, иду за пивом еще одним. Сигарета в кармане.
20-40Пью пиво, жду свой трамвай до дома.
Рядом люди стоят курят. Я не курю, думаю, что ну не буду. ну надо терпеть. И вот!Надоело терпеть. Хочу попросить огня...и едет мой трамвай.
21-00 ДОезжаю до своей остановки, комкаю сигарету,выбрасываю в урну. подхоу к подъезду уже, виню себя, что выбросил сигарету. а около подъезда снова курят. Плюнул, прошел мимо. Сижу дома пишу.
Итого в сухом остатке: 9 дней без сиг, три дня выпивки. Все разы хотел курить.
Но не закурил.
Субботу и воскресение проведу трезво.
Пельмень борется. Я никогда не думал, что смогу не курить..И да, когда меня товарищ сгеодня спросил - ты чо не покуришь, а страдаешь, я ему сказал тоже, что и писал тут не раз уже. за свое короткое пребывание: Я ПРОСТО ПЕРЕСТАНУ СЕБЯ УВАЖАТЬ, ЕСЛИ ЗАКУРЮ.
Ну ты прям фильм ужасов описал ...трэш полный...такие эксперементы ставить.))))
А если б я была твоей девушкой )) я б тоже сегодня поругалась с тобой )))
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ну ты прям фильм ужасов описал ...трэш полный...такие эксперементы ставить.))))
А если б я была твоей девушкой )) я б тоже сегодня поругалась с тобой )))
Я бы тебе сказал больше - сбежала бы. )
 
Реакции: KaZa

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Путана!Путана!Путана!Ночная бабочка, ну кто же виноват!
Это!
Сегодня девятый день. Чото курить хотелось целый день. Странно.
Но я не сдался, а пошел вечером в вино водочный и купил сто грамм водки и литр пива. Пошел на природу. С другом. Не курящим! У него тоже был алкоголь свой.
Начали пить в 19-00
Выпил.
После была маленькая неурядица. Я заволновался. Вокруг люди с сигами ходят. Не курил.Не курил.
19-45. Пошли за добавкой. Вижу парня с сигаретой и стреляю. Беру в рот сигарету. не прикуриваю. Иду так минут 5 тягаю не прикуривая, бычок замуслякался, выбрасываю,плюю.
20-00 взяли еще по пиву.
Постояли попили, произошла неурядица-позвонила моя девушка, поругались.Хочется курить.Мочи нет!Полтора пива и сто грам водки внутри бушуют!Курить!Курить!Курить.
Отворачиваюсь, не знаю,чем себя занять. Верю в себя.
20-20. С другом расходимся. Курить хочется жутко. Стреляю сигарету, иду за пивом еще одним. Сигарета в кармане.
20-40Пью пиво, жду свой трамвай до дома.
Рядом люди стоят курят. Я не курю, думаю, что ну не буду. ну надо терпеть. И вот!Надоело терпеть. Хочу попросить огня...и едет мой трамвай.
21-00 ДОезжаю до своей остановки, комкаю сигарету,выбрасываю в урну. подхоу к подъезду уже, виню себя, что выбросил сигарету. а около подъезда снова курят. Плюнул, прошел мимо. Сижу дома пишу.
Итого в сухом остатке: 9 дней без сиг, три дня выпивки. Все разы хотел курить.
Но не закурил.
Субботу и воскресение проведу трезво.
Пельмень борется. Я никогда не думал, что смогу не курить..И да, когда меня товарищ сгеодня спросил - ты чо не покуришь, а страдаешь, я ему сказал тоже, что и писал тут не раз уже. за свое короткое пребывание: Я ПРОСТО ПЕРЕСТАНУ СЕБЯ УВАЖАТЬ, ЕСЛИ ЗАКУРЮ.

Горжусь тобой!!!!
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Slavizza, Ксенуля, А я вами горжусь. Девочки, хрупкие, красивые и не сорвались до сих пор и не ныли ни разу. А я уже третий раз в истерику ухожу)
Красотульки вы сладенькие)
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полтора пива и сто грам водки внутри бушуют!Курить!Курить!Курить.
Отворачиваюсь, не знаю,чем себя занять. Верю в себя.
Холлс чёрный купи. Курить будет хотеться - сразу его ешь. Он в супермаркетах и в аптеках продаётся, рублей 25 за пачку. Можно не целиком, кто то на форуме один леденец на 4 части резал. Хорошо помогает.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Алексей Куваев, Холс уважаю. Нор тема заходит. Я его обычно покупал, когда покурю, чтоб с девчулями целоваться потом. Работает. Перебивает никотиновый запах.
Правда девчулям не нравился никогда запах холса изо рта. А омжет он смешивался с запахом сигарет.а я этого не понимал. На днях купил какой-то гейский дирол тархун, ну никак не понравилось. Вкус...какого-то ингалипта в больнице..Незнаю. Ну да ладно.
Пошел десятый день.
Планы на день:
Прокатиться на веле неспешно, сходить на рыбалку, мелкие дела по дому. Покушать пирог с рыбой, на который меня приглашает любимая мамочка.
Ну и не курить тоже.
Кстати заметил,что рафаэлло-такая гадость.Открыл на днях коробку, съел три штуки и не хочу больше. Так и лежит она без дела.
А да, вчера хотелось жутко курить. Сегодня пока не хочется. Замечаю, что такие качели пошли через день. Надеюсь, что я ошибаюсь и это все остаточное. Вобщем выспались мы хорошо, сейчас умыть мордочку и вперед по хорошим делам.
А да, вчера сдавал флюшку. Результат хороший. Теперь в понедельник пойду к зубному, пусть начинает реставрировать мое поле боя. Три дырочки врач нашел. Во вторник пойду поставлю себе сердечный монитор, а также в планах сдать анализ крови.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алексей Куваев, Холс уважаю. Нор тема заходит. Я его обычно покупал, когда покурю, чтоб с девчулями целоваться потом. Работает. Перебивает никотиновый запах.
Правда девчулям не нравился никогда запах холса изо рта. А омжет он смешивался с запахом сигарет.а я этого не понимал. На днях купил какой-то гейский дирол тархун, ну никак не понравилось. Вкус...какого-то ингалипта в больнице..Незнаю. Ну да ладно.
Пошел десятый день.
Планы на день:
Прокатиться на веле неспешно, сходить на рыбалку, мелкие дела по дому. Покушать пирог с рыбой, на который меня приглашает любимая мамочка.
Ну и не курить тоже.
Кстати заметил,что рафаэлло-такая гадость.Открыл на днях коробку, съел три штуки и не хочу больше. Так и лежит она без дела.
А да, вчера хотелось жутко курить. Сегодня пока не хочется. Замечаю, что такие качели пошли через день. Надеюсь, что я ошибаюсь и это все остаточное. Вобщем выспались мы хорошо, сейчас умыть мордочку и вперед по хорошим делам.
А да, вчера сдавал флюшку. Результат хороший. Теперь в понедельник пойду к зубному, пусть начинает реставрировать мое поле боя. Три дырочки врач нашел. Во вторник пойду поставлю себе сердечный монитор, а также в планах сдать анализ крови.
Даня, не может не радовать твой настрой!:thumbsup: Мамин пирог с рыбой.... мммм..... вкуснятина, чувствую:rolleyes: Хоть сфотографируй - мы тут за тебя порадуемся:D И планы на день отличные:thumbsup: Хорошего тебе дня;)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Даня, не может не радовать твой настрой!:thumbsup: Мамин пирог с рыбой.... мммм..... вкуснятина, чувствую:rolleyes: Хоть сфотографируй - мы тут за тебя порадуемся:D И планы на день отличные:thumbsup: Хорошего тебе дня;)

О дааааа!!!! Рыбный пирог мммм..... Я слюной изошла.... Тем более мамин!!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алексей Куваев, Холс уважаю. Нор тема заходит. Я его обычно покупал, когда покурю, чтоб с девчулями целоваться потом. Работает. Перебивает никотиновый запах.
Правда девчулям не нравился никогда запах холса изо рта. А омжет он смешивался с запахом сигарет.а я этого не понимал. На днях купил какой-то гейский дирол тархун, ну никак не понравилось. Вкус...какого-то ингалипта в больнице..Незнаю. Ну да ладно.
Пошел десятый день.
Планы на день:
Прокатиться на веле неспешно, сходить на рыбалку, мелкие дела по дому. Покушать пирог с рыбой, на который меня приглашает любимая мамочка.
Ну и не курить тоже.
Кстати заметил,что рафаэлло-такая гадость.Открыл на днях коробку, съел три штуки и не хочу больше. Так и лежит она без дела.
А да, вчера хотелось жутко курить. Сегодня пока не хочется. Замечаю, что такие качели пошли через день. Надеюсь, что я ошибаюсь и это все остаточное. Вобщем выспались мы хорошо, сейчас умыть мордочку и вперед по хорошим делам.
А да, вчера сдавал флюшку. Результат хороший. Теперь в понедельник пойду к зубному, пусть начинает реставрировать мое поле боя. Три дырочки врач нашел. Во вторник пойду поставлю себе сердечный монитор, а также в планах сдать анализ крови.

А рафаэлки девочке своей скорми))) Мы их любим [emoji4][emoji4][emoji4] И кто это мы выспались??? Ты и [emoji216]????? [emoji23][emoji23][emoji23]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу