Пельмень будет бороться

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алексей Куваев, Холс уважаю. Нор тема заходит. Я его обычно покупал, когда покурю, чтоб с девчулями целоваться потом. Работает. Перебивает никотиновый запах.
Правда девчулям не нравился никогда запах холса изо рта. А омжет он смешивался с запахом сигарет.а я этого не понимал. На днях купил какой-то гейский дирол тархун, ну никак не понравилось. Вкус...какого-то ингалипта в больнице..Незнаю. Ну да ладно.
Пошел десятый день.
Планы на день:
Прокатиться на веле неспешно, сходить на рыбалку, мелкие дела по дому. Покушать пирог с рыбой, на который меня приглашает любимая мамочка.
Ну и не курить тоже.
Кстати заметил,что рафаэлло-такая гадость.Открыл на днях коробку, съел три штуки и не хочу больше. Так и лежит она без дела.
А да, вчера хотелось жутко курить. Сегодня пока не хочется. Замечаю, что такие качели пошли через день. Надеюсь, что я ошибаюсь и это все остаточное. Вобщем выспались мы хорошо, сейчас умыть мордочку и вперед по хорошим делам.
А да, вчера сдавал флюшку. Результат хороший. Теперь в понедельник пойду к зубному, пусть начинает реставрировать мое поле боя. Три дырочки врач нашел. Во вторник пойду поставлю себе сердечный монитор, а также в планах сдать анализ крови.

Ты чего так по врачам то любишь ходить??? Я вот тоже флюшку хочу и кровь сдать, но последний раз делала это очень давно, во время беременности
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
pelmen, Поздравляем!

day01001.jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с червонцем!!! Держимся держимся!!! Ты куда пропал то???
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Кароче!Утром проснулся и подумал, как все хорошо. Но проснувшись, понял, что все не так хорошо - некоторое головокружение и мысли о сигаретах. Я чуть чуть помаялся,посидел в интернете. Потом поругался так нехило со знакомым. Ну не вот,прямо катастрофически,уже помирились,но друг друга выбесили изрядно. И тогда мне жууутко захотелось курить. Я не знал,куда себя деть. Ломка продолжалась часов с 11 до часу дня. Я выпил таблетку тералиджен-успокаивающее, сняло притуп злости,я успокоился. Решил на все плюнуть и пойти на рыбалку. Пришел на реку. Красота. С собой литрушка колы, семки, пара булочек сдобных. И чото мне в голову ольнуло и курить немного захотелось. Рядом дядька стоял,просто смотрел на речку и курил. Я у него стрельнул сигарету.
Ну припрятал ее в карман..Стою стою..Курить не хочу. А сигарета есть. Решил понюхать дым. Прикурил. Не втягивался. Понюхал дым. Сигарета погасла через секунд пятнадцать. Я ее затушил , маааленький кусочек пепла стряхнул.. Она даже толком то не разгорелась, и в карман опять положил. Через пол часа снова решил, думаю,дай покурю. Оторвал кусочек сиги, у меня осталась четвертинка. Прикурил. Взял в рот дым. Не затянулся. Показался дым противным. Потом затянулся на половину выдыхнул. Посмотрел, и в ужасе выбросил.
Так что у меня сегодня ну скажем так-одна затяжка. После этого во рту,как будто насрано было, сразу руки в дыму, одежда в дыму, в голове паника. Все. решил,что прямо преступление совершил. И вот я один раз ну скажем затянулся. Да,выбросил. Но вдруг как-то сразу я представил,что выкури я целую сигарету, то незаметно куплю еще и еще. Вобщем ну на фиг.
. А ну да, на рыбалке ничего не поймал. Погода хорошая. НЕ скажу, что собой недоволен,и не скажу,что доволен. Настроение...спосойное. Ну ничего не случилось. Ползатяжки - затяжка не считается. Так что еду не курить дальше со всеми.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ты чего так по врачам то любишь ходить??? Я вот тоже флюшку хочу и кровь сдать, но последний раз делала это очень давно, во время беременности
Да вот фиг знает. Думаю тоже.Чо я заморачиваюсь...
Но вот так.
Ну к зубному мне просто надо сходить!!!Зубы вылечить)
А кровь сдать..Ну для себя. Вот покажет мне врач,что все отлично, будет еще больше тонуса и веры в себя)
Да и не сложно это-не покушать один раз с утра и дойти 15 минут до поликлинники пешком)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кароче!Утром проснулся и подумал, как все хорошо. Но проснувшись, понял, что все не так хорошо - некоторое головокружение и мысли о сигаретах. Я чуть чуть помаялся,посидел в интернете. Потом поругался так нехило со знакомым. Ну не вот,прямо катастрофически,уже помирились,но друг друга выбесили изрядно. И тогда мне жууутко захотелось курить. Я не знал,куда себя деть. Ломка продолжалась часов с 11 до часу дня. Я выпил таблетку тералиджен-успокаивающее, сняло притуп злости,я успокоился. Решил на все плюнуть и пойти на рыбалку. Пришел на реку. Красота. С собой литрушка колы, семки, пара булочек сдобных. И чото мне в голову ольнуло и курить немного захотелось. Рядом дядька стоял,просто смотрел на речку и курил. Я у него стрельнул сигарету.
Ну припрятал ее в карман..Стою стою..Курить не хочу. А сигарета есть. Решил понюхать дым. Прикурил. Не втягивался. Понюхал дым. Сигарета погасла через секунд пятнадцать. Я ее затушил , маааленький кусочек пепла стряхнул.. Она даже толком то не разгорелась, и в карман опять положил. Через пол часа снова решил, думаю,дай покурю. Оторвал кусочек сиги, у меня осталась четвертинка. Прикурил. Взял в рот дым. Не затянулся. Показался дым противным. Потом затянулся на половину выдыхнул. Посмотрел, и в ужасе выбросил.
Так что у меня сегодня ну скажем так-одна затяжка. После этого во рту,как будто насрано было, сразу руки в дыму, одежда в дыму, в голове паника. Все. решил,что прямо преступление совершил. И вот я один раз ну скажем затянулся. Да,выбросил. Но вдруг как-то сразу я представил,что выкури я целую сигарету, то незаметно куплю еще и еще. Вобщем ну на фиг.
. А ну да, на рыбалке ничего не поймал. Погода хорошая. НЕ скажу, что собой недоволен,и не скажу,что доволен. Настроение...спосойное. Ну ничего не случилось. Ползатяжки - затяжка не считается. Так что еду не курить дальше со всеми.

Ай яй яй... Вот чего ты замутил... Заканчивай паскудить и эксперименты устраивать!!! Наслаждайся жизнью, развлекайся, весна на дворе, девок полно красивых, мест полно, куда можно сходить и занятий разных совместных тоже не перечесть.... Вот тему девушек НИНО подняла, реально красивые все, в нижнем жила, знаю... Из дома выходят как на парад, все на макияже, яркие такие!!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты чего там депрессуешь что ли??? С приятелем разругался, с девушкой не помирился, на вороньи гнезда заглядываешься[emoji23][emoji23][emoji23]
 
Реакции: KaZa

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ай яй яй... Вот чего ты замутил... Заканчивай паскудить и эксперименты устраивать!!! Наслаждайся жизнью, развлекайся, весна на дворе, девок полно красивых, мест полно, куда можно сходить и занятий разных совместных тоже не перечесть.... Вот тему девушек НИНО подняла, реально красивые все, в нижнем жила, знаю... Из дома выходят как на парад, все на макияже, яркие такие!!!!
Ну хорошо)Пойду питона выгуляю да и сам развеюсь)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ты чего там депрессуешь что ли??? С приятелем разругался, с девушкой не помирился, на вороньи гнезда заглядываешься[emoji23][emoji23][emoji23]
На вороньи гнезда не заглядываюсь.Мне аккуратные ласточкины нравятся)
С девушкой помирился, никто не депрессует)Просто настроение спокойное. Это же не значит,что дипрессия.
 
Реакции: KaZa

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На вороньи гнезда не заглядываюсь.Мне аккуратные ласточкины нравятся)
С девушкой помирился, никто не депрессует)Просто настроение спокойное. Это же не значит,что дипрессия.

[emoji106][emoji106][emoji106]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А ну да, на рыбалке ничего не поймал
Ну пипец! Лучше б закурил.....Аххххаааххааааа я ШУЧУ !!!!!!!
Ну а про пол затяжки, конечно ничего хорошего... Ты бросил.... Не бросаешь.. а бросил....А значит тебе вообще не нужны сиги ...Держи себя в руках братан...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу