Пельмень будет бороться

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никого еще не убил во время полового акта?)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
парни.......:rofl:......ну чего вы....пельмень может обидеться и фотку выслать....нам...как вещ...док.....он прям на своем бобике надпись сделает......привет вам от пельменя....что бы у нас здесь челюсть отпала.....буквы поместятся....значит....45 сЭмЭ....., а пока пельменя подождем.....что он скажет...чё гадать-то....
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И мы сразу его в книгу рекордов Гиннеса!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля,


Вместо обычных дежурных четырех раз смог все восемь.

А таки да,Ксюх, я не против был бы с вами сблизиться, как духовно, так и в плане дружбы организмами, но думаю мы далеко друг от друга)
:blink::blink::blink::blink::wub::wub::wub::wub::wub: Ничего себе )))) кто-то и двух раз не может )))) А где живете ? в каком городе ? :wub:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
П2.1 Категорически запрещено: Нецензурные выражения (в том числе в качестве цитат и ссылок со сторонних ресурсов, скрытые символом или изменением букв).
Masay, Вобщем я остановился в самом начале на своих первых двух днях. Скажу,тем,кто бросает курить, что третий день некурения похож на четвертый и на пятый. Немного они различаются только тем,тчо на третий ломка еще есть физическая более сильная, на четвертый и пятый больше психологическая. Сорваться да, можно, но я не курю сегодня шестой день. Вчера мог легко закурить. Во-первых,я работаю с серверами, и у меня около 20 сайтов подверглись атаке. Легло информации примерно на пару лямов рублей в течении пары минут.
Надо было восстанавливать все. Да. есть бекапы, но думаете,это утешает?)Вобщем желание сорваться было дикое во время осознания того, что возможно придется продавать квартиру) и вплоть до момента, когда страшный пи@#ц благополучно кончился. После я пошел на улицу. на остановке долго ждя транспорта опять же хотел курить,люди рядом стояли курили. Ну вот фиг.Не закурил. Вечером поругался с девушкой. Захотел уже закурить и выпить пивка. Но..Ни сделал ни того не другого.
Мои основные мысли такие:Когда я просыпаюсь я радуюсь прошедшему дню без сигарет,и настраиваюсь на новый. В течении дня я говорю себе, что все пройдет,надо чуть потерпеть. Я уже ведь герой - не курю вона сколько, сколько всего вытерпел, ну надо чуть переждать.Не маленький.
Плюс ловлю себя на следующей мысли, представляю в воображении следущее,когда хочу курить : что вот предположим у меня в руках пачка!Целая пачка сигарет. не одна сигарета,стрельнутая,такая беззащитная, крохотная и всего лишь одна, а пачка!Целая открытая пачка с обоймой из двадцати отличных сигарет!Или лучше блок!А еще лучше, что вот я весь завален сигаретами!Вот, оно счастье. Я дождался. Я представляю, что я сижу дома, заваленный сигаретами,или на трамвайной остановке в куче отменных сигарет сижу. Теперь осталось только закурить, выкурить эту первыую сигарету, а потом и всю кучу скурить вокруг себя. И сразу возникает какое то ощущение отвращения. Я представляю, как я курю одну за другой. ем эти сигареты,запихиваю их в рот, а они не кончаются и не кончаются,и говорят мне - ну воооот,вооот мы. Мы теперь всегда с тобой, ты ведь так нас хотел. и уже все в дыму, в легкие не может воздух поступать больше, дыхаие тяжелое, одышка, а эта гора сигарет передо мной еще и мне надо обязательно ее скурить,а она никак не кончается.
Так вот эта гора сигарет - это наш дальнейший путь в жизни,если не бросим. Только с нами не гора обычно, а пачка, пол пачки,или, что самое ценное пара сигарет, которые самые дорогие, перед открытием новой пачки.
Вы не замечали кстати, что ценность и желание курить обострено, более задумываешься о никотине,когда у тебя мало сигарет, а вот когда,ты вроде хочешь жутко курить, бежишь за пачкой, открываешь ее, смотришь на сигареты, и в голове мысль:"да бл@дь!опять эти сигареты, да за что мне это бл"дство. И желание курить пропадает,и ты безвольно вытаскиваешь сигареты и куришь ее, хотя ломка пропала, желания то нет. а просто потому что надо?"
Вот вобщем надо терпеть. Да и ну и зачем мне курить, если я уже 6 дней без никотина нахожусь?
Да, сегодня я горжусь собой. Шестой день без сигареты.
Где у вас счетчик поставить можно?
Утром ломало сильно сегодня.Вернее...Не ломака..Головокружение и чувство...недоедания чего-то.А еще появился в горле комок и стала отходить слизь светлая с коричневатыми вкраплениями.
Вобщем сейчас утро, я потерплю без сигарет до вечера, чаиков до 6 вечера, а там и до сна уже рукой подать, а там и новый день начнется уже. Время быстро идет.
Каждое утро без сигарет, я когда просыпаюсь, думаю, что вот предположим я выкурил все же накануне сигарету, и вот что дальше. Вот пусть это вчера было,но какой мне Сегодня от этого дивиденд?!
Да никакого!!!!Абсолютно!!!!!!Да и вообще. Ну вот хочу я курить сейчас!Да, пусть я выкурю сигарету, что произойдет?Облегчение!На солкько?!На час!А дальше?!А дальше за этот час я буду расплачиваться ломкой, угрызениями совести, и желанием все бросить еще сутки,двое?!
Данунахуй!
Перед тем, как стрельнуть сигарету, я думаю о последствиях и пройденном пути.
ни одной сигареты!Ни шагу назад! Нельзя. Мы не дети.
Сегодня я шестой день без сигарет. Поздравляйте.)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Санкт-Петербург ))
Можно на ТЫ ))
У тебя красивая аватарка, интересно бы еще вид спереди увидеть)Можно без купальника)Он тут вроде,как и ни к чему)А Питер сказочный город, я когда бываю там,влюбляюсь в него.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя красивая аватарка, интересно бы еще вид спереди увидеть)Можно без купальника)Он тут вроде,как и ни к чему)А Питер сказочный город, я когда бываю там,влюбляюсь в него.
Спасибо )) лучше в вк пообщаться )) или в почте))
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
А как добавить число в профиль, с какого не куришь, кто подскажет?Я думаю,что это стомиллиардный вопрос от миллиардного новичка,но всё же?)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Masay, Вобщем я остановился в самом начале на своих первых двух днях. Скажу,тем,кто бросает курить, что третий день некурения похож на четвертый и на пятый. Немного они различаются только тем,тчо на третий ломка еще есть физическая более сильная, на четвертый и пятый больше психологическая. Сорваться да, можно, но я не курю сегодня шестой день. Вчера мог легко закурить. Во-первых,я работаю с серверами, и у меня около 20 сайтов подверглись атаке. Легло информации примерно на пару лямов рублей в течении пары минут.
Надо было восстанавливать все. Да. есть бекапы, но думаете,это утешает?)Вобщем желание сорваться было дикое во время осознания того, что возможно придется продавать квартиру) и вплоть до момента, когда страшный пи@#ц благополучно кончился. После я пошел на улицу. на остановке долго ждя транспорта опять же хотел курить,люди рядом стояли курили. Ну вот фиг.Не закурил. Вечером поругался с девушкой. Захотел уже закурить и выпить пивка. Но..Ни сделал ни того не другого.
Мои основные мысли такие:Когда я просыпаюсь я радуюсь прошедшему дню без сигарет,и настраиваюсь на новый. В течении дня я говорю себе, что все пройдет,надо чуть потерпеть. Я уже ведь герой - не курю вона сколько, сколько всего вытерпел, ну надо чуть переждать.Не маленький.
Плюс ловлю себя на следующей мысли, представляю в воображении следущее,когда хочу курить : что вот предположим у меня в руках пачка!Целая пачка сигарет. не одна сигарета,стрельнутая,такая беззащитная, крохотная и всего лишь одна, а пачка!Целая открытая пачка с обоймой из двадцати отличных сигарет!Или лучше блок!А еще лучше, что вот я весь завален сигаретами!Вот, оно счастье. Я дождался. Я представляю, что я сижу дома, заваленный сигаретами,или на трамвайной остановке в куче отменных сигарет сижу. Теперь осталось только закурить, выкурить эту первыую сигарету, а потом и всю кучу скурить вокруг себя. И сразу возникает какое то ощущение отвращения. Я представляю, как я курю одну за другой. ем эти сигареты,запихиваю их в рот, а они не кончаются и не кончаются,и говорят мне - ну воооот,вооот мы. Мы теперь всегда с тобой, ты ведь так нас хотел. и уже все в дыму, в легкие не может воздух поступать больше, дыхаие тяжелое, одышка, а эта гора сигарет передо мной еще и мне надо обязательно ее скурить,а она никак не кончается.
Так вот эта гора сигарет - это наш дальнейший путь в жизни,если не бросим. Только с нами не гора обычно, а пачка, пол пачки,или, что самое ценное пара сигарет, которые самые дорогие, перед открытием новой пачки.
Вы не замечали кстати, что ценность и желание курить обострено, более задумываешься о никотине,когда у тебя мало сигарет, а вот когда,ты вроде хочешь жутко курить, бежишь за пачкой, открываешь ее, смотришь на сигареты, и в голове мысль:"да бл@дь!опять эти сигареты, да за что мне это бл"дство. И желание курить пропадает,и ты безвольно вытаскиваешь сигареты и куришь ее, хотя ломка пропала, желания то нет. а просто потому что надо?"
Вот вобщем надо терпеть. Да и ну и зачем мне курить, если я уже 6 дней без никотина нахожусь?
Да, сегодня я горжусь собой. Шестой день без сигареты.
Где у вас счетчик поставить можно?
Утром ломало сильно сегодня.Вернее...Не ломака..Головокружение и чувство...недоедания чего-то.А еще появился в горле комок и стала отходить слизь светлая с коричневатыми вкраплениями.
Вобщем сейчас утро, я потерплю без сигарет до вечера, чаиков до 6 вечера, а там и до сна уже рукой подать, а там и новый день начнется уже. Время быстро идет.
Каждое утро без сигарет, я когда просыпаюсь, думаю, что вот предположим я выкурил все же накануне сигарету, и вот что дальше. Вот пусть это вчера было,но какой мне Сегодня от этого дивиденд?!
Да никакого!!!!Абсолютно!!!!!!Да и вообще. Ну вот хочу я курить сейчас!Да, пусть я выкурю сигарету, что произойдет?Облегчение!На солкько?!На час!А дальше?!А дальше за этот час я буду расплачиваться ломкой, угрызениями совести, и желанием все бросить еще сутки,двое?!
Данунахуй!
Перед тем, как стрельнуть сигарету, я думаю о последствиях и пройденном пути.
ни одной сигареты!Ни шагу назад! Нельзя. Мы не дети.
Сегодня я шестой день без сигарет. Поздравляйте.)
Мои поздравления )) так держать!
Счетчик
А как добавить число в профиль, с какого не куришь, кто подскажет?Я думаю,что это стомиллиардный вопрос от миллиардного новичка,но всё же?)


вот тут про счетчик ) https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299904
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я шестой день без сигарет. Поздравляйте.)
:kiss: вот молодец!!!! буду поглядывать за тобой!
kot.jpg
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Нужна помощь в таком вопросе. Я в выходные планирую на фидерную рыбалку на Волгу поехать - мне 40 минут от дома до реки пешком прогуляться)
Ну вопрос то вы уже знаете мой. На бережку у меня всегда был такой ну ритуал не ритуал, ну привычка - закинуть фидер (ну удочку скажем, для тех кто не знает, что такое фидер ), повесить колокольчик на вершинку, и закурить в ожидании поклевки, ну и грамм 50 за приход на реку и начало отдыха тоже обязывают быть. Если от пятидесяти грамм отказываться я на рыбалки пока не собираюсь. ну что уж, совсем жизнь скучно начать что-ли :p, то вот отсутствие сигарет меня явно потревожит.Ну посудите сами-красивые виды, неспешные мысли, чистый весенний воздух, неторопливое течение времени, да еще и время,проведенное на рыбалке в срок жизни не идёт. ну как тут не закурить то,а? Есть рыболовы бросившие, подскажите? Ну я понимаю посидеть дома,занять себя чем-то, ждать транспорт не курить, общаться не курить,и тд и тп..Но рыбалка-просто песня ведь.Какой простор для никотиновго демона разгуляться. И как он прекрасен в своей простоте. Дымок от сигареты, тлеющий пепел,который даже слышно, неспешный выдох,и задумчивый вдох, или нервный.если поклевка..А если рыба будет?Ну как же не перевести дух и не закурить?!
Чо делать то? Я читал про тригеры. Рыбалку люблю,отказаться не могу. Боюсь, что позволю себе в выходные наступающие купить или настрелять сигарет, может и нет конечно,пересилю себя...Но блин..Уже от этой мысли как-то неуютно.
Все попрет по новой? Отходняки,ломка,чувство вины? Елки палки. Дайте совет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу