Пельмень будет бороться

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
кто-то и двух раз не может )
Вы про мужчин или женщин? :giggle:
...Её поразило то, что на ферме было множество кур и всего – навсего один величавый петух. Когда она спросила у своего экскурсовода, в чем дело, он ей ответил: «Ну, он отличный петух. Он день- деньской и ночи напролёт только и делает, что обслуживает кур». «Ночи напролёт? спросила миссис Кулидж. Не окажете ли вы мне услугу? Когда сюда прибудет президент, скажите ему те же самые слова, что вы сейчас сказали мне». Через час, когда экскурсию устроили уже президенту, фермер повторил ту же самую историю. «А скажите‑ка мне вот что, попросил президент, петух всю ночь проводит с одной курицей или с разными?» «Ну как же, конечно с разными», ответил фермер. «Тогда будьте так любезны, сказал президент, сообщите первой леди то, что вы только что сейчас сказали мне»...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой простор для никотиновго демона разгуляться.
pelmen, за каким тебе вообще демона кормить......он ведь тебя доконает.....до полного уничтожения....ты ему нужен как корм...ты для него курица.....он тебя обсеет и выплюнет....есть словеса и покрепче (отымеет)..........а вообще, меня прикалывает сколько мы демонов кормим. Демона обжорства, алкогольного, питейного, курительного, сексуального и т.д. по страстям.....Ладно там если бы они сотрудничали с человеком и пользу приносили. Так нет ведь, они нас уничтожают. Морально, физически и психически. Человек больной на всю голову, ещё ходит и выпендривается...сучонок..типа он крут.....а чем он крут.....что на крючке у демона сидит.....эх...накидала бы я матов ....но сдержусь....))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
П2.1 Категорически запрещено: Нецензурные выражения (в том числе в качестве цитат и ссылок со сторонних ресурсов, скрытые символом или изменением букв).
Ну вот хочу я курить сейчас!
Да, пусть я выкурю сигарету, что произойдет?
Облегчение!
На сколько?!
На час!
А дальше?!
А дальше за этот час я буду расплачиваться ломкой, угрызениями совести, и желанием все бросить еще сутки, двое?!
Данунахуй!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дальше пойдет здоровье, как у того, кто стал качком
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну все, накинулись на 45 калибр... Кому та он явно покоя не дает[emoji23][emoji23][emoji23] Я вот тоже любитель рыбалки и с ужасом думаю о своих летних приключениях в лодке без сигареты... Я еще не бросила 1-2 в день, еще зависима, еще работаю над собой, поэтому такие мысли, но помня первый раз бросания я прекрасно понимаю Пельменя и то, чего он так опасается....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пельмень, накупи семечек, орешков каких нибудь, блокнотик свой в руки и вперед с хорошими мыслями на рыбалку!!! Давай леща на 3 кг в ленту нам!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
косуля.jpg
А что рыбалка обязательно с курешкой? Я сам любитель рыбалки - не вижу трудности не курить при ловле рыб) На фотке косуля переплывает реку))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дальше пойдет здоровье, как у того, кто стал качком
Muir, а что плохого когда человек здоров? Вот мы пока молодые скачем и не врубаемся, что от алкоголя и курения мы себя разрушаем. Ладно там если мы сдохнем стоя. Но самое жалкое зрелище наблюдать, как человек ходит и мочится под себя. После инсультов ну и т.д.....прикованный к постели...
Мало того, что он сам мучается, так ведь и родные страдают....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не будем оффтопить, тут в чем тема? Никотин - стимулятор
...Хорош ли никотин сам по себе? Хорош — не то слово. Никотин чудо как прекрасен. Сами по себе H-холинорецепторы не являются возбуждающими, но они модулируют и влияют на другие активирующие нейромедиаторы. Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга), в меньшей степени — серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность.
...
Некурящие люди, которым давали вдыхать водяные пары никотина (относительно плацебо), показывали лучший результат на сложных тестах и заданиях, демонстрировали более высокие показатели в концентрации, скорости выполнения задачи, избирательном внимании и рабочей памяти...
Но только в начале
...Подвох в том, что все эти радости в повседневной жизни недоступны.
Некурящим недоступны, потому что они не курят, а других источников никотина нет. Курящим недоступны, потому что они курят и их рецепторы заблокированы.
Никотин только в малых дозах стимулирует Н-холинорецептор. При нагнетании концентрации чувствительность к нему падает вплоть до полной блокады рецептора, именно поэтому никотин нейротоксичен и может привести к смерти при передозировке...
Т.е. вы должны приобрести нечто полезное на стимуляторе, если уж вы к нему прибегаете. Образование, репутацию, хорошо заработать, открыть дело, что бы потом у вас было время и средства либо на дорогостоящее лечение, либо на реабилитацию, во время снижения когнитивных способностей:)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что рыбалка обязательно с курешкой? Я сам любитель рыбалки - не вижу трудности не курить при ловле рыб)

Мой некурящий муж так же говорит[emoji51][emoji51][emoji51] И он конечно же прав, однако речь идет о том, как человеку испытывающему определенный дискомфорт при отказе от сигарет помочь преодолеть тягу и помочь не сорваться в тот момент, в который он уверен, что сорвется....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Т.е. вы должны приобрести нечто полезное на стимуляторе, если уж вы к нему прибегаете. Образование, репутацию, хорошо заработать, открыть дело, что бы потом у вас было время и средства либо на дорогостоящее лечение, либо на реабилитацию, во время снижения когнитивных способностей
О-о-о-о....это круть..... Muir, дай я тебя поцелую.....жму твою руку.....+1000.....:thumbsup:....
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavizza, вкуусно))) И так пахал весь день во дворе...потом еще пешком носился по работе..
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, вкуусно))) И так пахал весь день во дворе...потом еще пешком носился по работе..

Не обращай на меня внимание, пельмени для меня непозволительная роскошь, я на сушке сейчас: творог, яйца, грудка отварная, свежие огурцы[emoji23][emoji23][emoji23]. Я вот что хочу спросить, вопрос даже не к тебе, а ко всем кто в курсе: мне через пару недель нужно будет принимать кленбутерол для сушки тела, а вот можно ли его во время приема Чампикс я ума не приложу...[emoji848][emoji848][emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу