Пельмень будет бороться

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... Muir, дай я тебя поцелую....
Вы мне льстите, но все равно вам спасибо на добром слове. И продолжим
...Для того чтобы принять грамотное решение, ... необходимо знать, чем он рискует. ... должен быть в состоянии определить возможный риск при любой обстановке. Определение допустимого при данной обстановке риска составляет самую суть...
Стоит ли курение всех рисков для здоровья тогда, когда оно перестало вам помогать? Конечно нет, следовательно мы принимаем решение не курить и твердо придерживаемся его.
Логически верно, если гипотеза о полезности никотина верна :)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не обращай на меня внимание, пельмени для меня непозволительная роскошь, я на сушке сейчас: творог, яйца, грудка отварная, свежие огурцы[emoji23][emoji23][emoji23]. Я вот что хочу спросить, вопрос даже не к тебе, а ко всем кто в курсе: мне через пару недель нужно будет принимать кленбутерол для сушки тела, а вот можно ли его во время приема Чампикс я ума не приложу...[emoji848][emoji848][emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На такой вопрос может ответить только специалист - врач, и не каждый. Надо же знать состав этих средств и взаимодействие их с друг другом. Кленбутерол изначально применяли против астмы)) Кленбутерол запрещен WADA для применения в спорте с 1992 года)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
творог, яйца, грудка отварная, свежие огурцы
emoji23.png
emoji23.png
emoji23.png
:eek:....обалдеть......Ты Хто ..Хатха-Йога.... или культура тела?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы мне льстите,
Мур, я не льщу....это очень глубокая и "циничная" (слово закавычу) философия, которую не каждый ещё освоит и применит.....обалдеть, первого человека встречаю.....в инете с таким мировосприятием и мировоззрением.....целую в обе щеки.....БРАВО!!!
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Зайчиха,
pelmen, за каким тебе вообще демона кормить......он ведь тебя доконает.....до полного уничтожения....ты ему нужен как корм...ты для него курица.....он тебя обсеет и выплюнет....есть словеса и покрепче (отымеет)..........а вообще, меня прикалывает сколько мы демонов кормим. Демона обжорства, алкогольного, питейного, курительного, сексуального и т.д. по страстям.....Ладно там если бы они сотрудничали с человеком и пользу приносили. Так нет ведь, они нас уничтожают. Морально, физически и психически. Человек больной на всю голову, ещё ходит и выпендривается...сучонок..типа он крут.....а чем он крут.....что на крючке у демона сидит.....эх...накидала бы я матов ....но сдержусь....))
Cексуальный - не демон. Остальное - согласен.
Я вот кстати наоборот заметил, что мой питон, хоть и ранее был довольно проворлив и голоден, но после отказа от сигарет, вообще не на шутку разгулялся. На все 45 см распрямляется и по сторонам посматривает бывает. Хорошо, что он вокруг ноги еще обвивается на улице, а то вот если бы в полный рост, то стыд то какой был бы. А девчонок то сколько уж симпатичных...И еще весна эта.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
надо место оставить чаю и булочкам))
ням-ням.....булочка......как вкусно....люблю булочки....тортики...и всякую углеводную неправильность.....:rofl:..Слава Богам мне все это можно.....:p
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...в инете с таким мировосприятием и мировоззрением...
Так получилось, что руки дошли до курения и нашлось время с ним разобраться. Раньше были иные вопросы на повестке. Жалею - нужно было разобраться и бросить еще с прошлой первой попытки :)
 
Последнее редактирование:

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Посмотреть вложение 359925
А что рыбалка обязательно с курешкой? Я сам любитель рыбалки - не вижу трудности не курить при ловле рыб) На фотке косуля переплывает реку))
Да вот так вот....Река,природа. Рука сама ищет сигарету..Косуля прелестна. Я б ее кирпичом и того.:autodafe:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:eek:....обалдеть......Ты Хто ..Хатха-Йога.... или культура тела?

Ни то, ни другое, просто создаю тело своей мечты, сама, через активные тренировки и контролируя прием пищи... Сейчас настал период сушки, когда мне необходима безуглеводная диета, для придания рельефа, уменьшения процента жира, выгона лишней воды из организма...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха,

Cексуальный - не демон. Остальное - согласен.
Я вот кстати наоборот заметил, что мой питон, хоть и ранее был довольно проворлив и голоден, но после отказа от сигарет, вообще не на шутку разгулялся. На все 45 см распрямляется и по сторонам посматривает бывает. Хорошо, что он вокруг ноги еще обвивается на улице, а то вот если бы в полный рост, то стыд то какой был бы. А девчонок то сколько уж симпатичных...И еще весна эта.

:D:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::D
:thumbsup: ухохоталась:thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cексуальный - не демон.
pelmen, демон...ибо, когда человек распускается в своей ненасытной извращенности, демон жрет эту энергию....типа "кундалини".....проще говоря...все что касается распущенности, работа демонов....там где есть.....золотая середина....балансировка.....и не холодно и жарко.....можно все....и бухать и курить и любить.....но дело в том, что нам очень трудно держать этот баланс....очень трудно.....поэтому нас так перекашивает.....и мы заваливаемся на один бок....))
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=29782]Slavizza, [/USER]не советовал бы совмещать просто по логике. Чампикс же усиливает работу сердца? Я его не пробовал не знаю, просто по аналогии с табексом, этот дает частоту ударов. А Кленбутерол будучи жиросжигателем по любому усиливает обмен веществ соответственно учащение сердцебиения.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pelmen, демон...ибо, когда человек распускается в своей ненасытной извращенности, демон жрет эту энергию....типа "кундалини".....проще говоря...все что касается распущенности, работа демонов....там где есть.....золотая середина....балансировка.....и не холодно и жарко.....можно все....и бухать и курить и любить.....но дело в том, что нам очень трудно держать этот баланс....очень трудно.....поэтому нас так перекашивает.....и мы заваливаемся на один бок....))
Ты забыла Клуб Веселых и Доверчивых как расплата за распущенность))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
[USER=29782]Slavizza, [/USER]не советовал бы совмещать просто по логике. Чампикс же усиливает работу сердца? Я его не пробовал не знаю, просто по аналогии с табексом, этот дает частоту ударов. А Кленбутерол будучи жиросжигателем по любому усиливает обмен веществ соответственно учащение сердцебиения.

Я еще проконсультируюсь у нарколога, время есть... Но насколько я знаю, чампикс больше на мозг действует и там что то блокирует, не на сердце, а клен изначально выпускался как средство для лечения бронх, это потом его спортсмены начали использовать, он наполняет легкие, а так же каким то образом действует на щитовидку для усиления обмена веществ. В общем гадать не буду, спрошу у специалиста


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот молодчина.....титаническая работа....тоже....:thumbsup:

Плюс через 3 дня полный отказ от своих 2 сижек предстоит... Уже срываюсь на близких, там озверею похоже[emoji17][emoji17][emoji17]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проще разом бросить...чем мучить себя снижением количества сиг
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Проще разом бросить...чем мучить себя снижением количества сиг

Я не мучаюсь, желания курить нет вообще, возникает только пару раз за день, да и эти 2 сижки радости не приносят, чампикс меняет их вкус...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavizza, тем более...напиг тебе эти две сижки?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу