Пенсия без сигарет)))

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О себе напишу позже,
ПРИВЕТ форумчане! Ну что, жизнь продолжается и без сигарет)))
Света,жизнь только без них начинается.Главное от этого получать удовольствие!
МОЛОДЕЦ!!!
 
Сообщения
483
Реакции
1.523
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О себе напишу позже,
ПРИВЕТ форумчане! Ну что, жизнь продолжается и без сигарет)))
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю позитивного,веселого,легкого отказа от этой гадости.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветики!!!Еще один день без сигарет,здорово!!!
75281120.gif
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, в принципе самое сложное время у вас прошло :) накаты еще буду, куда без них ;) главное не поддаваться и дальше будут дни когда и вспоминать не будите, но что бы это было надо быть чем то занятым. Мозг отвлекается от ерунды ;)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, в принципе самое сложное время у вас прошло :) накаты еще буду, куда без них ;) главное не поддаваться и дальше будут дни когда и вспоминать не будите, но что бы это было надо быть чем то занятым. Мозг отвлекается от ерунды ;)
Спасибо з а поддержку! Я сама себя считаю трижды героем Сов. Союза))):rofl: с моим стажем курения и бросить на 8 день приема табекса - это просто чудеса, все друзья мои ахнули от моего "сюрприза" бросить курить, пару лет назад мои подруги с Канады приезжали к нам в санаторий и заодно захотели пройти курс лечения от курения иглотерапией, я над ними смеялась только, потому что у них абсолютно не было желания бросать,после процедуры смалили еще больше,,,, главное самому захотеть, а таблетки - это вспомогательная помощь, я вот сама только счас и отважилась от курения, а раньше не получалось,,,, накаты у меня, конечно, бывают, но уже немного реже,,,,стараюсь сразу отвлечь себя от них, благо что я проф. вязальщица)))))
56713845.gif
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, вы крута! я раньше тоже бросала так, не серьезно относилась. а тут думаю что хватит и табекс купила и пластырь :D бросила на 3ий день приема табекса, да и то больше психанула :D а потом понеслось: афабазол, атаракс, омега3, пробиотики, глицин, магний! меня так никогда не плющило :eek:сосуды во рту полопались, сон медным тазом:timebomb: нервы ясен пень тоже на грани )) тут меня считают известной наркоманкой, т.к. плотно сижу на бадах, омегу и коэнзим q10 пью постоянно:D
омегу 3 рекомендую вам обязательно, если не принимаете разжижители крови и цитостатики, если принимаете, то через врача )

Покажите что-то из своих работ :oops: на чем вяжите: спицы или крючок?
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, вы крута! я раньше тоже бросала так, не серьезно относилась. а тут думаю что хватит и табекс купила и пластырь :D бросила на 3ий день приема табекса, да и то больше психанула :D а потом понеслось: афабазол, атаракс, омега3, пробиотики, глицин, магний! меня так никогда не плющило :eek:сосуды во рту полопались, сон медным тазом:timebomb: нервы ясен пень тоже на грани )) тут меня считают известной наркоманкой, т.к. плотно сижу на бадах, омегу и коэнзим q10 пью постоянно:D
омегу 3 рекомендую вам обязательно, если не принимаете разжижители крови и цитостатики, если принимаете, то через врача )

Покажите что-то из своих работ :oops: на чем вяжите: спицы или крючок?
ой,ё,,, как вы много пьете таблеток и всяких БАДов, ужас,, так нельзя, это уже перебор,вам надо найти более оптимальное решение, чем таблетки, я пила афабазол и он мне не помогал, я больше его не принимаю, о БАДах и речи не может быть для меня,если уж сильно невмоготу,то могу выпить таблеточку диазепама и если эта таблетка меня загонит ко сну, то я ложусь без слов, вот тогда и психоза нету и накатов)))) вяжу я спицами и крючком, вот не знаю как вам показать свои работы?!?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой,ё,,, как вы много пьете таблеток и всяких БАДов, ужас,, так нельзя, это уже перебор,вам надо найти более оптимальное решение, чем таблетки, я пила афабазол и он мне не помогал, я больше его не принимаю, о БАДах и речи не может быть для меня,если уж сильно невмоготу,то могу выпить таблеточку диазепама и если эта таблетка меня загонит ко сну, то я ложусь без слов, вот тогда и психоза нету и накатов)))) вяжу я спицами и крючком, вот не знаю как вам показать свои работы?!?
не, сейчас уже столько не пью, конечно ) оставила только омегу и ку10. Рыбы красной хорошей качественной мы теперь не едим =(

спицы и крючок в руках держать умею, но вот вязать не тянет (( хотя нет! только сегодня думала связать толстыми нитками на толстых спицах плед или покрывало на кровать, которые в магазинах по 5 тыщ! то я не уверена пока что проект выгоден экономически :D потому что вот пошить покрывало из хорошей ткани как-то нифига не дешевле, а то может и дороже ((

что бы показать - надо сфотографировать! потом перекачать фотки на комп. А тут когда сообщение пишите, есть кнопка "загрузить файл" :)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не, сейчас уже столько не пью, конечно ) оставила только омегу и ку10. Рыбы красной хорошей качественной мы теперь не едим =(

спицы и крючок в руках держать умею, но вот вязать не тянет (( хотя нет! только сегодня думала связать толстыми нитками на толстых спицах плед или покрывало на кровать, которые в магазинах по 5 тыщ! то я не уверена пока что проект выгоден экономически :D потому что вот пошить покрывало из хорошей ткани как-то нифига не дешевле, а то может и дороже ((

что бы показать - надо сфотографировать! потом перекачать фотки на комп. А тут когда сообщение пишите, есть кнопка "загрузить файл" :)
мой вам совет, прекратите жрать все эти БАДы, лучше вяжите коврики, не надо считать во сколько они вам обойдутся, вы же получаете удовольствие от вязания, лично у меня только так и не иначе
а схранять и т.д. фотки - все я это знаю, просто сюда не хочется вставлять, но один коврик вам покажу,,,связала в подарок,салфетка-сидушка-коврик,,,,,
 

Вложения

  • коврик.jpg
    коврик.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 183

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мой вам совет, прекратите жрать все эти БАДы, лучше вяжите коврики, не надо считать во сколько они вам обойдутся, вы же получаете удовольствие от вязания, лично у меня только так и не иначе
а схранять и т.д. фотки - все я это знаю, просто сюда не хочется вставлять, но один коврик вам покажу,,,связала в подарок,салфетка-сидушка-коврик,,,,,
Ой, а как так? С телефона не очень хорошо видно, сегменты отдельно вяжутся?
Не могу прекратить считать, потому что денег на баловство нет. А плед это сейчас баловство хоть покупной, хоть самовязанный ((( и надо быть уверенной что довяжу. И так с любым делом. Могу и отложить на 2-3 года. Стулья разобранные вот уже 10 лет лежат ждут вдохновения, хотя некоторые другие проекты вполне завершены.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, а как так? С телефона не очень хорошо видно, сегменты отдельно вяжутся?
Не могу прекратить считать, потому что денег на баловство нет. А плед это сейчас баловство хоть покупной, хоть самовязанный ((( и надо быть уверенной что довяжу. И так с любым делом. Могу и отложить на 2-3 года. Стулья разобранные вот уже 10 лет лежат ждут вдохновения, хотя некоторые другие проекты вполне завершены.
http://www.liveinternet.ru/users/4336353/post249371380/ вот тут у меня лиру смотрите и вяжите, я такие коврики вяжу из остатков пряжи
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, абалдеть! У вас еще и огород и внуки! Когда все успеваете?
Работы очень понравились!:)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
следующим этапом - похудательный топик )
:rofl:с обжорством как-нибудь уже и сама справлюсь,знала на что шла,,, без жертв ну никуда,,,, скину и животик к следующему лету, а пока у моего животика наступил праздник,,,,:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу