Перелететь Днепр

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
index.php
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросила курить, мне стали сниться сны. Яркие, подробные и непременно с приключениями) Впору записывать и слать в Голливуд)) Высыпаюсь при этом отлично и вставать с третьего дня стало существенно легче, чем раньше.

Пару раз снилось, что я начинаю курить. И очень мне нравятся эти сны! Потому что во сне я испытываю глубокое разочарование и печаль от того, что сорвалась, а когда просыпаюсь, думаю: "Слава Богу, это всего лишь сон!"
Сны напоминают мне, что очередной закур не прибавит мне счастья, а прибавит только неуверенности и злости на себя.
 
Последнее редактирование:

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошёл на ура. Никаких переживаний. Пару раз почувствовала даже не желание покурить, а никотиновый зуд. И все.

К вечеру, как всегда, взгруснулось зато) сижу, зудю. Но может хоть не нарычу ни на кого сегодня уже)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приятный бонус - бегать стало определенно легче. Меньше задыхаюсь (особенно это касается бега против ветра) и перестало течь из носа. Раньше как бежала, так сразу начинался насморк. Я эти постоянные сопли тоже связываю с курением.

А это только 5-ый день и то ли еще будет :)
Когда же и я уже побегу...все жду когда стадион оттаит)))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда же и я уже побегу...все жду когда стадион оттаит)))
На скакалке прыгай))) у меня сосед сверху год каждое утро и вечер прыгал. Теперь судя по звуку на штангу перешёл [emoji33]
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На скакалке прыгай))) у меня сосед сверху год каждое утро и вечер прыгал. Теперь судя по звуку на штангу перешёл [emoji33]
Не, дома то я занимаюсь, давно уже и ккал считаю, так что потолстеть не боюсь) а бегать хочу в дни выходные от тренировок, так все ни как пока что)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, у соседа видать кардио закончилось и силовые начались)))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, у соседа видать кардио закончилось и силовые начались)))
Похоже на то))) в любом случае молодец сосед - его упорство и постоянство меня восхищают :)

Мы, кстати, с ним познакомились из-за того, что он будил нас скакалкой в выходные. Согласовали график скакания :) приятный мужчина оказался, но совсем не спортивный на вид - хотя, может, теперь уже спортивный)))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, расписалась в чужом дневнике) Сохраню это и себе тоже на память)))

День 11.
Устал. СложнА. Страшно не курить, страшно закурить. В смысле, что и то, и другое — страшно.
Мне тоже страшно не курить вообще НИКОГДА :cry:
Поэтому я с собой договорилась.

Вот я, Катя, взрослый человек. И могу распоряжаться своей жизнью, как хочу. В том числе, при желании, опять начать курить.
Однако, мне на собственном опыте достоверно известно, что никакой "одной сигаретки" в моем случае не будет. Если я начну курить, то с вероятностью 99% опять втянусь и чуть позже с вероятностью 99% снова приду к выводу о том, что надо бросать.

Поэтому, как взрослый человек, если я захочу курить, то я обещаю себе не заниматься туфтой и самообманом про "одну сигаретку" и "ну и что такого?". В таком случае я должна буду взвесить все возможные плюсы и минусы, и принять обоснованное решение. Т.е. по сути напомнить себе, что вот я сейчас покурю и, возможно, даже получу удовольствие от курения сегодня, но потом буду еще неопределенно долго загрязнять свой организм и мозги просто по инерции, а потом мучительно долго собираться с силами и мучительно бросать.

Если я решу курить, ну что ж - будем курить. Но вообще мне такую ситуацию не представить))) Я ж таки взрослый человек и в здравом уме)))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че-то сегодня день не задался. Наверное, испытание перед переездом в другой раздел :)

Сейчас пришла с родительского собрания будущих первоклассников и прям захотелось КУРИТЬ! Пыталась вспомнить, почему я бросила и в какой-то момент не смогла :eek: Может поволновалась просто и табекс давно не пила, а собрание затянулось.
С другой стороны, пока шла от школы, думала про кино, в которое сегодня идем, как Илья будет ходить в школу, о том, что нужно позвонить любимому... Но о сигаретах не думала) Так что может все и неплохо совсем)

зы. Кстати, днем посмотрела Шипко первую серию - больше из любопытства. Несмотря на отдельные нестыковочки, в процессе фильма я почти вдохновилась бросить все наркотики)) Но сразу после просмотра - остро захотелось покурить тоже. Не люблю, когда меня пугают. Видимо, не мой метод.
 
Последнее редактирование:

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, поздравляю с первой неделей!!! :kiss:
Так держать , и только вперёд, к новым вершинам:thumbsup:
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Поздравляю с неделей! Верю в тебя![/QUOTE]

Я тут поняла, что сама в себя как-то не верю. Были прецеденты и сейчас они живо вспоминаются)
Энтузиазм бить себя пяткой в грудь со словами "никогда" прошёл. И я временно сосредоточилась на ближайших горизонтах планирования)))

А вообще вчера был настолько же хороший день, насколько позавчера был дерьмовый)
Позавчера я в ночи закатила мощную бабскую истерику своему мужчине, зато вчера была свежа, активна и не думала о курении почти. Может напряжение сбросилось.
Зы. мужчина у меня морально стойкий, пока не сбежал [emoji1]
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два хороших дняяя было у меняяяяя) Кароч, можно быть счастливой без сигареты :)

Я начиталась как никотин влияет на мозг, и теперь максимально серьезно подхожу к тому, чтобы стимулировать естественную выработку "гормонов счастья"
То бишь радую себя)))

Спорт, позитивные фильмы, любимая музыка, вкусная еда (вчера поперлась на Сенной рынок, чтобы купить домашнего подсолнечного масла :)), прогулки по весеннему городу (наконец тепло!) - и все в кайф.

Немного боли ещё хорошо))) не, серьезно, это ж эндорфины))) вчера после зубного был дивный вечер. Надо добавить БДСМ что ли в программу)))

От вчерашнего спорта мышцы побаливают. Пойду сейчас изнасилую верхнюю часть тела и за работу.

Да, и я как-то изменила своё отношение к курению. Вроде ничего нового, но есть нюанс. Попробую позже записать не с телефона.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу