Первый бой- он трудный самый!

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Примерно 12 в режиме нон-стоп
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 шт.
Зачем решили бросить
Хочу хорошо себя чувствовать, главное-здоровье. От сигарет мне очень плохо
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/6203
Попыток бросить
миллион
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
Все время поддавалась желанию покурить, не могла справиться с борьбой в своей голове максимум держалась два дня, ито уже давным давно
Причины прошлых удач
Представление, какой я стану и как улучшится моя жизнь без сигарет

Сейчас бросаю с помощью
Табекс, т.к. он помогает
Ну и немного от себя, а лучше много
Я чувствую себя очень плохо, у меня стали заметны вены на сгибе ног и на пальце ноги фиолетовая вена- и там болит!!!!! если делаю перерыв с курением на несколько часов- болеть перестает..... вот..
Вечная вялость, усталость, ничего не радует- ни еда, ни спорт..чувствую себя как изношенный ботинок, старый, дряхлый и вонючий.
Сексуальное влечение слабое от слабого физического состояния. Меня все время подташнивает, бронхи, носоглотка-все раздражено, вечный кашель и тяжесть в груди. Плохая кожа, синяки под глазами, пищеварение ни к черту.., Что еще сказать- все плохо
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но кто-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но кто-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?
Мне встречаллись дневники, бросивших без мотивации. На чудо похоже
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но то-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?
Привет! Не надо себя настраивать на борьбу и мучения! Бросать действительно не страшно, не больно и не мучительно! Бросать даже, в какой то мере приятно! Как себя настроишь, так и бросать будешь! Каждый день новые ощущения, изменения, открытия, это здорово и интересно! Да, есть некий легкий дискомфорт, но он безболезненный и легко управляемый! Так, что бояться нечего! Бросать НАДО! И чем раньше, тем лучше! Вперед!!!:running::D
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Примерно 12 в режиме нон-стоп
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 шт.
Зачем решили бросить
Хочу хорошо себя чувствовать, главное-здоровье. От сигарет мне очень плохо
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/6203
Попыток бросить
миллион
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
Все время поддавалась желанию покурить, не могла справиться с борьбой в своей голове максимум держалась два дня, ито уже давным давно
Причины прошлых удач
Представление, какой я стану и как улучшится моя жизнь без сигарет

Сейчас бросаю с помощью
Табекс, т.к. он помогает
Ну и немного от себя, а лучше много
Я чувствую себя очень плохо, у меня стали заметны вены на сгибе ног и на пальце ноги фиолетовая вена- и там болит!!!!! если делаю перерыв с курением на несколько часов- болеть перестает..... вот..
Вечная вялость, усталость, ничего не радует- ни еда, ни спорт..чувствую себя как изношенный ботинок, старый, дряхлый и вонючий.
Сексуальное влечение слабое от слабого физического состояния. Меня все время подташнивает, бронхи, носоглотка-все раздражено, вечный кашель и тяжесть в груди. Плохая кожа, синяки под глазами, пищеварение ни к черту.., Что еще сказать- все плохо
Ты молодец. Я уверен у тебя получиться. А там и все проблемы со здоровьем исчезнут. Ведь когда ты куришь твой организм находится в режиме постоянного отравления. Так что потерпи немного а там будет сказка. Сам месяц не курю, знаю что говорю.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dobro_pozhalovat1.jpg

Правильное решение! Бросай, а мы тут все тебе поможем!
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
lorik-0405 верно говорит! Не надо думать о тяжком. наоборот надо с мыслями просыпаться Я НЕ курящий и и наслаждайтесь легкостью в теле
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но кто-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?
Ничего не бойся, бросать нам мешает именно страх! Настройся получать удовольствие от процесса отвыкания, от чувства, что с каждым днем твое тело становится сильнее и здоровее, что проходит усталость, появляется интерес к жизни, а самое главное - энергия и мотивация жить! Все так называемые "муки отвыкания" только у тебя в голове, а на самом деле ничего страшного не происходит, наоборот ты наконец становишься независимой от отравы, которая забирает у тебя здоровье, а взамен награждает СТРАХОМ.
 
Д

Дарт Вейдер

Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но кто-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?
А нечего бояться. И воевать с собой не надо. Проще всегда договориться)
Я не курю третью неделю. Мне не было плохо. Вообще. Не было синдрома отмены. Мотивация хлипенькая, но вот что-то как отрезало. За будущее не скажу, но сейчас курить не хочется. Просто не хочется. Потому что это противно, и дым воняет. А я так вкусно пахну. Наверное) У меня насморк)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но кто-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?
привет,во-первых не надо боятся, во-вторых бороться надо в любом случай, но не бойся. ты не одна мы все с тобой, мы тоже все через это прошли. возьми себя в руки и в путь. будь свободна, начинай новую жизнь без сигарет. удачи тебе!
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лайла. Мой тебе совет: как будет накрывать - ложись спать. Тем более что, вероятно, спать ты будешь хотеть всё время и так. Хотя некоторые, наоборот, - не хотят. Приходишь с работы - ложись спать, выходные - спи, пока будешь спать пролетит первый месяц, а там уже и полегче будет. Купи снотворного))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Laila, привет! У тебя сильная мотивация—здоровье. Сама знаешь, его ни за какие деньги не купишь. Все получится. Первый месяц на табексе, а там по накатанной. Удачи!!!
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но кто-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?
А вот это совершенно неправильная установка. Лайла,буду так вас назвать,так как имя неизвестно.:D;) Не надо бояться бросать курить.Поверьте, не так страшен чёрт как его малюют. Мы откроем вам секрет, не только было вам страшно начинать,но и нам тоже. Потому что отровать от себя грубо говоря кусок прошлой жизни и выкинуть это надо решиться.Подойтти к этому шагу осознанно,не заниматься самообманом. Это важно.Вы должны дать себе установку что курние это вм уже не нужно, это просто напросто мусор, хлам с которым без сожаления можно и нужно расстаться. Вот тогда все получится
Желаю вам успешного старта.

Посмотреть медиа 16386
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Стаж курения
Примерно 12 в режиме нон-стоп
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 шт.
Зачем решили бросить
Хочу хорошо себя чувствовать, главное-здоровье. От сигарет мне очень плохо
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/6203
Попыток бросить
миллион
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
Все время поддавалась желанию покурить, не могла справиться с борьбой в своей голове максимум держалась два дня, ито уже давным давно
Причины прошлых удач
Представление, какой я стану и как улучшится моя жизнь без сигарет

Сейчас бросаю с помощью
Табекс, т.к. он помогает
Ну и немного от себя, а лучше много
Я чувствую себя очень плохо, у меня стали заметны вены на сгибе ног и на пальце ноги фиолетовая вена- и там болит!!!!! если делаю перерыв с курением на несколько часов- болеть перестает..... вот..
Вечная вялость, усталость, ничего не радует- ни еда, ни спорт..чувствую себя как изношенный ботинок, старый, дряхлый и вонючий.
Сексуальное влечение слабое от слабого физического состояния. Меня все время подташнивает, бронхи, носоглотка-все раздражено, вечный кашель и тяжесть в груди. Плохая кожа, синяки под глазами, пищеварение ни к черту.., Что еще сказать- все плохо
Ты так себя всегда чувствуешь? Или только сейчас ломает?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну вот... я вообще боюсь.... морально не готова к битве с самой собой... но кто-то говорит, что можно бросить и без борьбы... но как?

Это мой пост

Иногда курильщика сравнивают с человеком который попал в яму из за банки меда, как он считает.
Но это не мед, а яд Он расслабляет и лишает человека сил.
Он вспоминает, что когда он был на поверхности, у него была нормальная еда, он радовался жизни и был счастлив.
Но очередная порция меда, которую он употребил заставляет забыть о его мечте.
Длительное употребление этого яда приводит страданием и у него иногда появляется желание вырваться наружу.
И она кричит:
- Хочу выбраться
Прибегает парень и кричит:
-Бросай мед, это не мед, а яд и выбирайся от туда.
А в ответ слышит
-Я еще подумаю.
Потом опять кричит , а как выбраться.
-Ты хочешь выбраться , тогда приложи усилия и выбирайся.
А в ответ
-У меня нет силы воли и я еще подумаю.Я читала Карра и тут писали, что можно выбраться не прилагая усилий и сила воли не нужна.
Ей в ответ Карр писал о другом.
-Что не надо бороться с самим собой, а поверить, что ты сама можешь выбраться.
Поверить в себя и и что твой мед-это яд, он лишает тебя сил и делает безвольной, поэтому ты и не можешь выбраться.
А в ответ
-Я подумаю.
-Ну думай Но яма становится все глубже, и потом будет труднее выбраться
В ответ
-Я не верю , что у меня получится
-Мы в тебя верим, если ты не веришь себя.Мы уже выбирались и это не сложно.
-Нет я хочу халявы, так писал Карр.

Ну,ну.
Посмотрим ,что у нее получится
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему говорят, что у тебя нет мотивации?!?! Твое состояние здоровья - это огромная мотивация. И мне кажется, что именно в таких случаях бросание ни разу не сложное, наоборот, все идет легко. Мне знакомо твое состояние: синяки под глазами ушли быстро, пищеварение неплохо наладилось. Горло сильно болело и если день не куришь, то становилось легче. Бросила и стало болеть все меньше и меньше. Другие плюсы появились только сейчас, т.е. почти через 3 месяца: ушли морщины, ногти и зубы побелели. И эти плюсы меня каждый день ободряли. Потому что ты понимаешь, что просто так твои болячки не уйдут, а курение только ухудшает твое состояние.
Хочешь быть здоровой и красивой - значит бросишь! И все будет хорошо! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу