У нас не курят

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже считаю, но это пока необходимо. Вчера были моменты понервничать, но когда они ожидаемые-это одно. А вот когда вспышкой, откуда не ждёшь, и уже ничего не считаешь-это будет другое.
Я так отношусь, что решать вопросы по мере их поступления :). Сейчас пока терпеть и считать, держаться.
 
V

Val12

motivaziya.jpg
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала как о себе, а я думала, хуже, чем мне тут никому не было, а мы тут кк под копирку оказывается, у меня ломки поьуже, и ком каких 20 килограмм в горле, а плюс еще грипп начался со всеми кошмаррными кашлями, температурами и болями, 2 летний ребенок на голове, в ссоре с мужем, которая произошла, в начале бросания курения, не разговариваем ходим, кучча работа, которую так медленно никогда еще не делала - беда со сосредотачиванием все эти 4 дня, нереальный жор, и еще куча проблем. но и хорошего много хотяя б и 4 день без сигарет, урааа. я выдержала, для меня это огромный прорыв. а все остальное как у вас - у нас пройдет, и будем неккурящими, красивыми, молодыми, с белыми зубками, чистым личиком, благоухающими, с чистыми машинами, примерами своим детям, здоровыми, энергичными, богатыми, с кучей времени и т.д. мы переживем это состояние как грипп переживают - тогда тоже неудобно, некомфортно, бесит все, сломаны планы, ломит кости, болит горло, но мы же знаем, что скоро это пройдет и от это не помирают (почти), так и тут.
. Все смогли и мы сможем!!!
И правда!!!!!!! Я то думала, что я одна тут такая страдалица))))))) даже про грипп совпадает..11 дней нос не дышит. Но настроение вчера и сегодня хорооооошее)))))) комок уже не так часто появляеться))))
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж курит как паровоз и последний раз я бросала уже 5 месяцев не курила: срыв, пачка под рукой и все. А не было бы дома ничего, ну мало вероятности , что побежала бы в магазине за ними. Мне сложно что он курит, и бесит запах (с балкона все равно тянет) и вообще.
Ох!!!! Как мне это знакомо!!!! Муж!!! Который курит как скотина и улыбаеться. Мне так ваще сказал,, кто хочет , тот бросит ни смотря ни на что,, Мужа вышвырнула. С моим курением и стажем рак был бы обеспечен.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 день

первый, второй....уже двенадцатый...
зачем я считаю дни?

так делают, когда ждут чего то...

осталось 5 дней до НГ, или 7 дней до отпуска, 10 дней до ДН....

а я? чего я жду?
когда я перестану отсчитывать дни?
Я тоже считаю дни, часы...но тоже не знаю зачем.... просто есть такое поверие что три недели полностью исчезает хотение.... ну и уже не будет постояных мыслей. Пустота начнёт заполняться чем то другим.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ох!!!! Как мне это знакомо!!!! Муж!!! Который курит как скотина и улыбаеться. Мне так ваще сказал,, кто хочет , тот бросит ни смотря ни на что,, Мужа вышвырнула. С моим курением и стажем рак был бы обеспечен.
Да ну их. У меня на днях учудил. Ребенок ушла гулять и дверь на замок не закрыла, только захлопнула (бывает, у нас общий коридор с соседями и дальше еще одна железная дверь на защелку закрывается автоматом). И это чудо, в кое-то веки пришел домой пораньше с субботника. Что тут началось, попрятал наши планшеты, ноутбуки, как своровали, пальцы веером как так. :facepalm: Пришлось напомнить, что идеальных людей вроде нет и все мы ошибки так или иначе совершаем. Вроде попустило.
 
Последнее редактирование:

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И правда!!!!!!! Я то думала, что я одна тут такая страдалица))))))) даже про грипп совпадает..11 дней нос не дышит. Но настроение вчера и сегодня хорооооошее)))))) комок уже не так часто появляеться))))
Да у меня уже также. Сегодня 12 день, вроде, уже сбилась я
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня уже также. Сегодня 12 день, вроде, уже сбилась я
Чувствуйте себя хорошо????? Я постоянно поислушиваюсь к своим ощущениям...2 дня ни какого дискомфорта.... утром тольо как глаза открывпю...первая мысль,, сигарета,,
Но мозг уже знает ответ ,поэтому смирился.Не настаиват:wavespin:
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде кому-то на переезд пора заявку писать ;)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я сегодня курила.
такие тонюсинькие, как спички, длинные сигареты.
без никотина.
воняли травой какой то полевой
понятно, что эту вся ахинея было во всне. и я главное во сне понимала, что я бросила, но мои маленькие рученки таки тянулись к сигаретке;) я даже сделала 2 тяги, которые мне понравились( блин;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
а я сегодня курила.
такие тонюсинькие, как спички, длинные сигареты.
без никотина.
воняли травой какой то полевой
понятно, что эту вся ахинея было во всне. и я главное во сне понимала, что я бросила, но мои маленькие рученки таки тянулись к сигаретке;) я даже сделала 2 тяги, которые мне понравились( блин;)
я прочла первые слова-меня аж жаром обдало
хорошо что во сне
то что удовольствие принесло- это- обман. Мне как то тоже снилось, что приятно- я сорвалась потом- и жалела очень.
А потом уже сало сниться что я пугаюсь что курю.
Вообщем это всего лишь сны. Держимся, милая, терпим- ты прорвешься
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я прочла первые слова-меня аж жаром обдало
хорошо что во сне
то что удовольствие принесло- это- обман. Мне как то тоже снилось, что приятно- я сорвалась потом- и жалела очень.
А потом уже сало сниться что я пугаюсь что курю.
Вообщем это всего лишь сны. Держимся, милая, терпим- ты прорвешься
мне вот кажется, что если удастся искоренить из мозга иллюзию о наслажлении от ядовитой соски- все получиться) работаем над этим;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу