У нас не курят

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Justicija, Держись. Всё пройдет. У меня у самого два пацана. Одному семь, другому год. Ради них и стараюсь. Ведь мы готовы отдать жизни за наших детей, а пережить грипп, ком в горле, и все побочные явления, ничто по сравнению с последствиями от курения.
спасибо , я держусь. Ты прав абсолютно.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуйте.... Если хотите статью схлопотать или бан.



А наркоманы тут причем ??? Мягкое и теплое? Палец и ... другое место
статья и бан тебе положена за призыв к курению во время обыкновенной никотиновой кратковрременной ломке, форум создан для поддержки , а не сбивания с толку каким-то однобоким мнением, созданным от даже недочитанного текста. Мол если вам хоть каплю трудно - идите и курите, ну ну.. наркоманы были утрирующей ассоциацией, если сам не понял, и перековеркал меня, вот это уж точно не моя беда.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Мол если вам хоть каплю трудно- идите и курите

Вообще-то я писал практически прямым текстом и без обиняков: Если Вам бросание доставляет страдания, то вы выбрали неверный метод.
Выучить как стих и не приписывайте мне своих глупостей
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс прекрасная вещь, очень с ним легко, но в дальнейшем после него все равно нужно трудиться над тем чтобы удержаться, у меня вот не вышло
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никотиновые пластыри и жевачки считаю глупостью, но может кому то и помогает, но там же никотин! Моя подруга уже четыре года жует никотиновую жвачку вместо сигарет ахаха не может слезть с нее. А табекс - хорошая вещь)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мисисс лето, все будет хорошо, ты главное не кури. Горящий шар в груди у меня прошел на 3 день :showoff:
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё пройдёт,по себе знаю!Первые несколько месяцев будет тяжело морально и физически,потом будет легче становится с каждым днём,главное терпеть и не жалеть себя.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс, как и никотин, садится на те же самые никотиновые рецепторы. Ничего особенного он не делает.
Чем он лучше никотина?
Дискламер: ни в коем разе не рассматривать это как призыв курить. Курение не единственный способ получения никотина
Табекс реально работает на начальных этапах.
 
Реакции: AnZ

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Никотиновые пластыри и жевачки считаю глупостью, но может кому то и помогает, но там же никотин! Моя подруга уже четыре года жует никотиновую жвачку вместо сигарет ахаха не может слезть с нее. А табекс - хорошая вещь)
Согласен! Табекс реально помогает, жвачку пробовал - "вшторила" так, что думал кони двину)) Подруга ваша видимо кайфует от них:D
 
V

Val12

IMG_2522.JPG
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это обнадеживает, сегодня 6 день без;))
всё ерунда - справишся. все проходит отрывками - местами просто, местами сложнее. лично мне было сложно после двух недель и двух месяцев. если появляются хотелки к сигаретам и ты их с каждым разом проще отталкиваеш от себя, значит ты на верном пути.
я на данный момент не курю почти три месяца и уже начинаю забывать что кодато курил
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это обнадеживает, сегодня 6 день без;))
6 дней уже много, снова начинать будет глупо. Когда захочется закурить вспомни что с тобой произойдет после первой замяжки: голова закружится, начнешь кашлять, захочется блевать, ноги и руки как вата. Это будет не кайф полный пи3дец.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу