Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем некурящим!!! С сегодняшнего дня я вместе с Вами. Не курю первый день, стаж 12 лет.Чувства странные - то в рот все тащу, то незаметно для себя оказываюсь на балконе))) Чтобы не набрать лишний вес - вдобавок села на диету ( мало мне мучений видимо). Даже не могу сказать какая зависимость хуже - физическая или психологическая. Не хватает обычных ритуалов, стараюсь себя все время чем-нибудь занять, так легче. Квартира уже сияет, а ломка как раз в самом разгаре. Очень хочу покончить с этой вредной привычкой - пару раз бросала, но больше чем на пару месяцев меня не хватало.К вечеру стала слышать запахи отчетливее, других изменений пока не заметила.
 
Последнее редактирование:

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя обязательно все получиться! Весь форум в тебя верит! Главное если почувствуешь что вот вот сорвешься, жмякай на кнопку SOS, а не хватайся за сигарету.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем некурящим!!! С сегодняшнего дня я вместе с Вами. Не курю первый день, стаж 12 лет.Чувства странные - то в рот все тащу, то незаметно для себя оказываюсь на балконе))) Чтобы не набрать лишний вес - вдобавок села на диету ( мало мне мучений видимо). Даже не могу сказать какая зависимость хуже - физическая или психологическая. Не хватает обычных ритуалов, стараюсь себя все время чем-нибудь занять, так легче. Квартира уже сияет, а ломка как раз в самом разгаре. Очень хочу покончить с этой вредной привычкой - пару раз бросала, но больше чем на пару месяцев меня не хватало.К вечеру стала слышать запахи отчетливее, других изменений пока не заметила.
Умничка!!! Начало положено...;)...Молодец..
Записывайся в 19 стодневку бросающих курить (старт 22.05.2017)
вот ссылка https://ne-kurim.ru/forum/threads/19-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-start-22-05-2017.43277/
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зина Щанявская, привет!
Добро пожаловать) ты на верном пути! А что-нибудь вспомогательное используешь? Успокоительное?
В любом случае уверена, что у тебя все получится! Конечно, совмещать бросание и диету с самого начала зада не из лёгких, но вполне выполнимая) вместо хомячества можно пить много воды или есть любимые Овощи и фрукты.

Желаю осознанности и успехов!)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Зина Щанявская, удачи тебе! Все получится, только не сдавайся! Будет легко или тяжело, пиши в дневник, ты написала—тебе полегчало, мы прочитали, ответили—легче нам:)
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать))
Хорошее решение, поддерживаю и держу кулачки!
Я себя диетой не морила, разрешила хомячить все. Хотя у мен недобор по весу. Вода - мой первый друг на две недели стала. Еще морковь кусочками в масле)) Отвлекает и полезно.
Главное - не закуривай первую сигарету любым способом. Она повредит. Я закурила "только одну", "пережить стресс" на 2,5 года.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Приветик. Давай и я присоединюсь ко всем и скажу что у тебя все получится, только для этого нужно очень очень сильно захотеть. Впереди тебя ждет трудный и тернистый путь, но думай о будущем, это будет лучом света в темноте.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик. Давай и я присоединюсь ко всем и скажу что у тебя все получится, только для этого нужно очень очень сильно захотеть. Впереди тебя ждет трудный и тернистый путь, но думай о будущем, это будет лучом света в темноте.
Спасибо за такие слова))) Уже только ради такого стоит держаться:)
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, совмещать бросание и диету с самого начала зада не из лёгких, но вполне выполнимая) вместо хомячества можно пить много воды или есть любимые Овощи и фрукты.

Желаю осознанности и успехов!)
Ой не знаюююю. Диета вещь плохая. нужно образ жизни перестраивать. А если учесть, что желание курить очень похоже на желание пожрать, так и совсем тяжело будет. Сил и целеустремленности!..
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи, я тоже много раз бросала последнее время и лишние кг, и сейчас вместе с диетой минус 2 или 3 кг. Правда не то что бы диета, но без мучного, сладкого, на ночь без углеводов. И плюс спорт. Не курить явно лучше!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, я тоже много раз бросала последнее время и лишние кг, и сейчас вместе с диетой минус 2 или 3 кг. Правда не то что бы диета, но без мучного, сладкого, на ночь без углеводов. И плюс спорт. Не курить явно лучше!
Молодчика, мне остаётся только равняться)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодчика, мне остаётся только равняться)
если бы, я месяца 2 то болела постоянно, то еще что. С НГ усиленно бросала и туго дается, лучше с первого раза. И ни какой одной сигаретки, все так срываются.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! С началом свободной жизни!
2 дня свободы.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, начинаю 2 день воздержания. Всё так же тянет на балкон, руки привычно ищут сигареты. Ужасно непривычно начинать день без кофе, но это мы уже проходили- там где одно, там и другое. Перед выходом из дома нашла в рюкзаке сигарету - быстро выкинула в урну, пока не осознала, что происходит ( мусор уже тоже вынесла). Ночью курить вовсе не хотелось-спокойно лягла и уснула. После работы напишу ( напарник не курит, поэтому сложнее точно не будет). У меня оказывается жутко прокурены все вещи , как раз будет чем себя занять дома.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу