Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! А как тут картинки вставлять, а то я бы тебе тоже отправила, что-нибудь ,вкусненькое?
:) При вводе сообщения справа внизу есть ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ - клацаешь и выбираешь нужную картинку с телефона или компа)
 

*Наталия*

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
503
Лет курения
23

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1344112201_pozitiv_s_vozduchnimi_charami_77_77-49.jpg
1344112220_pozitiv_s_vozduchnimi_charami_77_77-47.jpg
 

*Наталия*

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
503
Лет курения
23
:) При вводе сообщения справа внизу есть ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ - клацаешь и выбираешь нужную картинку с телефона или компа)
Зина, поздравляю! Так держать! :wavespin::bounce:Умница! Как самочувствие?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина, поздравляю! Так держать! :wavespin::bounce:Умница! Как самочувствие?
Привет, Наталья! Настроение хорошее, аппетит тоже) Спасибо за поздравления! Теперь рубеж будет месяц и так шаг за шагом на высоту))) А ты как? Что нового?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Наконец-то я переборола свою лень и села накалякать сюда пару строчек себе на память. Сегодня 15-й день:
ничем не отличающийся от 13 и 14, т.е. курить вроде особо и не хочется, но!!! если уж пришел накат, а он каждый день приходит, то ты готов проклять все на свете ,и тебе вовсе не кажется, что ты бросал, и тогда уже начинаются такие игры разума, о которых лучше желающим бросить не слышать. Хотя предупрежден- вооружен, да? Желание что-либо делать нет, в основном просто сижу и жду, когда меня перестанет колбасить от запретных мыслей. Самое интересное, что за что бы ты ни взялся, мысли все равно уже где-то в районе первой затяжки. Иногда кажется, что так будет всегда, но я знаю, что это не так - знать бы еще, когда наступит этот великий День! Начала заниматься гимнастикой и даже лифтом перестала пользоваться-пока нравится, буду приучивать себя к чему-то новому. Вес на месте - радует, что хоть пока не начала набирать да еще и перед летом. Состояние в целом хорошее, только еще присутствует кашель сухой, много энергии в теле, дышится легко и с удовольствием - не могу надышаться запахами, они все такие разные и вкусные. Ставлю себе следующий рубеж - месяц) Постараюсь не лениться писать сюда - хочу поярче запомнить ошибку юности))) Буду держаться))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Как настроение? Как самочувствие?)
Посмотреть вложение 411711
Привет, Вань) на работе уже - кашель мучает, спасибо сигаретам за это. Пока держусь вроде- переключилась на спорт, очень боюсь, что вернутся накаты и вечная тяга. А ты как? Как выходные? Не заходил смотрю))) мы в стодневке медальку выиграли)))
 
Последнее редактирование:

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Вань) на работе уже - кашель мучает, спасибо сигаретам за это. Пока держусь вроде- переключилась на спорт, очень боюсь, что вернутся накаты и вечная тяга. А ты как? Как выходные? Не заходил смотрю))) мы в дневке медальку выиграли)))
Привет-Привет)
Я тоже на работе. Кашель и меня мучает. Продолжаю чай пить от кашля.
Я тоже на спорт акцент делаю)
Выходные прошли просто супер) Я поэтому в выходные и не заходил)
Накатов нет, к сигаретам не тянет ни капли.
В Выходные из Армении мне привезли сигариллы, которые раньше любил)
Сегодня принес на работу - курящим коллегам отдал)
У меня даже желания не было их снова закурить)
Радуюсь каждому дня без сигарет)
Поздравляю вас с медалькой!)
У тебя,так понимаю, бывают накаты еще? Ты держись смотри!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывают, к сожалению и мощные. Сегодня допустим даже мыслей дурацких нет и желаний тоже-хоть бы и вечером не было. Молодец, что пораздавал и не закурил. Поздравляю тебя с 2 неделями. Уже получил медальку? А то мне с телефона не видно
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За поздравления спасибо)
Медаль пока новую не дали) Ждемс.
А ты гони все мысли дурные)
Выдержим и прорвемся!)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За поздравления спасибо)
Медаль пока новую не дали) Ждемс.
А ты гони все мысли дурные)
Выдержим и прорвемся!)
С вашей поддержкой это будет в разы легче)) спасибо
 

*Наталия*

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
503
Лет курения
23
Привет, Наталья! Настроение хорошее, аппетит тоже) Спасибо за поздравления! Теперь рубеж будет месяц и так шаг за шагом на высоту))) А ты как? Что нового?
Привет Зина! Поздравляю с 15-ю днями некурения! Держись! У меня новостей пока никаких! У нас жара, а мне на работу в самое пекло:(. До отпуска ещё далеко. Всё лето пахать.:banghead:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Зина! Поздравляю с 15-ю днями некурения! Держись! У меня новостей пока никаких! У нас жара, а мне на работу в самое пекло:(. До отпуска ещё далеко. Всё лето пахать.:banghead:
У меня через 2 месяца по графику отпуск)) Я вот холод не люблю ужасно, а вот жару нормально переношу) Спасибо за поздравления , ты там тоже Держись, Наташа :kiss:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем, сегодня 17-день. Я больше не хочу курить- наконец-то, нет мыслей, нет тяги и практически нет ритуалов, отбрасывать мысли о них всё легче и незаметней для себя. Вчера пила пиво и справиться с желанием не представило никаких особых усилий. Выглядело это так: все курят, чего я стою - я тоже покурю- где мои сигареты.....пару секунд зависания...оу, так я же 2 недели как молодец, ну ок и ВСЁ!!!!! Кашель мучает, всё такой же сухой- и ему по сути без разницы в каком я положении ( сижу-лежу) и кожа шелушится немного- жду пока организм очистится))) А так-делаю зарядку, пью витаминам, очень довольна, что решилась и выдержала начальный этап. Вес стабилен 51 кг. Всё также балдею от запахов, хочу ещё один нос, а то этого мне уже мало :rofl:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем, сегодня 17-день. Я больше не хочу курить- наконец-то, нет мыслей, нет тяги и практически нет ритуалов, отбрасывать мысли о них всё легче и незаметней для себя. Вчера пила пиво и справиться с желанием не представило никаких особых усилий. Выглядело это так: все курят, чего я стою - я тоже покурю- где мои сигареты.....пару секунд зависания...оу, так я же 2 недели как молодец, ну ок и ВСЁ!!!!! Кашель мучает, всё такой же сухой- и ему по сути без разницы в каком я положении ( сижу-лежу) и кожа шелушится немного- жду пока организм очистится))) А так-делаю зарядку, пью витаминам, очень довольна, что решилась и выдержала начальный этап. Вес стабилен 51 кг. Всё также балдею от запахов, хочу ещё один нос, а то этого мне уже мало :rofl:
Вот ты умничка)))
Я на прошлой неделе еще проверил себя пивом)
Кашель пройдет со временем - у меня тоже не прекращается пока.
А от запахов я тоже балдею) Просто супер!
Хорошего тебе дня сегодня!
Отличного настроения!)
Мы не курим - это прекрасно!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу