Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Зинуль!
Как дела?) Как твое настроение?)
675919_900.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, такое всегда пригодится)))
Воюю с понедельником, спать жутко хочется, а так всё отлично вроде))) Ты где пропал с утра? Искала тебя-искала
Да у меня с утра сегодня сплошные совещания на работе были.
Вот только недавно смог освободиться и пообедать хоть)
А сейчас снова ухожу на совещание.
День тот еще)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня с утра сегодня сплошные совещания на работе были.
Вот только недавно смог освободиться и пообедать хоть)
А сейчас снова ухожу на совещание.
День тот еще)
А все! Я ее убаюкал :giggle:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форум ;)
Давно ничего не писала:rolleyes: Лето, выходные, прогулки с друзьями по тёплым улочкам...
Начну с главного, пожалуй, я не курю. Хочется, ох как часто хочется, но не курю.....вчера во время очередного наката вспомнила, что я и не заметила как пошла 6-я неделя и я обалдела от счастья .... Это ж надо - я не курю уже 38-й день. Я не должна ругать себя и мозг за накаты, я должна гордиться собой:):):) за этот мужественный поступок.
Вчера пол вечера читала дневники счастливчиков с Эвереста....радовалась за них и переживала жуть просто.... Эмоции покруче любого экшна :giggle:
На днях сделала очевидное открытие- курильщики не способны радоваться за тебя и я их не виню, они просто не хотят, чтоб на их стороне людей оставалось всё меньше и меньше :hot: это их пугает....а ещё они в тебя не верят, ждут, когда же ты сорвешься .... Наивные люди:smoking:
Вернулась моя тяга к спорту, по утрам как и раньше занимаюсь с огромным удовольствием, жаль только, что времени мало на это, ведь на работу ж тоже ещё нужно собраться.
Парень на этой неделе не уехал в командировку и я уже и забыла какое это счастье, когда тебя дома ждут :inlove::inlove::inlove: можно подурачиться, поужинать вдвоём да и просто попить вкусный мятный чай на балконе и поделиться эмоциями дня:bounce:
669816.jpg

Всем хорошего летнего денечка:kiss:Спасибо, что выслушали :giggle:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форум ;)
Давно ничего не писала:rolleyes: Лето, выходные, прогулки с друзьями по тёплым улочкам...
Начну с главного, пожалуй, я не курю. Хочется, ох как часто хочется, но не курю.....вчера во время очередного наката вспомнила, что я и не заметила как пошла 6-я неделя и я обалдела от счастья .... Это ж надо - я не курю уже 38-й день. Я не должна ругать себя и мозг за накаты, я должна гордиться собой:):):) за этот мужественный поступок.
Вчера пол вечера читала дневники счастливчиков с Эвереста....радовалась за них и переживала жуть просто.... Эмоции покруче любого экшна :giggle:
На днях сделала очевидное открытие- курильщики не способны радоваться за тебя и я их не виню, они просто не хотят, чтоб на их стороне людей оставалось всё меньше и меньше :hot: это их пугает....а ещё они в тебя не верят, ждут, когда же ты сорвешься .... Наивные люди:smoking:
Вернулась моя тяга к спорту, по утрам как и раньше занимаюсь с огромным удовольствием, жаль только, что времени мало на это, ведь на работу ж тоже ещё нужно собраться.
Парень на этой неделе не уехал в командировку и я уже и забыла какое это счастье, когда тебя дома ждут :inlove::inlove::inlove: можно подурачиться, поужинать вдвоём да и просто попить вкусный мятный чай на балконе и поделиться эмоциями дня:bounce:Посмотреть вложение 426541
Всем хорошего летнего денечка:kiss:Спасибо, что выслушали :giggle:
Здорово читать строки,наполненные позитивом и радостью!
А каким спортом ты занимаешься? )
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово читать строки,наполненные позитивом и радостью!
А каким спортом ты занимаешься? )
Домашним)))) отжимания-приседания и т.д. ...хочу иметь здоровое тело и внутри и снаружи))) чуть позже хочу записаться на фитнес в спорт зал- пусть и остальную дурь из меня выбьют :rofl:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, некурящие)
Вчера вечером была с друзьями на шашлыках, каталась на велике да и просто наслаждалась речным пейзажем))) Я не курю и вчера даже мыслей не было :rolleyes: Ещё хочу так:)
Всем отличного дня ;)
5624a2ab76c92.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу