Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image


Я опоздал децл :oops:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
70 дней.....10 недель...это круто
Всем привет:bounce: Я не курю!!!
Ощущения? Свобода, безграничная свобода, нет якорей-ты просто живёшь...ну вернее начинаешь жить заново, да пока неумело, спотыкаясь, но это в разы круче, чем курить.
Кто ещё сомневается-здесь, на этой стороне, Очень круто-решайтесь и чем скорее, тем лучше. :mstickle:
Куча свободного времени, уйма энергии, не нужно никуда выбегать или прятаться, чтобы покурить...тяга к спорту и отсутствие грызни со стороны совести...я себя больше не гроблю.
Не знаю какие ощущения там, на Эвересте, но я рада, что уже здесь и тут мне хорошо....топаем дальше, покоряем просторы
Мне кажется, через полгода вообще поровну будет на сигареты. Вот если месяц назад меня раздражал табачный дым, я прям не мог его переносить, то теперь - неприятно, по возможности избегаю, но ни отвращения, ни тяги не вызывает. Просто пофиг. И мне кажется, это правильно.
А насчет изменений в организме - да, действительно, хочется ощутить все это на себе. И особенно - обещанное снижение аппетита :rolleyes:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, через полгода вообще поровну будет на сигареты. Вот если месяц назад меня раздражал табачный дым, я прям не мог его переносить, то теперь - неприятно, по возможности избегаю, но ни отвращения, ни тяги не вызывает. Просто пофиг. И мне кажется, это правильно.
А насчет изменений в организме - да, действительно, хочется ощутить все это на себе. И особенно - обещанное снижение аппетита :rolleyes:
Ну мне табачный дым нравился всегда :smoke: но запах от курящих людей раздражает, особенно, если сигареты дешевые...хорошо, что мы уже так не воняем:nah_disagree:
Ну а про полгода-думаю, что тут ты как всегда прав:) если уже через 2 месяца настолько проще к этому относиться, так там и подавно легче будет.
Снижение аппетита тоже жду:D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие планы? На Эверест? :rolleyes:
Туда чуть позже :oops:
Месяцев так через 10)
А вообще на пару дней на море, а остальное время посвящу себе:wub:парки, гости, театры) нужно менять жизненный устой:wavespin:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туда чуть позже :oops:
Месяцев так через 10)
А вообще на пару дней на море, а остальное время посвящу себе:wub:парки, гости, театры) нужно менять жизненный устой:wavespin:
Это моя мечта :cool: Хочу поменять этот самый устой, но со скрипом все :) Не хочется вылазить из рамок привычного "комфорта" :facepalm:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это моя мечта :cool: Хочу поменять этот самый устой, но со скрипом все :) Не хочется вылазить из рамок привычного "комфорта" :facepalm:
Ну у меня пока ещё состояние непонимания из-за отказа:) поэтому впариваю организму всё сразу, чтоб потом хоть что-то осталось:D
Ну и хочу ещё больше плюсов на этой стороне некурящих:)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зинуль, привет!
Рад видеть тебя в добром здравии и хорошем настроении)
all-viewImage.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! 77 дней, красивая цифра) равняюсь на тебя! Рассказывай!
Ну в общем 11 недель...рассказываю)
Накаты гости редкие, но, если и приходят, то как обычное минутное желание покурить...отгоняются эти мысли замечательно :)
Жор тоже попускает понемногу, что особенно радует...ну а так....новая жизнь, другая, счастливая, СВОБОДНАЯ:bounce:
Периодически правда возвращается сухость кожи и чешется все :D ну это дело поправимое ;)
Нервозность ушла, парень спрашивает не подменили ли меня:)
Все так же интересно, что там на 4 месяце происходит) Ещё помню как курить и запах нравится, но это уже пустое. В начале третьего месяца около недели жостко накрывало от желания :smoking:, но это кризис у многих в это время...прошел и вряд ли вернется:)
Теперь я действительно счастлива!
Давай ко мне.... тут круто, у тебя уже тоже срок приличный...умничка:)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасного настроение тебе Зина [emoji4]
Если взять итальянские спагетти и залить их украинским борщом, то получится узбекское блюдо с еврейской фамилией Лагман!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зинуль, поздравляю!
Еще чуть-чуть до сотни!)
616_enl-500x500.jpg
 

Вложения

  • stock-photo-13590735-sparkling-number-80-xxl.jpg
    stock-photo-13590735-sparkling-number-80-xxl.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 49

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу