Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зиначка поздравляю тебя ты умничка [emoji4] [emoji106] скоро сотка [emoji106]
d58d956bfcdee18dbd8db0072394ca38.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AleX_7, Ворчун, Спасибо Вам, ребята за вашу поддержку. В такие сроки особенно важно, когда твое плечо идет рядом с плечом таких сильных ребят:kiss:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivank, Ванечка, не мне, а НАМ с тобой осталось совсем чуть-чуть :wavespin:
Мы с тобой огромные молодцы:)
Скоро и не заметим как до Эвереста дошагаем рука об руку:rolleyes:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну-с поехали, 82 дня с момента не курения )
Нахожусь в отпуске, в котором все идет через "пятую точку":facepalm:и мои планы летят в никуда
Вначале перенеслось море до сентября, потому как решили подавать заявление в ЗАГС;
Накануне перед походом в него был грандиозный скандал и такое же примирение с букетом не любимого цвета, но хотя бы роз:)
С утра во вторник : в приподнятом настроении и, мурлыкая себе под нос оптимистичную песенку, делала кофе и уже думала кого первого из родственников я оповещу о подаче заявления, но....
В ЗАГСе не работал реестр и мы ничего не подали, а МЧ пришлось, не дожидаясь среды уехать в командировку, дальше я так растерялась в планах на остаток отпуска, что не придумала ничего лучше, чем заболеть гриппом :giggle:Кто молодец? Я - молодец!
Самое интересное, что закурить в этой сплошной полосе "везения"мне захотелось 0 раз...все хорошо...просто так нужно и точка.
Кстати, сегодня пол ночи читала дневники и оказалось, что я и не заметила, как пропали мои мигрени:eek: С момента не курения у меня их больше нет....бывает иногда побаливает голова, но это совсем другое ( кто знает - тот поймет). Я больше не курю и жизнь моя становится заметно лучше, даже мысли теперь в голове рождаются все светлей и позитивней. Период "недо" - исчез:bounce:, накаты воспринимаю как что-то само собой разумеющееся и живущее своей собственной жизнью..
...Иду к Эвересту, настрой более, чем серьезный...:kiss:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну-с поехали, 82 дня с момента не курения )
Нахожусь в отпуске, в котором все идет через "пятую точку":facepalm:и мои планы летят в никуда
Вначале перенеслось море до сентября, потому как решили подавать заявление в ЗАГС;
Накануне перед походом в него был грандиозный скандал и такое же примирение с букетом не любимого цвета, но хотя бы роз:)
С утра во вторник : в приподнятом настроении и, мурлыкая себе под нос оптимистичную песенку, делала кофе и уже думала кого первого из родственников я оповещу о подаче заявления, но....
В ЗАГСе не работал реестр и мы ничего не подали, а МЧ пришлось, не дожидаясь среды уехать в командировку, дальше я так растерялась в планах на остаток отпуска, что не придумала ничего лучше, чем заболеть гриппом :giggle:Кто молодец? Я - молодец!
Самое интересное, что закурить в этой сплошной полосе "везения"мне захотелось 0 раз...все хорошо...просто так нужно и точка.
Кстати, сегодня пол ночи читала дневники и оказалось, что я и не заметила, как пропали мои мигрени:eek: С момента не курения у меня их больше нет....бывает иногда побаливает голова, но это совсем другое ( кто знает - тот поймет). Я больше не курю и жизнь моя становится заметно лучше, даже мысли теперь в голове рождаются все светлей и позитивней. Период "недо" - исчез:bounce:, накаты воспринимаю как что-то само собой разумеющееся и живущее своей собственной жизнью..
...Иду к Эвересту, настрой более, чем серьезный...:kiss:
Ты умничка Зина [emoji4]
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :wavespin:
Сегодня отмечаю переезд в другой раздел ))) сегодня у меня 3 месяца:bounce: И вот я ещё на один этап дальше от вредной привычки. Вчера заметила, что зубы побелели наконец-то, правда и отпал кусочек:giggle: на выходных пойду к стоматологу, а то буду некурящая и беззубая:) Вчера купила себе коврик для фитнеса) буду ещё усердней заниматься и совершенствовать себя. На весах 54 кг:) наела щёчки...бросать не страшно, тяги нет, но бывают накаты и то терпимые. Вчера пила пиво в курящей компании-запах сигарет нравился, но курить не тянуло. Всё хорошо, очень довольна,что решилась и бросила. Не курить-круто)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :wavespin:
Сегодня отмечаю переезд в другой раздел ))) сегодня у меня 3 месяца:bounce: И вот я ещё на один этап дальше от вредной привычки. Вчера заметила, что зубы побелели наконец-то, правда и отпал кусочек:giggle: на выходных пойду к стоматологу, а то буду некурящая и беззубая:) Вчера купила себе коврик для фитнеса) буду ещё усердней заниматься и совершенствовать себя. На весах 54 кг:) наела щёчки...бросать не страшно, тяги нет, но бывают накаты и то терпимые. Вчера пила пиво в курящей компании-запах сигарет нравился, но курить не тянуло. Всё хорошо, очень довольна,что решилась и бросила. Не курить-круто)
Ура поздравляю тебя Зина [emoji106] ты умничка скоро я тоже к вам [emoji106]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :wavespin:
Сегодня отмечаю переезд в другой раздел ))) сегодня у меня 3 месяца:bounce: И вот я ещё на один этап дальше от вредной привычки. Вчера заметила, что зубы побелели наконец-то, правда и отпал кусочек:giggle: на выходных пойду к стоматологу, а то буду некурящая и беззубая:) Вчера купила себе коврик для фитнеса) буду ещё усердней заниматься и совершенствовать себя. На весах 54 кг:) наела щёчки...бросать не страшно, тяги нет, но бывают накаты и то терпимые. Вчера пила пиво в курящей компании-запах сигарет нравился, но курить не тянуло. Всё хорошо, очень довольна,что решилась и бросила. Не курить-круто)
Поздравляю тебя Зиначка [emoji106] [emoji106] [emoji106]
ffdaad73b45a7f70d808e2a8370beacc.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу