Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зиночка, хорошего дня!
54f6ce06d155004aa72d94414af568ff.jpg
Спасибо, Андрюша :wub: Такое я люблю:)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Не курю, только с велика слезла - весь день с подружкой катались, ног не чувствую - спать буду как убитая по ходу :) Накатов нет, курить не хочется. Понемногу отношу деньги стоматологу :D Стараюсь правильно мыслить и питаться) пока более-менее получается второе, а мыслить больше в виде мата выходит:facepalm:люди- это нечто)
А так всё хорошо, прорвёмся ;) Всё также живу форумом:kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 462749 Посмотреть вложение 462750
Зина крылья нужно еще поставить и катафоты)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зинуль,привет!)
Ну вот и наступила эта дата))))
Поздравляю от всей души!)
100 - это не предел!)
Ты молодец! С самого начала в тебе не сомневался!)

1461.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ровно сто дней назад, я сидела дома и чувствовала себя загнанным зверем в клетке....мыслить тяжело, дышать тяжело-жить без сигарет страшно. Всё против тебя- мозг, организм, время тянется мучительно долго...делать ничего не получается, потому как до этого нужно сходить покурить ну и после , и вовремя действия тоже можно...с ними связано всё, тупо всё. Сажусь за комп, лажу в просторах интернета в поисках советов .... Практически сразу выкидывает ссылку на этот форум....и... сто дней....прошло 100 дней.
И Вот уже я́ еду на работу спокойная, свободная от зависимости...счастливая. Накатов нет, физической ломки тоже, самочувствие хорошее.
Спасибо Вам всем за поддержку, за то, что вытерпели все мои нервы, истерики , не дали сорваться и стали настоящей семьёй:kiss::kiss::kiss:
882beabc2.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зиначка вот и твоя личная стодневка ты умничка
 

Вложения

  • screenshot_2016-12-31-13-51-55.jpg
    screenshot_2016-12-31-13-51-55.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 39

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, у тебя тут прям целый праздник был на 100 дней)) Очень круто)

Я уже поздравляла) Но еще раз от меня большущий респект!
 
P

Phoenix_Andrey

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, как дела? К нам пришла осень...я сижу с кружкой чая на балконе и дышу-дышу-дышу) у меня 9 этаж, панорама красивая с окна , если б ещё не стоянка)
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, как дела? К нам пришла осень...я сижу с кружкой чая на балконе и дышу-дышу-дышу) у меня 9 этаж, панорама красивая с окна , если б ещё не стоянка)
Хорошо вроде. Но пока вроде. Хандра какая-то ползет. Я прям чувствую как одолевает по-немножку, но пока справляюсь, пока я сильнее. Осеннее может. А может послеотпускное. А может все вместе)
А я сижу на работе...и клацаяю, клацаю, клацаю))
У нас тоже осень пришла. Сегодня уже в куртке. В субботу на рыбалку. С палаткой. Но без ночевки. Хочу попробовать подремать после рыбалки)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо вроде. Но пока вроде. Хандра какая-то ползет. Я прям чувствую как одолевает по-немножку, но пока справляюсь, пока я сильнее. Осеннее может. А может послеотпускное. А может все вместе)
А я сижу на работе...и клацаяю, клацаю, клацаю))
У нас тоже осень пришла. Сегодня уже в куртке. В субботу на рыбалку. С палаткой. Но без ночевки. Хочу попробовать подремать после рыбалки)
Послеотпускное, наверное - у меня такое тоже было. Вечером собираемся компанией в парк и судя по погоде тоже курточку натягивать придется. А осень я люблю - только не когда она все время пасмурная, а так очень даже помогает посидеть и разобраться в себе, помечтать о чем-нибудь.
Всё будет хорошо, тем более после рыбалки ;)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая тут компания хорошая, а я и не знала :eek: Люблю приходить в гости, так что приготовьте еще одну табуретку для меня ;) А я пока как-нибудь стоя пойду осилю предыдущие 32 страницы :running:
Хороших выходных. Они последние в этом лете, так что надо насладиться ими по полной :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу