Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая тут компания хорошая, а я и не знала :eek: Люблю приходить в гости, так что приготовьте еще одну табуретку для меня ;) А я пока как-нибудь стоя пойду осилю предыдущие 32 страницы :running:
Хороших выходных. Они последние в этом лете, так что надо насладиться ими по полной :kiss:
Добро пожаловать в мой дом :)
Проходи, присаживайся - твоё кресло давно заждалось;)
0942f5abef2b7970ed1cdf7b772ada5f.jpg


Заодно и выпьем по такому случаю:smile_coffee:
Dollarphotoclub_52535035-1500x900-700x420.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в мой дом :)
Проходи, присаживайся - твоё кресло давно заждалось;)
Посмотреть вложение 466423

Заодно и выпьем по такому случаю:smile_coffee:Посмотреть вложение 466422
Обалдеть! С такими условиями могу случайно тут жить остаться ))) Кресло-качалка и камин -это мечта жизни!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зин, приветик! Как дела?) Прости,пропустила дату... Ты умница!
Привет, моя хорошая:kiss: За даты не переживай-их ещё предостаточно будет:)
Дела? Ну такое... Парень в командировке как обычно, когда приезжает дня на 3 - хожу за ним хвостиком и как какая-нибудь бабушка стараюсь по максимуму напичкать едой) Эти выходные решила провести в столице, потому как утро субботы встретило меня мини -депрессией, вот я и решила её выгулять, заодно и племяшек увидела. Лето заканчивается- это печально, зато люди перестанут "пахнуть" - это бонус, причем очень даже приятный. Через 3 дня заканчивается наша стодневка- большинство собирается идти в 22, я тоже. Вот не готова я пока ещё себе довериться, а команда-это хороший якорь;)
Наташа, как ты? Готова к 1 сентября? Детки твои выросли за лето, наверное)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалдеть! С такими условиями могу случайно тут жить остаться ))) Кресло-качалка и камин -это мечта жизни!
Привет , Ируська:)
Иногда как раз и не хватает такой обстановки, чтобы немного разгрузить мозги. Как-то я расслабились за последнюю неделю- много ем и совсем забила на тренировки. Приехала вчера к сестре с ночевкой, собиралась только чаю попить зелёного, а там:facepalm:
IMG_20170826_234545.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , Ируська:)
Иногда как раз и не хватает такой обстановки, чтобы немного разгрузить мозги. Как-то я расслабились за последнюю неделю- много ем и совсем забила на тренировки. Приехала вчера к сестре с ночевкой, собиралась только чаю попить зелёного, а там:facepalm:Посмотреть вложение 467104
Ой-ой, нельзя мне на это смотреть :facepalm: Я на диете.
Ты молодец, что смогла сразу с бросанием поддерживать физическую нагрузку, а потому осталась такой стройняшкой. Я бросала на упадке сил и на постоянных простудах, а потому сделала ставку на бросание и набор иммунитета с хорошим питанием. Этот путь я прошла. А теперь уже можно и форму восстанавливать :skip:
А тебе можно и побаловаться. Иногда надо, чтобы не думать ни о чем и всё можно :thumbsup:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , Ируська:)
Иногда как раз и не хватает такой обстановки, чтобы немного разгрузить мозги. Как-то я расслабились за последнюю неделю- много ем и совсем забила на тренировки. Приехала вчера к сестре с ночевкой, собиралась только чаю попить зелёного, а там:facepalm:Посмотреть вложение 467104
эээх, какие пирожкиииии!) возьмите меня к себе, ну пожаааалуйста!)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой-ой, нельзя мне на это смотреть :facepalm: Я на диете.
Ты молодец, что смогла сразу с бросанием поддерживать физическую нагрузку, а потому осталась такой стройняшкой. Я бросала на упадке сил и на постоянных простудах, а потому сделала ставку на бросание и набор иммунитета с хорошим питанием. Этот путь я прошла. А теперь уже можно и форму восстанавливать :skip:
А тебе можно и побаловаться. Иногда надо, чтобы не думать ни о чем и всё можно :thumbsup:
Спасибо, но моё иногда плавно переростает в постоянно) Нужно с этим что-то делать) А как ты планируешь форму восстанавливать? Занятия дома? Спортзал? Диета?
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая:kiss: За даты не переживай-их ещё предостаточно будет:)
Дела? Ну такое... Парень в командировке как обычно, когда приезжает дня на 3 - хожу за ним хвостиком и как какая-нибудь бабушка стараюсь по максимуму напичкать едой) Эти выходные решила провести в столице, потому как утро субботы встретило меня мини -депрессией, вот я и решила её выгулять, заодно и племяшек увидела. Лето заканчивается- это печально, зато люди перестанут "пахнуть" - это бонус, причем очень даже приятный. Через 3 дня заканчивается наша стодневка- большинство собирается идти в 22, я тоже. Вот не готова я пока ещё себе довериться, а команда-это хороший якорь;)
Наташа, как ты? Готова к 1 сентября? Детки твои выросли за лето, наверное)
Номер команды знаешь ;)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Малышка, я тобой жутко горжусь! Так держать!
Fotolia_45737262_Subscription_XL.jpg


100 дней без сигарет - это уже супер сила! Я уверена, что это навсегда! Я в тебя верю!
100_polubien-940x582.jpg

Поздравляю от всей души, моя крошка! Ты лучшая)):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, но моё иногда плавно переростает в постоянно) Нужно с этим что-то делать) А как ты планируешь форму восстанавливать? Занятия дома? Спортзал? Диета?
Диета и марафон с Джилиан Майкл на форуме в команде.
Тут же на форуме большая секта. Сначала ты думаешь, что будешь просто бросать курить. А потом тебя затягивает и ты все больше времени проводишь на форуме просто общаясь, потом ты начинаешь здесь худеть, заниматься спортом, читать книги, убираться дома...А можно вообще до такого докатится, что и пить бросишь :eek::eek::eek: В общем, в страшное ты дело влезла :frantics::frantics::frantics:
 
P

Phoenix_Andrey

Диета и марафон с Джилиан Майкл на форуме в команде.
Тут же на форуме большая секта. Сначала ты думаешь, что будешь просто бросать курить. А потом тебя затягивает и ты все больше времени проводишь на форуме просто общаясь, потом ты начинаешь здесь худеть, заниматься спортом, читать книги, убираться дома...А можно вообще до такого докатится, что и пить бросишь :eek::eek::eek: В общем, в страшное ты дело влезла :frantics::frantics::frantics:
Приходи в нашу секту Джилл :rofl:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера собиралась завалиться к партизанам под предлогом поздравлений, а там уже и поесть вкусного, и выпить, а может и потанцевать. Но начальство так не думало и оставило меня на работе допоздна :facepalm:
Так что с опозданием, но я поздравляю тебя с окончанием стодневки. Большое дело сделала. Я помню свои эмоции после первой стодневки. Это что-то нереальное! Такой кайф от победы над собой! Такое удовольствие от общения с командой! А главное - появляющаяся вера, что это только начало пути, и этот путь не такой уж и тяжелый, как кажется курящим. Так что не курим дальше и радуемся жизни!:luggle:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приходи в нашу секту Джилл :rofl:
Мне для Джилл ещё гантельки нужны, но сначала в планах хорошие кроссовки и лосины) Напарник по работе зовет в спортзал - думаю попробовать, а вдруг приживусь :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу