Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера собиралась завалиться к партизанам под предлогом поздравлений, а там уже и поесть вкусного, и выпить, а может и потанцевать. Но начальство так не думало и оставило меня на работе допоздна :facepalm:
Так что с опозданием, но я поздравляю тебя с окончанием стодневки. Большое дело сделала. Я помню свои эмоции после первой стодневки. Это что-то нереальное! Такой кайф от победы над собой! Такое удовольствие от общения с командой! А главное - появляющаяся вера, что это только начало пути, и этот путь не такой уж и тяжелый, как кажется курящим. Так что не курим дальше и радуемся жизни!:luggle:
Спасибо тебе за слова напутственные :948569168:
Я уже, не долго раздумывая, в следующую записалась. Пока боюсь оставаться наедине с собой:rolleyes:
Хотя накатов больше нет, причем давненько так...тьфу-тьфу-тьфу. Но о том, что бросила думаю каждый день. Временно, всё временно
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диета и марафон с Джилиан Майкл на форуме в команде.
Тут же на форуме большая секта. Сначала ты думаешь, что будешь просто бросать курить. А потом тебя затягивает и ты все больше времени проводишь на форуме просто общаясь, потом ты начинаешь здесь худеть, заниматься спортом, читать книги, убираться дома...А можно вообще до такого докатится, что и пить бросишь :eek::eek::eek: В общем, в страшное ты дело влезла :frantics::frantics::frantics:
Диета? А какая если не секрет? А про не пить - интересное дело, думаю, что одну стодневку как-нибудь нужно осилить ;)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина, поздравляю!!!:D:thumbsup:УРРААА!!!
x_dcc4e9d6.jpg
Спасибо :bounce:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диета? А какая если не секрет? А про не пить - интересное дело, думаю, что одну стодневку как-нибудь нужно осилить ;)
Да я вот понимаю, что совсем бросать пить я не готова, да и смысла не вижу. Но вот пройти хоть раз стодневку это интересно, я тоже об этом думаю. Но наверно после того как закончу по некурению.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диета? А какая если не секрет? А про не пить - интересное дело, думаю, что одну стодневку как-нибудь нужно осилить ;)
Диета простая: утром -каша или вареные яйца, в обед курица с гарниром, ужин - арбуз. Жестоко и почему-то пока бестолково :banghead: А через 5 дней в отпуск в отель все включено и как там худеть?! :frantics:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой как много:676866858::676866858::676866858:
Спасибо тебе:kiss: Даже не знаю чем вас угостить) на диетах все:D ложились) воду будете?:oops:
Да, водичку буду, а с лимончиком можно?) Только не предлагай мне заварное пироженное или молочную шоколадку, или чебурек, или кусочек ароматной пиццы, или.. или.. илии... ммммм, жрать так охота)))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Phoenix_Andrey, ]
01-prekrasniy-skazochniy-mir-Volshebniy-cvetok-dobroti.jpg
[/QUOTE]
Андрюш, ты чего там притих? Или ты достиг Нирваны и вкуснейшей домашней еды тебе не хочется?)
 
P

Phoenix_Andrey

Андрюш, ты чего там притих? Или ты достиг Нирваны и вкуснейшей домашней еды тебе не хочется?)[/QUOTE]
Давно уж достиг) я только правильную еду кушаю) и вообще, у меня 50 минут назад был перекус №2, так что я сыт и доволен)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрюш, ты чего там притих? Или ты достиг Нирваны и вкуснейшей домашней еды тебе не хочется?)
Давно уж достиг) я только правильную еду кушаю) и вообще, у меня 50 минут назад был перекус №2, так что я сыт и доволен)[/QUOTE]
Умничка, горжусь тобой:)
Готовь места в рядах стройных и для нас - мы с Юлей на подходе:kiss: втроём всё веселей будет)
 
P

Phoenix_Andrey

Давно уж достиг) я только правильную еду кушаю) и вообще, у меня 50 минут назад был перекус №2, так что я сыт и доволен)
Умничка, горжусь тобой:)
Готовь места в рядах стройных и для нас - мы с Юлей на подходе:kiss: втроём всё веселей будет)[/QUOTE]
Чуво вы тут сломали цитирование?)))
Кривь вон какая идет)
Еще рано гордиться( я только в начале пути. До стройного ряда еще идти и идти. Так что может это вы еще будете готовить мне местечко)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивое место, перед сном буду представлять, что я там брожу :rolleyes: Спасибо тебе)
А теперь попробуй себе представить, что ты там бродишь одна... и еще маньяк с топором... а вокруг ни души)
Тоже прасти, люблю тебя)):676866858:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу