Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.098
Реакции
17.180
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Зинаида! 130 дней- ты просто герой!!!:thumbsup:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Beautiful-Rose-Pics-Wallpapers-074.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зиначка поздравляю тебя ты умничка :dance::luggle::dance:
 

Вложения

  • screenshot_2017-7-6-22-28-7.jpg
    screenshot_2017-7-6-22-28-7.jpg
    59,1 KB · Просмотры: 67

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Зинаида! 130 дней- ты просто герой!!!:thumbsup:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Beautiful-Rose-Pics-Wallpapers-074.jpg
Аааа, никогда не называйте ее Зинаидой, она терпеть этого не может)) Зина, Зиночка, Зинуля))

А так да, малышка, ты умничка, 130 дней супер дата!)))

MHz-d9DHwaI.jpg
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.098
Реакции
17.180
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с очередной датой - 130 дней! :)
Ну вот ты и знаешь мою самую большую слабость - рыжий мурчащий пылесборник :676866858::676866858::676866858:
Спасибо тебе, Алекс:)
Со 130 днями нас :bounce: Наслаждаемся свободой и дальше)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Зинаида! 130 дней- ты просто герой!!!:thumbsup:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Beautiful-Rose-Pics-Wallpapers-074.jpg
НУ вот когда же уже через картинки можно будет передавать и запах :):):)
Виталик, спасибо, что на все важные даты ты рядышком:rolleyes:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аааа, никогда не называйте ее Зинаидой, она терпеть этого не может)) Зина, Зиночка, Зинуля))

А так да, малышка, ты умничка, 130 дней супер дата!)))

Посмотреть вложение 482512
Спасибо, любимая моя Серафимка :kiss::kiss::kiss:
Тюльпанчики очаровательны - теперь хочу такие же) А еще весну хочу, раз уж за приятности заговорили :kiss:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зинуль, привет! Проворонил твои 130 дней, поэтому поздравляю со 131 днем без сигарет!
Вот тебе кусочек хорошего настроения!)
8a61576129b97231dfa0482c0f84ee31.jpeg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зинуль, привет! Проворонил твои 130 дней, поэтому поздравляю со 131 днем без сигарет!
Вот тебе кусочек хорошего настроения!)
Посмотреть вложение 482766
Вкусный какой кусочек :wub:Спасибо большое:)
С такими вкусняшками меня скоро станет неприлично много:)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, уже 4 с хвостиком месяца, но мне больше нравится говорить Пятый-это вроде как 100% будет, но только чуть попозже)
Попробую подытожить: лицо и зубы выглядят изумительно - даже улыбаться, наверное, стала чаще, чтобы и остальные это заметили:p Накатов нет, эйфория тоже ушла, не попрощавшись. Аппетит нормальный, его уже хотя бы можно регулировать. Очень часто хочется именно шоколадку- всё равно какую, лишь бы большую и пошоколадней)))) Нервная система и раньше оставляла желать лучшего, а сейчас и вовсе слетела . Не знаете как со всеми поругаться и довести себя до отчаяния? Спросите меня как. Поняла, что дальше оттягивать нельзя и, собрав остатки здравого смысла в кучку, вчера потопала в аптеку за Релаксилом. Мне легче- уснула в 9, выспалась и даже пугающе спокойна. Напарник косится- он и не помнит меня адекватной..ггг, думает, что я уже что-то грандиозное задумала.
Иногда возникает щемящее чувство тоски- на улице золотая осень, моя любимая пора, а я её встречаю одна, без сигареты, без демонстративного выпускания пьянящего сизого дыма !!!впервые за многие годы...это так странно.
Думаю, это скоро пройдет, просто осень...моя осень...
Я не закурю, в этот раз точно - ни одного шанса эта вредная привычка больше не получит.
135 дней отрыва - всё будет хорошо:)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, уже 4 с хвостиком месяца, но мне больше нравится говорить Пятый-это вроде как 100% будет, но только чуть попозже)
Попробую подытожить: лицо и зубы выглядят изумительно - даже улыбаться, наверное, стала чаще, чтобы и остальные это заметили:p Накатов нет, эйфория тоже ушла, не попрощавшись. Аппетит нормальный, его уже хотя бы можно регулировать. Очень часто хочется именно шоколадку- всё равно какую, лишь бы большую и пошоколадней)))) Нервная система и раньше оставляла желать лучшего, а сейчас и вовсе слетела . Не знаете как со всеми поругаться и довести себя до отчаяния? Спросите меня как. Поняла, что дальше оттягивать нельзя и, собрав остатки здравого смысла в кучку, вчера потопала в аптеку за Релаксилом. Мне легче- уснула в 9, выспалась и даже пугающе спокойна. Напарник косится- он и не помнит меня адекватной..ггг, думает, что я уже что-то грандиозное задумала.
Иногда возникает щемящее чувство тоски- на улице золотая осень, моя любимая пора, а я её встречаю одна, без сигареты, без демонстративного выпускания пьянящего сизого дыма !!!впервые за многие годы...это так странно.
Думаю, это скоро пройдет, просто осень...моя осень...
Я не закурю, в этот раз точно - ни одного шанса эта вредная привычка больше не получит.
135 дней отрыва - всё будет хорошо:)
Умница. Всё так и всё правильно!
И про ностальгию соглашусь - почему-то иногда вспоминаются красивые моменты, ну например, на даче в прохладный, но солнечный день с чашкой кофе или глинтвейна и старой привычкой. Но я тебя уверяю, что если сейчас даже попробовать такое реализовать, то всю романтику испортишь, ну потому что это Bullshit21Мозг уже освободился и понял всю истину этих вонючек. А совсем скоро ты вообще не будешь понимать как ты могла такой ужасноф фигней страдать и только жалеть курящих.
А таблетки попей, многие говорили, что это спасение и не надо издеваться над собой и близкими, если можно принять успокоительные. Я еще чай с травками любила, да и сейчас люблю
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, крошка, горжусь тобой, прям как мамочка)) Но в дочечки не запишу, и не надейся)) уже 140 дней... ух, ты лучшая))

А осень да, она прекрасная, но немного унылая, навевает) Правда, я очень радуюсь, что теперь не придется морозить попку на балконе в ветер и в дождь, и только ради пьянящего сизого дыма))

Немного осени для тебя))
JfSlVGTddGA.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница. Всё так и всё правильно!
И про ностальгию соглашусь - почему-то иногда вспоминаются красивые моменты, ну например, на даче в прохладный, но солнечный день с чашкой кофе или глинтвейна и старой привычкой. Но я тебя уверяю, что если сейчас даже попробовать такое реализовать, то всю романтику испортишь, ну потому что это Bullshit21Мозг уже освободился и понял всю истину этих вонючек. А совсем скоро ты вообще не будешь понимать как ты могла такой ужасноф фигней страдать и только жалеть курящих.
А таблетки попей, многие говорили, что это спасение и не надо издеваться над собой и близкими, если можно принять успокоительные. Я еще чай с травками любила, да и сейчас люблю
Ой, Ирочка, тяжко как-то из-за ностальгии этой. Вроде и не торкает особо, но всё равно в голову залазит соблазн этот)
Думаю, что через пару месяцев пройдут и эти воспоминания :)
Была вчера на дне рождении у подруги и аж зубы сводило, как покурить с ней хотелось, а на утро гордилась, что выстояла.
Спасибо за поддержку, это очень важно,когда люди с таким стажем делятся опытом :kiss:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, крошка, горжусь тобой, прям как мамочка)) Но в дочечки не запишу, и не надейся)) уже 140 дней... ух, ты лучшая))

А осень да, она прекрасная, но немного унылая, навевает) Правда, я очень радуюсь, что теперь не придется морозить попку на балконе в ветер и в дождь, и только ради пьянящего сизого дыма))

Немного осени для тебя))
Посмотреть вложение 487427
Привет, Любимая:kiss::kiss::kiss:
Спасибо:wub: Я стараюсь)
Это ты верно заметила-нам теперь можно пить чай на балконе даже не открывая окон;)
Преимуществ очень много, главное почаще напоминать себе об этом:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу