Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, велика разница :D Да и вообще, у меня царица Диана была, а она временно исчезла :cry::ku: А королев у меня не было :nah_disagree:
Она принцесса)))) но ей бы однозначно пришлась бы по душе твоя лесть)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу мой 5-й день свободной жизни. Что могу сказать? Так как в первые дни ломало- такого уже нет, периодами наплывала тяга к курению, на автомате искала сигареты в карманах, рюкзаке - потом офигевала от сознания того, что больше не курю и не понимала как же так произошло глупо?) Очередная игра мозга в кто сильнее) Не так легко как хотелось бы, но это г.... Я больше в рот не возьму!!!! Да хотя бы потому что я не переживу во второй раз ЭТО. Тяжелее всего в местах, где чаще всего курил и дооооооооомаааааа. Не могу заставить себя что-то сделать ( поубирать, помыть посуду) я ж ведь должна перед этим покурить и много раз между)))) Пойду схожу в магазин за чем-то нибудь- быстрее день пройдёт и новый будет полегче.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу мой 5-й день свободной жизни. Что могу сказать? Так как в первые дни ломало- такого уже нет, периодами наплывала тяга к курению, на автомате искала сигареты в карманах, рюкзаке - потом офигевала от сознания того, что больше не курю и не понимала как же так произошло глупо?) Очередная игра мозга в кто сильнее) Не так легко как хотелось бы, но это г.... Я больше в рот не возьму!!!! Да хотя бы потому что я не переживу во второй раз ЭТО. Тяжелее всего в местах, где чаще всего курил и дооооооооомаааааа. Не могу заставить себя что-то сделать ( поубирать, помыть посуду) я ж ведь должна перед этим покурить и много раз между)))) Пойду схожу в магазин за чем-то нибудь- быстрее день пройдёт и новый будет полегче.
Отличный настрой :):thumbsup:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина Щанявская, привет! Пять дней -это немало. Удачи! А привычные ритуалы со временем уйдут.
Зина Щанявская, привет! Пять дней -это немало. Удачи! А привычные ритуалы со временем уйдут.
Спасибо, скорей бы уже не считать часы и дни некурения)))
 
Н

Натка нотка

Мне вот когда невыносимо плохо и грустно, я скрипку свою могу взять. Поиграю,эмоции выплесну..А еще фильм хороший можно.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у тебя есть хобби?вот чтоб когда нелегко,сесть,заняться и забыть обо всем?
обожаю читать, но это слишком ассоциируется с сигаретами - часто сидела с книжкой и кофе на балконе(((( еще рано, фильмы тоже стараюсь не смотреть. Поэтому сижу на этом форуме и бесконечно пью зеленый чай, даже не так, ПОГЛОЩАЮ ЕГО ВЕДРАМИ)))))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот когда невыносимо плохо и грустно, я скрипку свою могу взять. Поиграю,эмоции выплесну..А еще фильм хороший можно.
ОУ, можно сходить в филармонию)))) обожаю орган и скрипку))) спасибо за идею
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот когда невыносимо плохо и грустно, я скрипку свою могу взять. Поиграю,эмоции выплесну..А еще фильм хороший можно.
и в театр можно тоже))) вообще ни с чем не ассоциируется))) еще 1 плюсик в твою карму)))) спасибо тебе, человечек
 
Н

Натка нотка

ОУ, можно сходить в филармонию)))) обожаю орган и скрипку))) спасибо за идею
А ты из какого города?Что у вас там интересного в плане искусства,культуры? (Мне только дай волю ...буду трещать на эту тему:oops:)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу