Сила воли Первый шаг...главное не споткнуться.

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наверное Деда Мороз мне на НГ подарил немного мозгов..Сегодня я не курю, всё, хватит. Тянет пока что не сильно, но голова уже просит никотина - вспышками головокружение. Уже бросала с помощью книги Аллена Карра, но меня хватило на 2 недели.
Прошло 2 года, и я снова пытаюсь бросить, но сейчас желание сильнее, больше мотиваций, больше понимания, что это бумажка с листочками и веточками, пропитанная всякой гадостью, никогда не поднимет меня с дивана. Да мне только 25 лет, и 10 из них - я курила...Хочу улыбаться, снять эту печальную маску на лице, хочу в будущем ребенка, хочу на данный момент просто изменить свою жизнь.
Буду рада поддержке!
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Всем привет!
Наверное Деда Мороз мне на НГ подарил немного мозгов..Сегодня я не курю, всё, хватит. Тянет пока что не сильно, но голова уже просит никотина - вспышками головокружение. Уже бросала с помощью книги Аллена Карра, но меня хватило на 2 недели.
Прошло 2 года, и я снова пытаюсь бросить, но сейчас желание сильнее, больше мотиваций, больше понимания, что это бумажка с листочками и веточками, пропитанная всякой гадостью, никогда не поднимет меня с дивана. Да мне только 25 лет, и 10 из них - я курила...Хочу улыбаться, снять эту печальную маску на лице, хочу в будущем ребенка, хочу на данный момент просто изменить свою жизнь.
Буду рада поддержке!
Умница, что решилась на этот шаг. Держись, не накручивай себе всякой ерунды в голову. Пей глицин , хорошо помогает снять и накаты и головокружения. Я раньше очень боялась именно обстиненции( этих головокружений, тошноты и прочих проблем , возникающих при перестройке организма на здоровый лад). Головокружения из- за того, что больше кислорода поступать стало. Ничего страшного. Главное не думай об этом.
В этот раз у меня получилось не думать о плохом и поэтому я хорошо себя чувствую и хожу в хорошем настроении и бросается курить мне в кайф ! Всё в голове ! Главное настроиться на правильные мысли и все обязательно получится
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница, что решилась на этот шаг. Держись, не накручивай себе всякой ерунды в голову. Пей глицин , хорошо помогает снять и накаты и головокружения. Я раньше очень боялась именно обстиненции( этих головокружений, тошноты и прочих проблем , возникающих при перестройке организма на здоровый лад). Головокружения из- за того, что больше кислорода поступать стало. Ничего страшного. Главное не думай об этом.
В этот раз у меня получилось не думать о плохом и поэтому я хорошо себя чувствую и хожу в хорошем настроении и бросается курить мне в кайф ! Всё в голове ! Главное настроиться на правильные мысли и все обязательно получится

Спасибо! :) Буду держать себя в руках)
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иду спать..Не легкий денек, еще и к ночи состояние ухудшилось, к головокружению добавилась тошнота, да и в общем организм говорит дай никотина, а я говорю - нет. Фууух..боюсь завтра, но буду продолжать бороться! Спокойной ночи!
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасная ночь, ворочилась, сны сумашедшие, просыпалась в каком-то страхе постоянно, утром проснулась с головной болью, и с какой-то грустью что ли..Еще и за окном дождь топит снег..Зато есть хорошая новость, подруга мне делает пирог, уже в духовке), два дня назад она сказала, что если я день продержусь, то сделает мне вкусный пирог!
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :)
Молодец , что ты с нами. И с первым некурительным денечком тебя :thumbup:
images


Ну и пирог виртуальный тоже тебе, пока настоящий в духовке
3198960d5ac6902ffdb4c3ff0ca3ca43_full.jpg
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :)
Молодец , что ты с нами. И с первым некурительным денечком тебя :thumbup:
images


Ну и пирог виртуальный тоже тебе, пока настоящий в духовке





3198960d5ac6902ffdb4c3ff0ca3ca43_full.jpg



Спасибо за поддержку) И за пирог)
 
L

Lev

Kaйра, это твое настоящее имя? А ты в курсе что слово "Кайра" (пишется также), на Чувашском языке означает "Позади"
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kaйра, это твое настоящее имя? А ты в курсе что слово "Кайра" (пишется также), на Чувашском языке означает "Позади"
Нет, не имя), знаю, что птица такая есть). Ой, ну мне приятно на самом деле, что такой перевод, как раз...
Ну а ты как? Смотрю сегодня у тебя первый день?
 
Реакции: Lev

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада, что есть этот сайт...без него наверное не смогла бы...еще прошел один день..какой же он тяжелый был! Именно физическое состояние..как наркоманка хожу по хате, только поступает мысль типа - как мне себя жалко, вот мучаюсь..но сразу говорю себе " Нет, это я 10 лет себя мучала, а сейчас я лечусь".
Правда, очень хреново, но сдаваться нельзя.
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще, очень хочется плакать, и в жар кидает.
 
L

Lev

Ну а ты как? Смотрю сегодня у тебя первый день?
Отлично, давно хотел покончить с куревом! Уже невыносимо терпеть затрудненное дыхание и головные боли... Однажды ощутив кайф без сигарет во время продолжительного бросания, не особо хочется снова завязнуть в "болоте".
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Хочу улыбаться, снять эту печальную маску на лице, хочу в будущем ребенка, хочу на данный момент просто изменить свою жизнь.
Привет! Мотивация у тебя замечательная, особенно что касается ответственности за детей. Будущий ребенок и муж это очень оценят) Верь в то, что все получится, да и уже 2 дня как получилось. где 2 там и все 222, так что в добрый путь и не сдавайся ни при каких условиях.
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ ТРЕТИЙ! - черт, голова болит, тошнит, пью успокоительное, так как тревожно, курить не тянет, но страх, что я сорвусь присутствует - как-то так. Ночь прошла лучше чем первая, просыпалась раза три. Болезненно выгляжу в зеркале, бледная, глаза поникшие, но появился блеск - ничего, силы есть.
Иду дальше!
 

Михаил_НМ

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
309
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, вроде бы пошла ломка на убыль у тебя:)) Эх, скорее бы и у меня так! Держись, красивая, прорвемся!:)))
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, вроде бы пошла ломка на убыль у тебя:)) Эх, скорее бы и у меня так! Держись, красивая, прорвемся!:)))

Ну вот, вроде бы пошла ломка на убыль у тебя:)) Эх, скорее бы и у меня так! Держись, красивая, прорвемся!:)))
Прорвемся, обязательно!!!) Первый день - ты держись, смотрю крепкий мужчина, стыдно будет своей коллеге проиграть)).
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И подходит третий день к концу! Пару мыслей о покурить были, но такие, слабенькие...голова всё еще кружится, слабость присутствует...Не легко это всё, но иду дальше..
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kaйра, Привет! Держись, за то приз то какой... Жизнь без яда!!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу