Пить иль не пить? А если пить, то сколько?

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
A77lex, эк тебя прям от слова "водочка" коробит. Видно какую то обиду на нее затаил?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ВоваНТ, да нет, просто был такой же как ты, теми же категориями думал. А потом прозрел, что ли. И вдруг стало видно, как близкие мне люди гробят себя. Незаметненько.
Я обыденно стал жить. Не болит голова, перестал мучаться спиной, каждый день у меня хватает времени делать сыну растяжку ( он ДЦП), после праздников помогаю жене в доме убраться, секс на трезвую контролируем ( и продолжительность и качество) , мечта в Индии отдохнуть стала приближаться. Ужо 2 месяца обыденности.
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Дмитрий_Я, все там будем.
300 грамм это как слону дробина.
Не кодировался ни разу (потому как не внушаемый я), капался не единожды. Правда последние два года перестал, так как отходняк от капельниц суровый какой то, проще на сухую переломаться. А лучше не доводить себя до этого.
У выпивающих действительно все по другому. Видимо не прет им этот кайф, не понимают они его. Я вот несколько раз курил анашу, но смысла не понял. Так и они.
Да и про срок. Срок большой. Еще в андроповские времена покупал в магазине, так как росту был большого.
Фигасе дробина)

Неее, фишка то в том, что выпивающие понимают смысл алкашки, вставляет она их, но к запоям они не приходят в итоге.

В вообщем на вопрос пить или не пить, а если пить то сколько? отвечу - не пить, а если пить то СОК. (ну если это был вопрос к аудитории находящейся так сказать немного в теме)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну то, что это взаимосвязано, сомнительно.
У нас с женой разные резус -факторы и еще пару теоретических рисков. Мы о них знали, и можно было подготовится к зачатию, так что судьба судьбой, но пьяная дурь имела место быть.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Не болит голова, перестал мучаться спиной....



Я с апреля месяца в среднем 12-15 дней в месяц проводил в лесу, бегал трусцой, от 40 до 60 минут, километров 6-10. Спина ни разу не напомнила о себе, хотя пару раз уже вставляла очень даже хорошо.
А как перестал курить, после выпитой накануне 0,5, на следующий день бежишь, а не лежишь как раньше.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
ВоваНТ, а так вот, было этих 300г, а дальше как? какой план? какой то срок себе поставил? что типа через месяцок теперь еще только? или через пол года? или до такого-то праздника нини, или теперь когда очень сильно захочется?
Не алькоголики вообще об этом не думают похоже, а ты?
я без наездов и т.п. ессесно, мне самому интересно)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
ВоваНТ, а так вот, было этих 300г, а дальше как? какой план? какой то срок себе поставил? что типа через месяцок теперь еще только? или через пол года? или до такого-то праздника нини, или теперь когда очень сильно захочется?
Не алькоголики вообще об этом не думают похоже, а ты?
я без наездов и т.п. ессесно, мне самому интересно)
Я не ставлю себе никаких задач. Пусть это будет дневник пьющего гражданина. Где можно за жизнь поговорить.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Кстати в воскресенье День шофера. Так что с праздником господа автомобилисты!
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Второй раз в этом году встал вчера на лыжи и опять после выпивки. Холодец, селедка, говяжий язык консервированный, вареная картошка, соленая капуста, сало и все это после баньки. Короче около 0.5 употребил. Сегодня поеду первый раз в бодром состоянии протестирую организм на лыжах.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Сегодня поеду первый раз в бодром состоянии протестирую организм на лыжах.
А выживешь?Меня раз понесло после ресторана в Карпатах на горке прокатиться,хорошо еще,что на пятом падении чувство самосохранения проснулось,лыжи под мышку-и бегом с горочки пешком,бегом!!!:bounce:
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
А выживешь?Меня раз понесло после ресторана в Карпатах на горке прокатиться,хорошо еще,что на пятом падении чувство самосохранения проснулось,лыжи под мышку-и бегом с горочки пешком,бегом!!!:bounce:
Это что. Я раз ночью пошел за пивом, а когда возвращался обратно, то потерял арку в доме, чтобы во двор попасть. Ходил я, ходил вдоль дома - туда сюда, - нет арки! Я уж и дом хотел обойти, а прохода и там нет. Короче, половину купленного выпил и арка как то сама нашлась.
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Это что. Я раз ночью пошел за пивом, а когда возвращался обратно, то потерял арку в доме, чтобы во двор попасть. Ходил я, ходил вдоль дома - туда сюда, - нет арки! Я уж и дом хотел обойти, а прохода и там нет. Короче, половину купленного выпил и арка как то сама нашлась.
Ну благо ребят рядом не было, а то бы и арку показали и пиво помогли бы допить и головушку пробили бы :) Синька ЗЛО!)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
похоже, водка Вове не нужна сама по себе. Вове нужны приключения на жопу.
Вова, тебе надо научиться на трезвую чудить. Тогда и здоровье без водки не испортится ( до поры до времени)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
похоже, водка Вове не нужна сама по себе. Вове нужны приключения на жопу.
Вова, тебе надо научиться на трезвую чудить. Тогда и здоровье без водки не испортится ( до поры до времени)
Не дай бог по трезвому так чудить. Эскулапы быстренько запеленают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу