Питер-самый курящий город

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никуда не пропадают. поджениваются к русским бабёшкам одиноким.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надысь посчастливилось побывать в Питере.... прохаживаясь с племянницей в бесцельной прогулке с бессмысленной болтовней подметила я, значицца, что на улицах, на площадях, в переулках и проспектах курят все: возле парадных, на бегу, в кафе, на лавке, в машинах... и т.д, было такое ощущение, что не курят только младенцы в колясках...
В общем, была очень удивлена. очень. ни где такого не видела.

ну а так как я не курила, то меня пёрло и плющило от гордости за себя, важно дула щеки, и, ессно, лопала очередную шаверму.

в общем, с моей 3,5летней племянницей я была самой некурящей из всех курящих в Питере в этот день.
Ниправда:p
Щаз скучно:cry:-не пьёт никто, не курит, на коньках все катаются зимой в "Новой Голландии"
У нас( я -из Питера) на работе из 4-х человек основного состава курит только 1.
Это Вы на туристов насмотрелись, видно.
Хотя, лет 30 назад-вот тогда, такое ощущение было, что и
Младенцы тоже курят
:D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно!
Тут даже турникеты перепрыгивают, цитируя Ахматова и Блока :)
:thumbsup:
upload_2017-8-25_15-57-3.jpeg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ниправда:p
Щаз скучно:cry:-не пьёт никто, не курит, на коньках все катаются зимой в "Новой Голландии"
У нас( я -из Питера) на работе из 4-х человек основного состава курит только 1.
Это Вы на туристов насмотрелись, видно.
Хотя, лет 30 назад-вот тогда, такое ощущение было, что и :D
А если бы она поехала в августе в пушкин то увидев там толпы китайцев с фотиками, сказала бы - в питере и русских то почти не осталось, ну какое там культурное наследие, какое православие ? Мм да куда все катиться ))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Много курят в Греции и в Италии. В СПб курят мало, и с каждым годом все меньше...был у меня год, когда я вдруг решила подработать интервьюэром. Так как сама была курящей, анкеты брала в основном курительные.самый аццкий ад было нагрести нужное количество мужиков от 40 до 44 лет. К этому возрасту большинство уже бросало. Ну, побаловалась я давно, и все же иногда иду и прикидываю, за сколько я бы анкет нащелкала... получается, чуть не в вдвое дольше!!!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А давайте поищем статистику. Были же наверное опросы
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купчинские нормально же натурализовались... Теперь приучают вас к ЗОЖу
Некоторые
, прям страшно произнести, где:cool: в Москве двано работают на ....набережной одной на Пресне и там тоже не плохо
натурализовались...
:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну мне тоже Питер не показался каким то особым городом, кроме как "самый курящий". и я даже немножко понимаю, почему Достоевский написал свой депрессивный труд именно там. серый, каменный город давит. и погода... балтийская... брррр.. но я знаю, что Питер, собственно, и не видела. вообще. кроме деловой части города. и потому я еще раз, специально, поеду туда, чтобы все все посмотреть! потому что мне как не повезло, так и не хватило.
Обращайтесь за рекомендациями, Коллега, подскажем, что посмотреть:D Но, вот с погодой и серым небом-тут уж что есть-то есть
upload_2017-8-25_16-29-58.jpeg

Балтика, однако...:cry:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надысь посчастливилось побывать в Питере.... прохаживаясь с племянницей в бесцельной прогулке с бессмысленной болтовней подметила я, значицца, что на улицах, на площадях, в переулках и проспектах курят все: возле парадных, на бегу, в кафе, на лавке, в машинах... и т.д, было такое ощущение, что не курят только младенцы в колясках...
В общем, была очень удивлена. очень. ни где такого не видела.

ну а так как я не курила, то меня пёрло и плющило от гордости за себя, важно дула щеки, и, ессно, лопала очередную шаверму.

в общем, с моей 3,5летней племянницей я была самой некурящей из всех курящих в Питере в этот день.
А вы считали тех, кто курил? Относительно какого города в Санкт-Петербурге курят больше? Возможно в сравнении с другим менее населенным городом. (перуанская деревня не в счет;))
Лично мне кажется, что курящих осталось очень мало. Хорошо, что вы не были у нас 10-15 лет назад. Тогда говорят даже перуанцы были в шоке...
Надеюсь шаВЕрма вас не разочаровала:)
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек видит то,что он хочет видеть.Вы бросаете курить,а остальные курят.,Вы молодец-именно это Вы и увидели...а остальных Вы просто не заметили. И не важно какой город.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обращайтесь за рекомендациями, Коллега, подскажем, что посмотреть:D Но, вот с погодой и серым небом-тут уж что есть-то есть
Посмотреть вложение 465944
Балтика, однако...:cry:
Хотелось корюшку попробовать и Петергофа посмотреть. Так что программа ещё не выполнена и на минимум)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Человек видит то,что он хочет видеть.Вы бросаете курить,а остальные курят.,Вы молодец-именно это Вы и увидели...а остальных Вы просто не заметили. И не важно какой город.
Вернулась из Сочи на днях. Там больше мужчин, чем женщин-(по сравнению с Питером) И какая то непонятная проблема с канцтоварами и литературой. Ваще было не купить книжку-газетку в дорогу почитать. Видимо спросом не пользуется. А вот насчет покурить я даже не заметила кто и сколько курит-наверно и вправду "человек видит то, что хочет видеть":smile_coffee:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы считали тех, кто курил? Относительно какого города в Санкт-Петербурге курят больше? Возможно в сравнении с другим менее населенным городом. (перуанская деревня не в счет;))
Лично мне кажется, что курящих осталось очень мало. Хорошо, что вы не были у нас 10-15 лет назад. Тогда говорят даже перуанцы были в шоке...
Надеюсь шаВЕрма вас не разочаровала:)
Оль, да никаких статистик я не проводила)) просто на тот час, момент , миг, мне показалось, что столько курящего народу сразу я никогда в жизни не видела. Много и на большом пространстве:куда не кинь взгляд-все пыхают.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотелось корюшку попробовать и Петергофа посмотреть. Так что программа ещё не выполнена и на минимум)
С корюшкой вы опоздали....Приезжайте весной. И мы с Коллегами устроим Вам и Петергоф и Пушкин и покатушки по рекам и каналам...
прогулки 038.JPG
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно- не замечаю этого. Приезжайте еще и мы покажем вам другой город. Пышки и кофе по Ленинградски-пробовали такое?;)
Шаверма на пионерской-едут сюда со всего города знатоки и ценители-к коим смею вас причислить:p
Ну и т.д.:smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу