"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

O

Oksi1

Света привет. Ты сильная умница. Сказала не курю и не куришь. Сказала нет алкоголю значит так и будет. Я в тебя верю :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А барбекю проходит без алкоголя, или это тоже :thumbdown: из-за стодневки по похудению?
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Сам из любителей пива (тоже с рыбкой, колбасками, иногда снеки). Полторы недели не употреблял во время начала бросания курения. В пятницу - повод, гости. Шло не особо в кайф, даже любимая теша была невкусной. В субботу голова практически весь день болела. Перерыв. Вчера - напряжный день, открыл бутылочку - всю выпить не смог - на вкус пиво стало дрянь. Видимо химии там не меньше, чем в сигаретах. Бросай и не жалей про эту гадость! Удачи!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сам из любителей пива (тоже с рыбкой, колбасками, иногда снеки). Полторы недели не употреблял во время начала бросания курения. В пятницу - повод, гости. Шло не особо в кайф, даже любимая теша была невкусной. В субботу голова практически весь день болела. Перерыв. Вчера - напряжный день, открыл бутылочку - всю выпить не смог - на вкус пиво стало дрянь. Видимо химии там не меньше, чем в сигаретах. Бросай и не жалей про эту гадость! Удачи!
Спасибо.Тебе то-же удачи!!!Только я пиво без сигарет ещё больше посмаковала!!Конечно до хорошего пива ой как далеко,но есть варианты.Спасибо ещё раз.Важно мнение!!!Это как шаг к бросанию!!!Медленно но верно!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На самом деле алкоголь по праздникам - чепуха, вон ветераны, с которым я знаком, с таким умеренным питием живут за 90 лет. Правда они никогда не курили. Видимо токсичный эффект нивелируется малым количеством выпитого, временем трезвости и регенерацией организма :)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле алкоголь по праздникам - чепуха, вон ветераны, с которым я знаком, с таким умеренным питием живут за 90 лет. Правда они никогда не курили. Видимо токсичный эффект нивелируется малым количеством выпитого, временем трезвости и регенерацией организма :)
Видимо!!!!С каждым прочитанным комментом всё хуже и хуже!!!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо!!!!Вот ну очень трудно как-то пока!!!Пока настраиваюсь.А на вес как-то не влияет......не замечала.
Пиво то как раз и влияет на вес,еще как влияет...хочешь танцевать бросай и будь счастливой:dance:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что это? Вы собрались выпивать по праздникам умеренно?
Я вступила в 100дневку.То очень постараюсь всё майские праздники и в том числе праздники которые намечаются на работе провести трезво!!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
nZylfbO19ME.jpg
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да-да, холодненькое пивко, крылышки барбекю и сигаретки жарким летним вечером на природе :thumbsup:

z20353433Q,x.jpg
только без сигареток!!!!!!!!!!! а холодненького можно, до 3 бутылочек!)
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пиво на вес сильно влияет,со временем
На вес влияет не пиво, а закуска которую употребляет человек под пиво и мало-подвижный образ жизни, это доказано уже давно. Само по себе пиво содержит очень мало калорий, возьмите любую бутылку и посмотрите.

где то читала или ролик видела ,что гормоны у мужчин меняет на женские,а у женщин на мужские ..
:) Ну это вообще из ряда фантастики ))) оказывается пиво просто магический напиток! Всё это сказки врачей что бы нас напугать. Сам люблю пиво, но! Во первых во всём должна быть мера, вы попробуйте воды 5 литров за раз выпить или пачку соли съесть, а во вторых пиво пиву рознь.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
На вес влияет не пиво, а закуска которую употребляет человек под пиво и мало-подвижный образ жизни, это доказано уже давно. Само по себе пиво содержит очень мало калорий, возьмите любую бутылку и посмотрите.
На 100 гр 50-55 к.калл как правило по 100 гр пиво не пьют самая малость 0,5 литра это 250 к.калл +закуска...правильно говоришь ,губит людей не пиво ,губит людей жратва:eek:

:) Ну это вообще из ряда фантастики ))) оказывается пиво просто магический напиток! Всё это сказки врачей что бы нас напугать. Сам люблю пиво, но! Во первых во всём должна быть мера, а во вторых пиво пиву рознь.
Если человек признает себя зависимым,то думаю о мере вопрос не стоит...какой смысл нас врачам пугать,мы врачам не доверяем ,мы проверяем...на пачке с сигаретами написано ,что курение Вас убивает...зачем нам верить,давайте проверим:Dтак же и с пивом...против лома нет приема:)
 
Реакции: Sade

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я вступила в 100дневку.То очень постараюсь всё майские праздники и в том числе праздники которые намечаются на работе провести трезво!!!!
Сама поймешь еще какой кайф быть трезвому...:thumbsup: просто сама будешь знать ,что тебе это больше не нравиться...:ku:
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
курение Вас убивает
Согласен полностью на счёт сигарет! Здесь медики не пугают, а пишут в основном правду. А давайте вспомним что написано на пиве? "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" Обратите внимание на слово Чрезмерное.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Согласен полностью на счёт сигарет! Здесь медики не пугают, а пишут в основном правду. А давайте вспомним что написано на пиве? "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" Обратите внимание на слово Чрезмерное.
Ну вот и пришли к консенсусу:Dсделав ударение на слове чрезмерное...кто стаканчик ,два пропустит тот сюда не пишет...как то так думаю...отсюда выводы ,что пиво алкогольный напиток и его потребление тоже вредит здоровью...если я на Новый год выпью рюмку водки или стакан пива ,мне и в голову не придет записываться в стодневку...а если я курю 40 лет,правильно...я табачный наркоман ,пришла сюда ,что бы мне помогли избавиться от этой зависимости:oops:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и пришли к консенсусу:Dсделав ударение на слове чрезмерное...кто стаканчик ,два пропустит тот сюда не пишет...как то так думаю...отсюда выводы ,что пиво алкогольный напиток и его потребление тоже вредит здоровью...если я на Новый год выпью рюмку водки или стакан пива ,мне и в голову не придет записываться в стодневку...а если я курю 40 лет,правильно...я табачный наркоман ,пришла сюда ,что бы мне помогли избавиться от этой зависимости:oops:
Красотка!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу