"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет результата хз, если что нибудь получится! Сначала у меня резко упал вес, а сейчас как то на месте стоит, весов у меня нет, рулеткой талию меряю)))) Кубиков под жирком нет))))) Не накачано)))) Так что посмотрим, если получится сфотаю, если нет то и фотать будет нечего))))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@brainy
Конечно если сел на сушку лучше воздержаться от булок:).А так можно и балывать себя!!!!Съел булку +5 подходов:D!!!!Спорт.питом пользуешься?
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насчет результата хз, если что нибудь получится! Сначала у меня резко упал вес, а сейчас как то на месте стоит, весов у меня нет, рулеткой талию меряю)))) Кубиков под жирком нет))))) Не накачано)))) Так что посмотрим, если получится сфотаю, если нет то и фотать будет нечего))))
Вес встал.Ты ещё хочешь сбросить?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Багира, а как к тебе можно обращаться? Возможно и меньше было бы, а может и больше)))) Мало кого дальносрочная перспектива устраивает, все хотят всё и сразу, а такого не бывает)))))
Можно, я багирка!:wub:
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Sade

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, да. Но вот сейчас к вечеру, жрать хочу до не могу, и хочется всё бросить)))))
Раз ты занялся правильным питание значит у тебя уже есть система и примерное меню.Меня спасает банально кефир.Особенно если ужин был слабеньким:)Я голодная уснуть не могу!!!!:DИ жир не откладывается.Если вес встал по своему опыту знаю нужна нагрузка или смена нагрузки(толчок).У тебя сейчас её ведь нет!И правильно питаешься!Нужна значит нагрузка чтоб вес пошел вниз.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз ты занялся правильным питание значит у тебя уже есть система и примерное меню.Меня спасает банально кефир.Особенно если ужин был слабеньким:)Я голодная уснуть не могу!!!!:DИ жир не откладывается.Если вес встал по своему опыту знаю нужна нагрузка или смена нагрузки(толчок).У тебя сейчас её ведь нет!И правильно питаешься!Нужна значит нагрузка чтоб вес пошел вниз.
я бегаю три раза в неделю по утрам, чистого бега 50 минут, два передыха по 5-ть минут. Если мне сейчас волю по жратве дать я буду жрать всё что дома есть, у меня большая нехватка калорий. Вот за сегодня у меня за весь день 1101 калория, это же катастрофически мало, нет весов, сколько потерял хз, но ремень продвинулся на две дырочки))))) И по нагрузке весь день на ногах и вечером не менее часа с дочерью гуляю. Короче мне сегодня посоветовали завязывать с этим))))) Человек которому я доверяю, говорит не хрен летом этим заниматься, мол и так с твоим ритмом жизни калорий не хватает, а ты их уменьшаешь!!! Воть как то так))))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бегаю три раза в неделю по утрам, чистого бега 50 минут, два передыха по 5-ть минут. Если мне сейчас волю по жратве дать я буду жрать всё что дома есть, у меня большая нехватка калорий. Вот за сегодня у меня за весь день 1101 калория, это же катастрофически мало, нет весов, сколько потерял хз, но ремень продвинулся на две дырочки))))) И по нагрузке весь день на ногах и вечером не менее часа с дочерью гуляю. Короче мне сегодня посоветовали завязывать с этим))))) Человек которому я доверяю, говорит не хрен летом этим заниматься, мол и так с твоим ритмом жизни калорий не хватает, а ты их уменьшаешь!!! Воть как то так))))
И правильно сказал.Согласна полностью.Я сегодня тоже свои посчитала то-же не добор. Чувствуется по состоянию.То белка не хватало:D а теперь углеводов!!!!Придется какое-то время посчитать а потом можно и на глаз:D
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правильно сказал.Согласна полностью.Я сегодня тоже свои посчитала то-же не добор. Чувствуется по состоянию.То белка не хватало:D а теперь углеводов!!!!Придется какое-то время посчитать а потом можно и на глаз:D
Я даже весы купил)))))
 
Реакции: Sade

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
g7T69aU6AWU.jpg
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Как настрой? Я тут покуреваю!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sade, привет, как твои дела?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
На вес влияет не пиво, а закуска которую употребляет человек под пиво и мало-подвижный образ жизни, это доказано уже давно. Само по себе пиво содержит очень мало калорий, возьмите любую бутылку и посмотрите.
Угу... В 100 гр пива 45 ккал в среднем. 3 литра - 1350 ккал. Более половины дневной нормы. Я вот пиво никогда не закусывала, 30 км проезжаю на велике 4 раза в неделю, а разнесло, аки порося...
Ну,что скоро праздники!!!Я не пью и не хочется!!!Блин!!!Всё таки как здорово не пить.Я уже забыла что такое праздники без выпивки!!!И я пока спокойна,абсолютно, без пива.Вроде столько времени должно быть,а ничего не успеваю.
Так в том и разница. Пьющий человек своё свободное время убивает, а непьющему сколько этого самого свободного времени ни дай, всё мало. Когда не пьёшь, появляется масса затратных идей)))
да вроде нормально!!!Переключаю себя на другие темы!!!Учусь жить в прямом смысле без никотина и алкоголя!!!Никогда не думала и не задумывалась что есть такая тяга как алкогольная!!!!
Это просто соблазн. И лёгкость его удовлетворения
Все иногда падают. Встала, отряхнулась, дальше пошла
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу