Пьянство убивает?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там не сказано, какой крепости вино пил дедулька. Может у него вино было с 1% спирта, а это как в кефире примерно. Я бы на него посмотрел, если бы он за раз полтора литра нашего когора или "777" выпил.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там не сказано, какой крепости вино пил дедулька. Может у него вино было с 1% спирта, а это как в кефире примерно. Я бы на него посмотрел, если бы он за раз полтора литра нашего когора или "777" выпил.
вот это кстати вполне возможно... там вино водой ведь разбавляют...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исследования по алкоголю так говорят. Видимо, алкогольными корпорациями были куплены.
я читал статью от "итальянских исследователей" что вино надо давать детям от трёх лет...
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я читал статью от "итальянских исследователей" что вино надо давать детям от трёх лет...
Можно и пить даже беременным. Ничего страшного, если с головой подходить.

Я вот принимаю Никотин в форме жвачек и пластыря и доволен весьма. А говорят, что вредно)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно и пить даже беременным. Ничего страшного, если с головой подходить.

Я вот принимаю Никотин в форме жвачек и пластыря и доволен весьма. А говорят, что вредно)
не, ну у каждого свои приколы..
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно и пить даже беременным. Ничего страшного, если с головой подходить.
В процессе зачатия тоже прекрасно !!! Но там другой орган работать должен .:D
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На счет умеренного питья почитайте книги Федора Углова (русский кардиохирург, практиковавший до 90 лет). Если вы умней его, то пейте хоть умеренно, хоть неумеренно. Умеренное питье - затуманивание мозгов, развод алкогольных компаний. Кто скажет,что такое умеренная даза???
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На счет умеренного питья почитайте книги Федора Углова (русский кардиохирург, практиковавший до 90 лет). Если вы умней его, то пейте хоть умеренно, хоть неумеренно. Умеренное питье - затуманивание мозгов, развод алкогольных компаний. Кто скажет,что такое умеренная даза???
А какое отношение КАРДИОХИРУРГ имеет отношение к алкоголю, он что, психиатр, специалист по алкоголизму?

Пьют многие, а настоящих буйных( алкоголиков) мало.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счет умеренного питья почитайте книги Федора Углова (русский кардиохирург, практиковавший до 90 лет). Если вы умней его, то пейте хоть умеренно, хоть неумеренно. Умеренное питье - затуманивание мозгов, развод алкогольных компаний. Кто скажет,что такое умеренная даза???
абсолютно согласен...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какое отношение КАРДИОХИРУРГ имеет отношение к алкоголю, он что, психиатр, специалист по алкоголизму?
ты понятное дело лучше соображаешь чем академик)))
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты понятное дело лучше соображаешь чем академик)))
Если мне станет тема интересна про алкоголизм,то я почитаю тех, кто этим ЗАНИМАЕТСЯ профессионально. А ты?

Ну не будешь же ты всерьез воспринимать мнение ребенка 5 лет об ядерной физике? А как можно читать кардио хирурга и думать, что он понимает в алкоголизме?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если мне станет тема интересна про алкоголизм,то я почитаю тех, кто этим ЗАНИМАЕТСЯ профессионально. А ты?

Ну не будешь же ты всерьез воспринимать мнение ребенка 5 лет об ядерной физике? А как можно читать кардио хирурга и думать, что он понимает в алкоголизме?
я не "почитаю" а почитал и на своей шкуре всё это прочувствовал...
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я не "почитаю" а почитал и на своей шкуре всё это прочувствовал...
А что ты прочувствовал? Ты уже не пьешь столько дней и тебе до сих пор интересна эта тема?;)

Ну, у тебя так, а у других по другому. Мы же разные. Если иногда падают самолеты, то это же не значит, что на них летать не стоит?;)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что ты прочувствовал? Ты уже не пьешь столько дней и тебе до сих пор интересна эта тема?;)

Ну, у тебя так, а у других по другому. Мы же разные. Если иногда падают самолеты, то это же не значит, что на них летать не стоит?;)
ну по сути конечно так и есть. мне не нужна конкуренция...
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну по сути конечно так и есть. мне не нужна конкуренция...
Ну вот, еще один плюс трезвой жизни - отсутствие конкурентов. А эти несмышленыши пускай бухают, пропивают свою печень, тратят время на этот свинский кайф. Ты другой и по другому мыслишь.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, еще один плюс трезвой жизни - отсутствие конкурентов. А эти несмышленыши пускай бухают, пропивают свою печень, тратят время на этот свинский кайф. Ты другой и по другому мыслишь.
ну как то так... но иногда пробивает людей на путь направить))) но неблагодарное это дело... когда бухать звал так толпа сразу))))
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну как то так... но иногда пробивает людей на путь направить))) но неблагодарное это дело... когда бухать звал так толпа сразу))))
Дык, пьянство - это же во многом социальная болезнь. Мало кто бухает один. Все ищут собутыльников, чтобы за жизнь под хмелем потрепаться и отвлечься. В обществе алкоголь одобряется. Много пивнушек. Традиция такая пить по разным поводам. А потом уже и без них.

Дело неблагодарное. Но, с другой стороны, кто-то же должен говорить и о вреде. А такое мнение, когда " горят трубы" не будет слишком популярным.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу