Пьянство убивает?

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ссылку в студию ! Зы ,Ты лучше книгу почитай в оригинале , а не пости ( могу ошибаться , но бычно такой бред на лукоморье ) чьё то там мнение .
Хочешь сказать, что академик не был таким, каким его описывают?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Собственное мнение иметь надо , а не чужое постить .
А как я могу иметь собственное мнение об этом человеке, когда первый раз его тут увидел? Я, естественно, посмотрел, что за фрукт. Фрукт с гнильцой, читать уже явно не буду.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как я могу иметь собственное мнение об этом человеке, когда первый раз его тут увидел? Я, естественно, посмотрел, что за фрукт. Фрукт с гнильцой, читать уже явно не буду.
А как на счет Сербского?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как я могу иметь собственное мнение об этом человеке, когда первый раз его тут увидел? Я, естественно, посмотрел, что за фрукт. Фрукт с гнильцой, читать уже явно не буду.
дело твоё читать не читать . И не дай бог тебе прочитать Карра , а то мы тут с ума сойдем !!! И вообще лучше не читай , за тебя это сделают другие . Гугл и копипаст твое все !
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А зачем мне это? Если вы на форум тащите людей, которые пишут ерунду про алкоголизм? Это вы давайте инфу про него. Да и не буду я читать ничего про алкоголизм, особенно от таких авторов.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Базара нет, читай Бориса Березовского...
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Они вместе время проводят ?
Я это к тому, что продавщицы видят, как бутылки действуют на некоторых людей. А некоторые могут пить вполне умеренно себе. От инфаркта и инсульта умирают не только курящие и пьющие люди. Этот академик смешал все в своей книге. Алкоголики для него то же самое, что не алкоголики. А это даже мне, простому обыватели, хорошо видно, что не так.
 
Последнее редактирование:

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Flint, тебе не угодишь прям, то колхозник, то кардиолог, то физиолог-биолог... И никто из них ничего не понимает в алкоголизме...
Один ты я смотрю знаешь что к чему.;)

14293713862683.jpg
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
А зачем мне это? Если вы на форум тащите людей, которые пишут ерунду про алкоголизм? Это вы давайте инфу про него. Да и не буду я читать ничего про алкоголизм, особенно от таких авторов.
:eek::eek::eek: от каких-каких авторов?!
а поконкретнее??!!:cool:
Это ты в смысле Диман_1973 и Igors авторами назвал?!:bounce:
Приятель, ты попал! Причем, кокретно. Тебе не читать надо, лучше в словарь загляни, или у мамы спроси, что слово АВТОР означает:rofl:
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Flint, тебе не угодишь прям, то колхозник, то кардиолог, то физиолог-биолог... И никто из них ничего не понимает в алкоголизме...
Один ты я смотрю знаешь что к чему.;)

Я не знаю, что такое алкоголизм, но эти люди знают явно не больше моего. Потому что диагноз алкоголизм ставит врач психиатр, врач нарколог. И негоже академикам хирургам писать книг о том, в чем они явно не смыслят.

И сам такой, как на картинке.

Это ты в смысле @Диман_1973 и @Igors авторами назвал?!

Конечно, не их.

Приятель, ты попал! Причем, кокретно. Тебе не читать надо, лучше в словарь загляни, или у мамы спроси, что слово АВТОР означает:rofl:

Это вам нужно куда-то заглянуть, чтобы научиться правильно читать посты.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Я не знаю, что такое алкоголизм, но эти люди знают явно не больше моего. Потому что диагноз алкоголизм ставит врач психиатр, врач нарколог. И негоже академикам хирургам писать книг о том, в чем они явно не смыслят.

И сам такой, как на картинке.
Праааально!!!! Ни фига академики не смыслят!!!! Я тебе больше скажу - академики они вообще тупы-ы-ы-ы-е!!!
Один ты у нас умный!!!
А ну задай нам тут всем шороху, дабы неповадно было!... А ну, ухни-ка на нас ведерко интеллекта!!!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело неблагодарное. Но, с другой стороны, кто-то же должен говорить и о вреде. А такое мнение, когда " горят трубы" не будет слишком популярным.
это сотояние должно быть приравнено к состоянию прокажённого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу