Пьянство убивает?

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Алкоголь изначально высокотоксичный яд, яд убивает , ответ очевиден!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Странный тут спор затеяли... по моему личному наблюдению, целиком, полностью и навсегда, завязывают с горячительными напитками те люди, у которых были серьезные проблемы на фоне алкоголя! Т.е. либо зависимые, либо буйные, либо еще как-там-нибудь... в основном напивающихся по потери пульса. Я могу месяцами не пить алкоголь, да просто потому, что либо за рулем, либо желания особого нет. А иногда можно и картошечки сварить, укропчиком посыпать, да груздей с огурчиками разложить и принять на грудь слегка запотевшую стопочку водочки. А можно и пива после бани кружечку... да и за говяжим стейком бокал красного сухого. Просто напиваться в до умопомрачнения не нужно.
Ну давайте метайте ваши стрелы про мой будущий алкоголизм)
Странно что ты это видишь странным спором, я не пил ни когда и даже не собираюсь в себя вливать это примитивное говно для долбоебов, смысл?))что ты скажешь мне на это ?! По твоему нельзя кортошечку с укропчиком и груздей с огурчиками покушать без стопочки ?!! Тогда вопрос тебе а для чего это нужно пить то?! Кортошечка вкуснее становится или в чем смысл?))
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Странно что ты это видишь странным спором, я не пил ни когда и даже не собираюсь в себя вливать это примитивное говно для долбоебов, смысл?))что ты скажешь мне на это ?! По твоему нельзя кортошечку с укропчиком и груздей с огурчиками покушать без стопочки ?!! Тогда вопрос тебе а для чего это нужно пить то?! Кортошечка вкуснее становится или в чем смысл?))
Не пил и молодец. Но тогда как ты можешь оценивать этот продукт, а тем более утверждать для кого он? Я вот лобстеров никогда не ел, но не считаю, что хто плохо.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не пил и молодец. Но тогда как ты можешь оценивать этот продукт, а тем более утверждать для кого он? Я вот лобстеров никогда не ел, но не считаю, что хто плохо.
Пробовать пробовал,и чего ?) продукт?)) ну ну, любой наркоман расхваливает то, что он употребляет он расскажет что нужно просто мало и для тонуса и т д но суть есть суть а то как и кто нажирается это вопрос десятый и зависит от человека а не от продукта ! За исключением подделок соответственно)!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Smet, а тебя что ,что то задело? Мне показалось, ты не ответил мне не на один вопрос про картошку например!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Smet, для тебя странно то, что тема про алкоголь а для меня странно как вобще можно не понимать очевидного , нюхни коксу и потом рюмашечку потненькую водочки почему нет ? В чем разница что то наркота что это, только ценник разный, и те и эти наркоманы только с разным доходом и кайф любят разный вот и все,чего странного?!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не пьёшь не куришь :thumbup: , если серьёзно то
в основном если пьют то без тормозов , никого сарказма . :ku:
3631_original[1].jpg
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Странно что ты это видишь странным спором, я не пил ни когда и даже не собираюсь в себя вливать это примитивное говно для долбоебов, смысл?))что ты скажешь мне на это ?! По твоему нельзя кортошечку с укропчиком и груздей с огурчиками покушать без стопочки ?!! Тогда вопрос тебе а для чего это нужно пить то?! Кортошечка вкуснее становится или в чем смысл?))
Присвоив алкоголю и его потребителям твои собственные определения (см. свой пост). Ты попытался оскорбить большой пласт людей живущих и живших в разные времена, на разных континентах, среди которых есть и конченные алкоголики бессмысленно проживающих отведенные им дни, а есть и выдающиеся люди, без идей и поступков которых, сложно представить современный мир. Но не думаю, что кто-то обиделся на тебя, или кого-то задели твои слова.
Ты ведь заведомо ставишь себя и собственную позицию выше остальных. Поэтому я не вижу смысла вступать в дискуссию, ты же все уже за всех решил)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Smet, выдающиеся люди чтоб ты знал многие причем только пострадали от алкоголя и т д и могли бы творить дольше без этого всего, да и еще если ты считаешь что алкоголь им в этом помог ты сильно ошибаешься,мои слова нормального человека не смогут задеть так как они обоснованны, решаешь ты с твоих слов странный спор ты с этого начал не так ли? А я всего лишь свое мнение тебе выразил,а ты как любой зависимый защищает то к чему привязан и находит в этом только плюсы, если людям предложили бы не алкоголь а что нибудь полезное в свое время современный мир был бы не таким какой он есть сейчас, но стаду нравится быть пьяным так легче ни чего не замечать;)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Smet, алкоголь ЯД , как может нормальный здравый человек зная это его в себя вливать? И если и вливает не от хорошей жизни либо от скуки еще и говорить что это хорошо в малых дозах?!Бредятина такая же как покурить !
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Smet, выдающиеся люди чтоб ты знал многие причем только пострадали от алкоголя и т д и могли бы творить дольше без этого всего, да и еще если ты считаешь что алкоголь им в этом помог ты сильно ошибаешься,мои слова нормального человека не смогут задеть так как они обоснованны, решаешь ты с твоих слов странный спор ты с этого начал не так ли? А я всего лишь свое мнение тебе выразил,а ты как любой зависимый защищает то к чему привязан и находит в этом только плюсы, если людям предложили бы не алкоголь а что нибудь полезное в свое время современный мир был бы не таким какой он есть сейчас, но стаду нравится быть пьяным так легче ни чего не замечать;)
Полностью согласен
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу