Пьянство убивает?

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Бухай, не бухай нет никакой разницы. Люди создают иллюзии и сами потом в них верят.
 

irina_g

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
115
Не курю с
23.10.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Странный тут спор затеяли... по моему личному наблюдению, целиком, полностью и навсегда, завязывают с горячительными напитками те люди, у которых были серьезные проблемы на фоне алкоголя! Т.е. либо зависимые, либо буйные, либо еще как-там-нибудь... в основном напивающихся по потери пульса. Я могу месяцами не пить алкоголь, да просто потому, что либо за рулем, либо желания особого нет. А иногда можно и картошечки сварить, укропчиком посыпать, да груздей с огурчиками разложить и принять на грудь слегка запотевшую стопочку водочки. А можно и пива после бани кружечку... да и за говяжим стейком бокал красного сухого. Просто напиваться в до умопомрачнения не нужно.
Ну давайте метайте ваши стрелы про мой будущий алкоголизм)
Не- а :) проблем с алкоголем не было. Алгоколиков в семье нет. Если мне попадёт хотя бы 200 мл пива начинает болеть и кружится голова, бессоницa. Вот поэтому не пью совсем
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не- а :) проблем с алкоголем не было. Алгоколиков в семье нет. Если мне попадёт хотя бы 200 мл пива начинает болеть и кружится голова, бессоницa. Вот поэтому не пью совсем
Ну и молодец! Буду брать с тебя пример)))
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Smet, алкоголь ЯД , как может нормальный здравый человек зная это его в себя вливать? И если и вливает не от хорошей жизни либо от скуки еще и говорить что это хорошо в малых дозах?!Бредятина такая же как покурить !

Люди просто путают тёплое и мягкое - в вине полезно именно то что это виноградный сок, в пиве есть янтарная кислота например - тоже полезно?.Но польза этих и подобных напитков обнуляется алкоголем в них содержащимся.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Но лягушек есть мне чего-то не хочется, даже на халяву! Деда Щукаря вспомнила.:D
А почему нет? Они же едят, не дохнут. Я бы ещё змею попробовал и водку из змеи.. Ну и прочих сверчков, тараканчиков и воробьев.. А почему нет? Я вот в Казахстане живу, здесь в основном лошадей едят казахи, а свинину по религии нельзя. Угощали лошадью - тема. А для некоторых русских - это шок. Так что все относительно)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А почему нет? Они же едят, не дохнут. Я бы ещё змею попробовал и водку из змеи.. Ну и прочих сверчков, тараканчиков и воробьев.. А почему нет? Я вот в Казахстане живу, здесь в основном лошадей едят казахи, а свинину по религии нельзя. Угощали лошадью - тема. А для некоторых русских - это шок. Так что все относительно)

Ел казахскую домашнюю колбасу из конины - и правда тема! :thumbsup:
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Маловероятно, т.к. конина входит в состав любого мало-мальски приличного сервелата. ;)
Что значит "маловероятно"?)) Если я их видел и слышал мнения этих людей, то это уже не маловероятно, а факт. Ну а в сервелат и прочие колбасы много чего входит, но об этом мало кто задумывается, а если и задумывается, всё равно наверняка не знает. Так что конина в чистом виде для некоторых русских шок. Не в плане перевариваемости разумеется, а в плане психологического восприятия пищи. Нет традиций;)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что значит "маловероятно"?))
Если ещё добавить привычку есть кошек и собак в виде шаурмы, то практически нереально. :tongue: Тушёнка из конины. Да и вообще, конина обычная еда, как говядина, оленина или баранина, какой шок? Максимум удивятся пару человек, как раз твои знакомые. :giggle:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Бухай, не бухай нет никакой разницы. Люди создают иллюзии и сами потом в них верят.
Ага! А еще они создают себе проблемы, которые героически решают, и препятствия, которые мужественно преодолевают:dance:
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
еще они создают себе проблемы, которые героически решают, и препятствия, которые мужественно преодолевают
Разве это и не есть жизнь? Получать удовольствия и платить за них ту или иную цену? ;)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
01.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бухай, не бухай нет никакой разницы. Люди создают иллюзии и сами потом в них верят.
Первую фразу любил повторять мой школьный товарищ . В 34 умер от сердечной недостаточности , законченым алкоголиком потерявшим всё . Не бухать разумней ! имхо
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Интересно, почему же товарищи "выпивать не алкоголизм" не говорят "пару раз дать в зад еще не пи****раз"?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу