"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
rahmanin, привет! Где пропадал?
Заходи, угощайся
загруженное.jpg
загруженное (1).jpg
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я большая поклонница "Сектора газа". Самых любимых песен с десяток, а то и больше. Очень жаль Юру - рано ушел(((

"Солнышко лучистое улыбнулось весело....":bounce::bounce::bounce:
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ДженЯ, а как тебе сказка "Кащей Бессмертный"?:D
О-о, это отдельная история). К "Сектору Газа" меня пристрастил мой закадычный друг Серега, еще по студенчеству. И как раз вот это вот упомянутое произведение он часто и включал на магнитофоне наряду с другими песнями, чтобы я прониклась.
Фразу оттуда люблю:" Видели только лесные дрозды, как долго Ивану давали .....":bounce:
Еще тогда навсегда в моем сердце поселилась любовь к таким песням, как "На обкурку", "Вальпургиева ночь", "Про мотоцикл", "Колхозный панк", "Носок", "Про бомжа", "Песенка", "Пасха", ну и классика, конечно, "Я взял вину на себя", "Пора домой" и самая любимая "Ночь под Рождество":)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Думала-думала, ничего, кроме "опосля в рояль насрали, чУдно время провели" в голову нейдеть. Но это из другой сказки... А про бомжа грустная песня..

Поздравляю всех с 8м Марта!!!
 
Последнее редактирование:

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
С праздником, золотко! А у нас тут посиделки под "Сектор газа"
Угощайся
pustirniks2.jpg

 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Думала-думала, ничего, кроме "опосля в рояль насрали, чУдно время провели" в голову нейдеть.
И не зря думала) Прекрасная цитата из частушек! Мне оттуда особо нравится "мы с миленочком еб....ся ( :shagging: ) в сорокоградусный мороз..." да и многое другое хулиганство:p

Оля, спасибо за поздравления) И тебя от всей души с праздником и всех наших дам:))))
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
И не зря думала) Прекрасная цитата из частушек! Мне оттуда особо нравится "мы с миленочком еб....ся ( :shagging: ) в сорокоградусный мороз..."
"*опа инеем покрылась..." :oops: "из-за леса выезжает конная милиция...будет репетиция"
:p

Оля, спасибо за поздравления) И тебя от всей души с праздником и всех наших дам:))))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу