"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • otkrytki-prikolnye-pozdravleniya-s-1-maya1.gif
    otkrytki-prikolnye-pozdravleniya-s-1-maya1.gif
    242,8 KB · Просмотры: 352

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Весна... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает: - Ты меня уважаешь? Лежащий в луже, приподнимая голову: - Я горжусь тобой !!!
:rofl:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вспоминаю об этом и чувствую себя просто быдлом. И ненавижу себя в такие моменты. Как будто вместе с алкоголем во мне поселяется кто-то нехороший, мучает меня и заставляет делать все эти глупости и гадости.
Это точно, поселяется кто-то, такие же ощущения испытываю(((
 
Реакции: Olik

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Такой он, дзэн...)))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Olik

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Спасибки, мне самой НРА... Только пока ещё покрасневшее и опухшее ухо. Ждем- с пока заживет :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Julianna, привет. В большой серьга хризолит, а в маленьких пока стекляшка))) пока ухо не заживет
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маруська, в маленьких-то я поняла, что стекляшка, это же сережки, которыми ушки прокалывают)) А хризолит - очень красивый! Совершенно не разбираюсь в камнях, но в последнее время стала интересоваться ими. Я себе недавно купила серьги и колечко с топазом. Такая красота! :wub: Вот та кого плана http://serebrof.ru/magazin/product/190153003
 
Последнее редактирование:

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лечебные свойства хризолита
Хризолит чаще всего используют при нервных заболеваниях, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, различного рода невралгиях, для избавления от бессонницы и ночных кошмаров. Литотерапевты полагают, что этот минерал является прекрасным средством для лечения глазных болезней и улучшения зрения. Некоторые целители с помощью хризолита снимают боль в желудке и в почках. Этот минерал можно использовать при заболеваниях позвоночника, сосудов, а также простудных заболеваниях, вызванных переохлаждением. В литературе встречается утверждение, что с помощью хризолита можно вылечить заикание. Хризолит обладает многими лечебными свойствами, присущими минералам зеленого цвета.
Хризолит влияет на чакру солнечного сплетения.
Магические свойства хризолита
Хризолит ограждает от неразумных поступков и дурных снов, укрепляет силы и наделяет даром предсказывать будущее.
С древних времен хризолит используют в качестве оберега от пожаров и ожогов. Считается, что хризолит может уберечь от опасностей, которыми так изобилует наша жизнь (автомобильных аварий, авиакатастроф, различного рода травм). В некоторых странах считается, что этот камень является хранителем семейного очага, приносит мир и счастье в семейную жизнь. В современной магии бытует мнение, что хризолит повышает привлекательность мужчин, а также помогает при мужском бессилии. Считается, что этот камень способен вернуть человеку радость жизни и избавить от тоски.
Хризолит покровительствует людям, родившимся под знаком Рыб. Им он помогает избегать конфликтных ситуаций и принимать взвешенные, аргументированные решения.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маруська - красава) Я тож седня хожу раненая типа - диспорт кольнула и ювидерм промеж глаз в складку и пока кровоподтеки под кожей видны. Вот буду ждать пока заживет через пару дней, щас не утерпела и замазала тонаком, шоб домой ехать красоткой. Складка исчезла меж бровей - я очень радая)

ПС. Большая сережка мне оч понравилась твоя))
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДженЯ, что ты кольнула? У меня тоже между бровей не айс, так что расскажи поподронее, плз.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Julianna, чтоб убрать складку надо кольнуть две вещи. Первое - ботокс (или у нас в России в основном он идет под маркой Диспорт). Имеет смысл сразу колоть две зоны - межбровье и лоб. Мышцы в скором будущем обездвиживаются и человек не может морщиться. А затем в саму непосредственно складку так называемый филлер - то есть заполняющий ее гель. Я делала Ювидерм 2. Через пару недель надо вновь встретиться с косметологом, чтоб он заценил, как там все "встало". Обычно тогда делают подколку диспортом, а если остался еще гель и его вколют. То есть заценяют результат и еще в местах где следует - подкорректируют.
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДженЯ, спасибо что просветила)) Это же, наверное, больно? Я себе никаких укольчиков не делала еще, единственное что делала у косметолога - удаляла сосудики.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу