"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ДженЯ, спасибо что просветила)) Это же, наверное, больно? Я себе никаких укольчиков не делала еще, единственное что делала у косметолога - удаляла сосудики.
да ты знаешь, у всех порог чувствительности разный. Косметолог мне когда делала, рассказывала о своей клиентке, которую каплями потом отваживали такую она истерику от страха устроила, есть такие истерички. Рассказала она это из-за моей совершенно никакой реакции на это все, потому что мне такие процедуры - вообще хоп хрен по деревне, как говорится - мне зубы без наркоза сверлят, даже нижние. Ну вообщем, не больно совсем (по крайней мере для меня) - там иголка-то совсем крохотная и тоненькая. Я раньше тока ботокс колола, думаю как этот гель вводить-то? Больно, наверное? А оказалось он еще легче и безболезненнее ботокса вгоняется.

Маруська, дорогая, извини уж за офф-топ))))
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
ДженЯ, у меня тоже порог чувствительности высокий. Пока пробивали ухи, даже не вздрогнула. Косметолог удивленно смотрела. Когда зуб рвали, наркоз не взял)). Врач тянет его по частям, а меня на ха-ха пробивает, как он кряхтит и потеет...
А на работе есть барышня у нас, так даже брови щипать себе не может, грит, не могу себе боль причинять)))
Дженя, дорогая, сколько ж можно про пьянку, давайте о приятном;)
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кстати, я вот в очередной раз пытаюсь с кофе слезть, купила себе цикорий, сижу давлюсь второй день, наверное, не распробовала еще
Маруська, зачем эту гадость в себя пихать и давиться? Снизь кол-во чашек. У меня с кофеем тоже свои отношения... Очень давно пила просто черный с сахаром, закуривала. Несколько чашек в день. Потом, лет с 10 назад перешла на кофе с молоком и с сахаром, тож закуривала часто. Уже лет пять (как курить бросила) я пью только одну чашку кофе в день, утром, как проснусь. Кофе крепкий (2 ч.л без горки), чашка большая, очень много молока, сладкий и обязательно должен быть горячим. Очень редко может так случиться, ну, может, раз в месяц или реже, что налью себе такую же бодягу днем (но тогда ложка кофе одна и всего остального тоже поменьше), но это только если как прием пищи - например, на полдник с пироженым или сырными печенюшками.
А ты сколь в день пьешь кофея и какого? Растворимый? С молоком?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Да разный, и растворимый, и нет, и с молоком, и чёрный. Пью крепкий. Иногда по 5-6-7 чашек в день(((
А ващще цикорий уже и ничего
Снижать я пыталась, это как с сигами, дохлый номер...
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да разный, и растворимый, и нет, и с молоком, и чёрный. Пью крепкий. Иногда по 5-6-7 чашек в день(((
А ващще цикорий уже и ничего
Снижать я пыталась, это как с сигами, дохлый номер...
Панятна. Ну раз цикорий стал нравиться - тогда здорово. Вообще никогда его в жизни не пила - надо попробовать.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Панятна. Ну раз цикорий стал нравиться - тогда здорово. Вообще никогда его в жизни не пила - надо попробовать.
Когда я курил, от сочетания цикория с сигаретами начинала болеть голова. Теперь она не болит. Но кофе более вкусный, он отлично сочетается со сливками, с молоком, со сгущенкой. А цикорий на любителя. Он не конкурент кофе и чаю.

Но вкуснее всего - какао.:)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
26.gif
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати, я вот в очередной раз пытаюсь с кофе слезть, купила себе цикорий, сижу давлюсь второй день, наверное, не распробовала еще
:rofl:
Пью одну чашку утром..большую и крепкого..Все..зато подсела на зеленый чай..тоже пытаюсь слезть с него..не получается пока..
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пирог с мясом хотела приготовить:oops:
5 швов(((
Оля..ну ты даешь..Лучше с капустой делай.
Тесто: 1 маленький пакет майонеза, 1 маленькую колбаску сметаны, 2 яйца, муки 1,5 стакана, гашеная сода 0,5 ч. л. Тесто как на бисквит по фактуре получается. Выкладываешь половину в смазанную сковороду, капусту режешь, солишь, перчишь, выкладываешь сырую на тесто, поливаешь растопленным маслом или маргарином, 0,5 пачки, накрываешь оставшимся тестом. В духовку на 180 градусов на 40,60 минут
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
только это..палец не порежь.:D когда капусту будешь шинковать
 
Я

ЯНаталИЯ

Маруська, Читаю твой дневник, ты просто молодец !!!! - человек который сам себя изменил, вылепил!!!)) Восхищаюсь твоим мужеством и целеустремленностью, пока на 25 страничке я, читаю медленно, вдумчиво;)...От всей души тебе желаю счастья, береги тебя Боженька!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу