Архив дневников Пьяный философ или подруги не верят, что я смогу бросить пить.

F

FedorNOsmoke

а через месяц в дверной проем не пролезу))) а через два подо мной диван развалится))))
:rofl: ну я за фигрурой не слежу...не.. ну слежу конечно.Как бросил курить разжирел конечно до 96 кг жрал все что не приколочено.Но потом "просушился" до 83кг и норм. Сжечь всегда можно нажранные кг при отказе.Главное не лениться.
Не-не-не) мы девочки и должны быть красивыми) можно просто вкусного чая, например с мятой, попить)
ну главное тчобы одни глаза не остались от такой "диеты:D;)"
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
:rofl: ну я за фигрурой не слежу...не.. ну слежу конечно.Как бросил курить разжирел конечно до 96 кг жрал все что не приколочено.Но потом "просушился" до 83кг и норм. Сжечь всегда можно нажранные кг при отказе.Главное не лениться.

ну главное тчобы одни глаза не остались от такой "диеты:D;)"
Так чай вместо пломбира) а ПП никто не отменял))
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
йоу.
Совет? Вот тебе мой совет:
Завязывай нажираться в дерьмо и все у тебя будет нормально. Зачем свинячить до потери сознания?
Ты хочешь отказаться совсем? На всю жизнь? Йоу, это серьезное решение. Или это просто, чтобы доказать своим подружкам, что ты сильная и можешь в трезвого? Второй вариант ваще не крутой и не несет в себе ничего вообще и никак.
Раз у вас в компашке без алкашки никак, то компашку придется сменить, думаю, а оно тебе нужно?
Еще раз, мой совет: перестань нажираться до одури. Не лей много. Вот возьми и пропусти ты следующую.

Ах да, как же, забыл, моралфага включить:
Ты же девушка! Будущая мать! Чем ты думаешь? и все такое.

Давай не пей там..много;)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!
Хочу рассказать свою историю и начать вести дневник. А также, хочу записаться в ближайшую 100-дневку и сделать всё, что в моих силах!
Дело в том, что я студентка. Не знаю, покажется ли это странным в моей возрасте, возможно, кто-то, как и мои подруги-одногруппницы, скажет, что "молодость одна, да ты чего, лучше так, чем потом нечего будет вспомнить", но я так больше не могу! В целом, и я сама считаю (считала), что это верное утверждение. Но я не знаю меры! Не могу остановиться!
Мы собираемся примерно раз в месяц и нажираемся до отключки.
22.04.2017 я приняла решение отказаться от этого. С каждым разом я напиваюсь всё больше и больше, творю полную ересь. То явлюсь с разбитым лицом, потому что постоянно падала и не шла вообще, а была как мешок картошки, но последствия плохого состояния заставят подруги драят диван, ванную и тд. То я усну на полу, по стоя, то за философскими беседами. Ох, как долго я философствую, как учу подруг жизни! И да, я очень многого не помню. Белый лист. Много чего было, везло, что я всегда была с подругами, которые не бросали меня ни на улице, ни в грязи, ни в снегу.
В общем, происходит ужасное. Не хочу так, не могу.
А через неделю у меня День рождения. И подруги хором утверждают, что я напьюсь. И у них есть на это основания: я никогда не отказываюсь и пью большей радостью, чем они.
Но я не хочу! Я не буду!
Помогите советом, если можете. Надеюсь на себя, я справлюсь. Начнем!
что тут скажешь, по студенчеству и еще где то год после бухал как черт. Пока все не пропью не успокоюсь. Случалось такое где то раз в месяц, иногда чаще но не реже. Но был один момент, бухал с друзьями, сам никогда. И в один прекрасный момент я понял в чем проблема - друзья, я стал меньше с ними общаться и о чудо пришло излечение. Но это моя история
 

Неалка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
113
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
йоу.
Совет? Вот тебе мой совет:
Завязывай нажираться в дерьмо и все у тебя будет нормально. Зачем свинячить до потери сознания?
Ты хочешь отказаться совсем? На всю жизнь?

Да, правда. Пробую отказаться, возможно, получится совсем, возможно, нет (пока нет). Но, да, мне нужно отказаться от большого градуса: водка, коньяк и тд. Эт точно!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет. Алкоголь для девушки это вообще зло злейшее, т. к. ей еще вынашивать и рожать детей. Так же для всех это серьезный удар по мозговым клеткам. Сам для себя это дело осознал примерно пол года назад. Все в наших руках.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если вы не можете остановиться (а это первый нездоровый признак), то вам пора заканчивать, иначе ситуация будет ухудшаться:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и докажи....
кстати у тебя где некурительный дневник? Или ты у нас только по алкашке на форуме?
Тогда тебе надо рекрутом в страну небухляндию...
@багира черная Альфиюша, я не знаю че ты меня игноришь,но возьми человека к себе рекрутом,набор ведь в небухляндии закончился вроде.А так хоть рекрутом не будет с вами бухать.
Привет, Федор!
Что за чушь про игнор?
Конечно, возьму, завтра старт,
Неалка, нажми в моей подписи 13 ая, и заполни там анкетку, @Мишик, Михаил, тебя зачислит в команду
 

Неалка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
113
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Прошло два дня со дня создания темы. Не пью, умом отказалась от высокоградусных напитков.
Но все еще метаюсь, как не пить на День рождения. Ладно, водка отпадает. Но как не выпить бокальчик вина?...:facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но как не выпить бокальчик вина?...
Понять что в таком недружественном окружении, чем является местный социум, вредить здоровью - это никакое не удовольствие, а помогать забивать гвозди в крышку собственного гроба :cool:
 
F

FedorNOsmoke

Всем привет!
Прошло два дня со дня создания темы. Не пью, умом отказалась от высокоградусных напитков.
Но все еще метаюсь, как не пить на День рождения. Ладно, водка отпадает. Но как не выпить бокальчик вина?...:facepalm:
Ты смотри.уже хорошо. что ты УМОМ (и еще бы сердцем) не мешало бы отказаться,от спиртного,быть честной перед собой на все 100%. Если ты на столько слаба на алкоголь,значит пробуй постепенно отказаться.Отказалась от водяры:confused: (никогда её не любил). Больше на коньяк подсаживался. Значит так; отказалась от водяры,сейчас попробуй не злоупотреблять винцом.Просто бокальчик. Вон гурманы которые свой обед не мыслят без бокала белого к сыру или красного к мясу,они же не спиваются.Нормальные люди. Тут дело личное каждого.Либо ты пьёшь либо умерянно пьёшь или вообще не пьёшь. Да,я понимаю что я ранее говорил что есть: пить или не пить-третьего не дано,НО в твоем конкретно случае это не работает и ты сама понимаешь это,и боишься.В общем ты колеблешься. Я перечитал кучу людей АА и АК на нашем ресурсе,да и надругих.Так что я сразу вижу человека какие у него намериния в отношение отказа от алкоголя или курения.
 
F

FedorNOsmoke

Неалка, На вот глянь...чтобы сомнения отпали... именно этот ролик на меня повлиял...


и до кучи

 

Неалка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
113
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Приближается ДР. Уже сегодня в голове картинка, как весело будет пьяненькой... Даа, как хреново будет с утра!!!
Уже в голове появился страх, что будет скучно, не так весело, как с алкоголем...:(
Не пью, не приходится;) Борюсь с этими мыслями, но с приближением они все чаще и ярче :facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот так всегда :furious:
Я часто бывал в том положении, куда вы стремитесь - у меня антиген и меня часто подкалывали и косились подозрительно. Мол не пьет много
...У 5-20% индивидов европейского происхождения и у 90% японцев был обнаружен атипичный вариант фермента. Поскольку при физиологическом значении рН он демонстрирует намного более высокую активность, чем обычный, было высказано предположение, что у его носителей окисление алкоголя происходит значительно быстрее. Кроме того, известно, что многие японцы "вспыхивают" после приема относительно небольшого количества алкоголя; лицо заливается краской, частота пульса возрастает, становится дурно.
...
Как отражается генетическое различие в метаболизме алкоголя на склонности к его употреблению? Как говорилось выше, прилив крови к лицу вызывает учащение пульса и определенный дискомфорт. Все это может удерживать носителя варианта АлДГ от слишком обильных возлияний и таким образом защитить от алкоголизма...
Нормально, а сколько здоровья сэкономлено :thumbsup:
 

Неалка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
113
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Мне удалось не пить!) Более того, для даже было весело! И я уж точно не хотела бы, чтобы мне с утра было плохо! Чувствую себя прекрасно: трезво и бодро!) ДР прошел :)
Скоро у подруги ДР с этой же песнью, а я, вот, уже и пить не хочу:)
 

Неалка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
113
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, скоро буду заводить тему, чтобы бросать курить. Решила до лета не откладывать. Загадывать не буду, но попытаюсь точно!)
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А тем временем напоминаем тебе, что ты являешься участником команды "19_4 Олимпия" марафона "Стодневки бросающих курить".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/19_4-olimpija.43276/
Пишем тебе, потому что тебя все потеряли (((
Убедительная просьба не забывать еженедельно отмечаться в таблице (не куришь или сорвался), тем самым подтверждая, что вы все еще в команде!
Если ты все еще с нами и тебе интересна жизнь команды - не пропадай! Отметься в таблице! И давай общаться в нашей раздевалке!!!
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...iyiUjIQmnd9N2zCWtiGKEcu_4/edit#gid=1601048472
(или на первой странице нашей раздевалки).
Если нет возможности отметиться, то просто сообщите об этом капитану или мне - сами отметим ;)

С уважением, команда "19_4 Олимпия"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу