Сила воли Пятая и очень надеюсь последняя попытка

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю с чего начать.Для начала буду краток,потом буду дополнять если понадобится.Решился в пятый раз победить никатинового змия)))На данный момент не курю 3 дня. до этого было четыре попытки завязать-первая окончилась неудачно через 3 месяца,вторая -три года,и две последующие по три месяца.
avatar_5978_1359927163.jpeg
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alex79,
yahoo.gif
у тебя получилось с дневником!
есть примета - значит и дальше всё получится как задумал
dance.gif

Если не секрет, что ж так провоцирует сорваться?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Даже не знаю с чего начать.Для начала буду краток,потом буду дополнять если понадобится.Решился в пятый раз победить никатинового змия)))На данный момент не курю 3 дня. до этого было четыре попытки завязать-первая окончилась неудачно через 3 месяца,вторая -три года,и две последующие по три месяца.Посмотреть вложение 229503
В этот раз ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится, Александр:)
И Ирина @Элон так считает:D Привет, Ирина:) Я просто Маша и я счастлива быть с вами:kiss:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да Машенька, привет, читаю.. но писать сложновато.. вчера руку умудрилась сломать.. левую, но всё же.. одним пальцем печатать не удобно. Рада знакомству!
kiss3.gif
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alex79,
yahoo.gif
у тебя получилось с дневником!
есть примета - значит и дальше всё получится как задумал
dance.gif

Если не секрет, что ж так провоцирует сорваться?
Насколько я понимаю,сильное расслабление воли(в смысле мозг начинает уверять что ты уже достаточно силен,и сигарета не приведет к возврату курения),вот в этом и ошибка
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Да Машенька, привет, читаю.. но писать сложновато.. вчера руку умудрилась сломать.. левую, но всё же.. одним пальцем печатать не удобно. Рада знакомству!
kiss3.gif
Блин((( Я про руку... Ирина, выздоравливай, пусть рука срастается, как надо.
Главное это здоровье, для того мы и курить бросили;)
Очень рада быть с такой экстравагантной девушкой:thumbsup: в одной команде:kiss:
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Машенька, привет, читаю.. но писать сложновато.. вчера руку умудрилась сломать.. левую, но всё же.. одним пальцем печатать не удобно. Рада знакомству!
kiss3.gif
Поломанная рука это конечно очень плохо,но я о другом-я такой "хакер"что и с целыми руками одним пальцем печатаю:rofl::rofl::rofl:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
я такой "хакер"что и с целыми руками одним пальцем печатаю:rofl::rofl::rofl:
ой, Александр. Научишься:D Я тоже не сразу научилась))) :rofl:
Мы же практически с одного года с Тобою, если 79 в Твоем нике это год) Так я тогда Тебя старше получаюсь!!!:eek:
Не будешь теперь со мною дружить?:wub:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Насколько я понимаю,сильное расслабление воли(в смысле мозг начинает уверять что ты уже достаточно силен,и сигарета не приведет к возврату курения),вот в этом и ошибка
К сожалению, если зависимость возникла, то это на всю жизнь. Монстр может заснуть, но не сдохнуть. Поэтому лучше даже не прикасаться к сигаретам, если уж удалось добиться ремиссии.
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению, если зависимость возникла, то это на всю жизнь. Монстр может заснуть, но не сдохнуть. Поэтому лучше даже не прикасаться к сигаретам, если уж удалось добиться ремиссии.
Полностью согласен,я это прочувствовал на более сильных вещах чем никотин.
ой, Александр. Научишься:D Я тоже не сразу научилась))) :rofl:
Мы же практически с одного года с Тобою, если 79 в Твоем нике это год) Так я тогда Тебя старше получаюсь!!!:eek:
Не будешь теперь со мною дружить?:wub:
Еще как буду:luggle:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.423
Реакции
31.522
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
alex79, Саш, я к девочкам с печеньками хожу на чай, а к тебе вот так пришла)
26868111.jpg

Утречком встанешь, а тут хоп! приятность такая) А потом продолжим и девочек наших позовём) :kiss:
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alex79, Саш, я к девочкам с печеньками хожу на чай, а к тебе вот так пришла)
26868111.jpg

Утречком встанешь, а тут хоп! приятность такая) А потом продолжим и девочек наших позовём) :kiss:
Ой какая красота!Спасибо огромное!Я надеюсь пивко то безалкогольное)))А то я знаю как у вас на родине "чернила" употребляют))))))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда ты успеваешь столько прикольных и красивых картинок наковырять???:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
в гугле... пришло что то в голову, пишешь фразу.. а он прям как мысли читает:) все что надо выдает, хочешь картинкой, хочешь текстом, хочешь видео
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в гугле... пришло что то в голову, пишешь фразу.. а он прям как мысли читает:) все что надо выдает, хочешь картинкой, хочешь текстом, хочешь видео
Все элементарноЕ-просто))))))))))))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.423
Реакции
31.522
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я надеюсь пивко то безалкогольное)))А то я знаю как у вас на родине "чернила" употребляют))))))))
Канэшна! :p А козучку твою как зовут? Большое у вас там хозяйство?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу