Сила воли Пятая и очень надеюсь последняя попытка

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю с чего начать.Для начала буду краток,потом буду дополнять если понадобится.Решился в пятый раз победить никатинового змия)))На данный момент не курю 3 дня. до этого было четыре попытки завязать-первая окончилась неудачно через 3 месяца,вторая -три года,и две последующие по три месяца.Посмотреть вложение 229503
Да,дневн к есть,значит все!Курить бросишь навсегда
:thumbsup: мне вот интересно,что за ощущения,когда не курил,а потом раз_и закуриваешь-противно или злишься и считаешь,что не надо было...
Но в этот момент можно сразу выкинуть сигарету и не докуривать...Очень интересуюсь.
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Канэшна! :p А козучку твою как зовут? Большое у вас там хозяйство?
Хозяйство небольшое,я один справляюсь,шеф только на экскурсию приезжает,да на вертолетах покататься.Коза-Манька,три козленка,курей-40 штук да поросят вьетнамских 25 штук с малышами.
2016-05-06 11.27.24.jpg
2016-05-06 11.27.24.jpg
DSC_0031.jpg
2015-08-07 16.54.41.jpg
 
Последнее редактирование:

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,дневн к есть,значит все!Курить бросишь навсегда
:thumbsup: мне вот интересно,что за ощущения,когда не курил,а потом раз_и закуриваешь-противно или злишься и считаешь,что не надо было...
Но в этот момент можно сразу выкинуть сигарету и не докуривать...Очень интересуюсь.
Первые впечатления после долгой ремиссии-пытаешься понять;что-же такого хоршего в этой гадости если многие вокруг курят если так несложно бросить(вернее это очередной наркотический капкан)Ну а вкус и запах неизменно противные,еще хуже чем когда куришь постоянно,ведь рецепторы чистенькие-чувствуют все намного лучьше.Ну как-то так)))
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хозяйство небольшое,я один справляюсь,шеф только на экскурсию приезжает,да на вертолетах покататься.Коза-Манька,три козленка,курей-40 штук да поросят вьетнамских 25 штук с малышами.Посмотреть вложение 229805 Посмотреть вложение 229805 Посмотреть вложение 229806 Посмотреть вложение 229810
Какая прелесть!!!:thumbsup:
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые впечатления после долгой ремиссии-пытаешься понять;что-же такого хоршего в этой гадости если многие вокруг курят если так несложно бросить(вернее это очередной наркотический капкан)Ну а вкус и запах неизменно противные,еще хуже чем когда куришь постоянно,ведь рецепторы чистенькие-чувствуют все намного лучьше.Ну как-то так)))
Ложное ощущение-просто бросить...Забываешь,как это было...не просто...
А потом,типа ты не знаешь этот гадкий вкус и надо попробовать вспомнить...
И думаешь,что это просто попробовать,ведь бросить-то я умею и могу не курить...?
Я поняла.
Думаю,зная все это ты уже не должен закурить!!
Сама пробовать не хочу и боюсь,но хотябы узнала от человека,который уже может ответить на этот вопоос..
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ложное ощущение-просто бросить...Забываешь,как это было...не просто...
А потом,типа ты не знаешь этот гадкий вкус и надо попробовать вспомнить...
И думаешь,что это просто попробовать,ведь бросить-то я умею и могу не курить...?
Я поняла.
Думаю,зная все это ты уже не должен закурить!!
Сама пробовать не хочу и боюсь,но хотябы узнала от человека,который уже может ответить на этот вопоос..
Да,и еще,у меня обычно это происходило под парами зеленого змия,когда контроль над своим я ослабевает...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я раньше сталкивался с програмами-АН(анонимные наркоманы),и АА(анонимные алкоголики),суть везде одинаковая
У тебя есть спонсор? Ты все 12 шагов прошел?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я почему спрашиваю, предлагаю желающим работать по программе на форуме создать/продолжить тему АК и делиться там опытом выздоровления с помощью шагов
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя есть спонсор? Ты все 12 шагов прошел?
Это было давненько,учавствовал в АН,до сих пор брелки где-то валяются,спонсор конечно был,до конца не дошел-сорвался.Короче-не АН помогло(но я ни в коем случае не осуждаю эти программы,каждому свое,ведь все люди разные,главное чтоб во благо)
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я почему спрашиваю, предлагаю желающим работать по программе на форуме создать/продолжить тему АК и делиться там опытом выздоровления с помощью шагов
Не Володь,я не готов к этому,я вообще не любитель долго в инэте зависать,это просто сейчас прорыв какой-то случился,зацепил меня этот чат))),я даже в соцсетях все аккаунты позакрывал
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это было давненько,учавствовал в АН,до сих пор брелки где-то валяются,спонсор конечно был,до конца не дошел-сорвался.Короче-не АН помогло(но я ни в коем случае не осуждаю эти программы,каждому свое,ведь все люди разные,главное чтоб во благо)
Лично для мня АА хватает, так как, признаешь бессилие перед курением и алкоголем и работаешь.
АК это для души, лично для себя я это считаю 12 шагом, не знаю правда, зачтет ли это мне ВС
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично для мня АА хватает, так как, признаешь бессилия перед курением и алкоголем и работаешь.
АК это для души, лично для себя я это считаю 12 шагом, не знаю правда, зачтет ли это мне ВС
ТАМ все зачтется)))
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хозяйство небольшое,я один справляюсь,шеф только на экскурсию приезжает,да на вертолетах покататься.Коза-Манька,три козленка,курей-40 штук да поросят вьетнамских 25 штук с малышами.Посмотреть вложение 229805 Посмотреть вложение 229805 Посмотреть вложение 229806 Посмотреть вложение 229810
Ух ты! Классные поросятки,особенно двухцветный детеныш просто супер!) И как ты со всем этим делом справляешься только?)) Молодец,Алекс,респект тебе!:thumbsup:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.058
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
alex79, вот это хозяйство!:eek: Никак не ожидала такого количества) Да ты вообще молодец! Это ж сколько работать нужно, чтобы всех прокормить! Держи ка, сам подкрепись, тебе силы нужны. А то с такой работой ещё потеряем тебя:(;)
8c4988b21e4c2516339ed172d2ce3d88.jpg
 

valyabelka

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
77
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю от души с первой неделей!Очень рада за тебя!Молодец,красавчик!Будь!!!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу